Гость
Статьи
Делю молодого человека …

Делю молодого человека с его бывшей семьей.

Хочется выговориться. Год назад ушла с работы, в это же время стала встречаться с бывшим коллегой. Знала его давно. Разведен уже как 5 лет, с бывшей женой и ребенком хорошие отношения. И вот прошел год, кто же знал, что с бывшей семьей настолько хорошие отношения. Машину ей чинит, тёщей больной занимается переодически, с сыном частые встречи. И все вроде бы хорошо, только я чувствую себя здесь приложением, как будто я в чужой семье, то ли ревность, то ли ещё что-то. Отпуск планирует провести с сыном. Не ругаемся, отношения теплые, хорошие. Вот думаю устраиваться на работу, но боюсь, что вообще в разных мирах будем жить при таком раскладе. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Автор, я бы вам посоветовала, но прям сейчас рот занят - ем свой говяжий бульон. Такой варить научилась - прозрачный, как слеза младенца! Класс!!!)

Гость
#3

Вы будете на втором плане , наверно всегда,пока у вас не появятся совместные дети .,вот тогда возможно он про вас вспомнит.Советую с ним не связываться.Она так и будет его тягать .,то машина ,то ребенок заболел,видимо он не разлюбил ее .

Гость
#4

Увы! Правильно говорят, что незачем бездетной и беспроблемной девушке выбирать детного разведенца. Хлопот огребете больше, чем радости... Раз связались с проблемным мужчиной с незаконченными отношениями, то терпите. Или уходите. Та семья всегда у него будет на первом плане. Пока дети маленькие, то еще ничего. А потом им надо будет больше внимания и средств. Даже если своего родите, то ничего не измените. Мужчина будет относиться к своим "брошенным" детям с чувством вины. А впереди надо будет подростковый возраст "контролировать", учебу-образование оплачивать, квартирой обеспечивать, свадьбу отгрохать, с внуками помогать. И так до бесконечности. Если не готовы прожить на задворках чужой жизни, то уходите... Только не вздумайте ребенка рожать. Иначе при таком папе все-равно будете матерью-одиночкой.

Гость
#5

Автор,в вашем рассказе пару раз промелькнула тема вашей работы которая в принципе на всю вашу историю не влияет Скажите это для пущего драматизма повествования или в этом есть какой то скрытый подтекст?

Гость
#6
Гость

Автор,в вашем рассказе пару раз промелькнула тема вашей работы которая в принципе на всю вашу историю не влияет Скажите это для пущего драматизма повествования или в этом есть какой то скрытый подтекст?

Спасибо, что обратили внимание.
Ну дело в том, что я боюсь полностью остаться "одна" наедине со своей новой работой. То есть будем жить в разных режимах, ритмах, разные дни выходных, поэтому да, это усугубляет (как по мне) положение день.
А предыдущему автору поста большое спасибо за такой исчерпывающий ответ. Я над ним думаю.

катя
#7

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: