Гость
Статьи
Мне 18 лет симпатичная …

Мне 18 лет симпатичная но нет парня

Дорогие мои мне 18 лет вполне симпатичная обьективно оценивая себя, но с противоположным полом не везет, в институте я не учусь, сижу дома, если и выхожу гулять то одна ибо нет у меня друзей и подруг, а ежели и найдется пара знакомых девченок так они вечно занятые или еще что. И на улице со мной не знакомятся и в торговых центрах, чувствую я себя не нужной никому, депрессия у меня великая, прошу помогите добрым словом, ибо нет сил моих, душа моя горит от обидности, что не везет нигде не в любви ни в жизни.

Агафья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Не хочешь себя описать?

Гость
#2

Вы не работаете?Почему не учитесь?
Вам 18 лет , нет отношений и шут с ними, еще все будет!Не переживайте, займитесь учебой и работой.

p_polya
#3

Именно из-за депрессивных мыслей и идёт ваша проблема. Кому же захочется знакомиться с девушкой, у которой грустное лицо, а в глазах конкретная цель. Это нормально,что в 18 любовь ещё не настигла вас. Но если вы действительно этого хотите, измените свое отношение к миру. Устройтесь на подработку. Смените прическу, найдите хобби, загрузите себя. Станьте более открытой к окружающему миру, чаще улыбайтесь. Мужчины ведь - не глупые создания. Если парень видит жизнерадостную симпатичную девушку, у которой на лице написано "жизнь прекрасна, но кого-то не хватает", он обязательно с ней заговорит. Желаю удачи!)

Гость
#4

Ты просто чepнильница, с чуpками и с неграми иди знакомься

#5

Попробуйте сами познакомиться. Только по уму, зайдите в магазин там компы мобилы, и ищите жертву (только не продавцов этого магазина), и так когда жертва будет стоять что то высматривать, вы ему так в шею зубами, тьфу блин, то есть подойдете и спросите мол а вы не знаете частоту проца в это мобилке, а какая фирма память там клепает? И т.д.

Жеже
#6

в 18 лет хотите скакать по парням? зачееем? займитесь работой, учебой, языки учите, друзья вокруг, но вы должны что-то для дружбы делать, а не сидеть дома бревном. Начните ходить в спортивную секцию, сразу заведете друзей, а потом и парень появится

Август
#7
Агафья

... с противоположным полом не везет, в институте я не учусь, сижу дома, если и выхожу гулять то одна ...

А вы думаете "противоположный пол" к вам из под кровати вылезет. Ну, интернетом вы пользоваться умеете, вот и ищите себе друзей в интернете. Найдите себе увлечение по душе, из популярных у молодежи, и общайтесь с аналогичными обращая внимания на их город проживания. Не пройдет и полугода - все наладится. Сначала междусобойчики по увлечению, потом с друзьями по разным левым днюхам и прочим тусовкам. А "противоположный пол" сам в процессе проявится.

Виолетта
#8

Очередная принцеждалка. Сама ничего не хочу делать, лягу на диван и пусть на меня сыплются с неба офигенные парни. При этом ещё и не работает и не учится. Один великий поэт написал хорошие строки:
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Конь в пальто.
#9

Согласен с Гостем 2. Не нужны вам сейчас отношения!

Я вам как искренне говорю... НЕ ПАРЬТЕСЬ! Наоборот, радуйтесь что вы свободны и нет этого гемора!

Если вы умная, нежная, добрая, заботливая, Верная, красивая, стройная, молодая, да ещё и... простите... "с малым пробегом"... то вы будете просто сокровищем.

А сейчас развивайтесь. Обязательно поступите на учёбу и найдите активное хобби которое вам может понравиться (бальные танцы например или фитнес) Наслаждайтесь жизнью. Но не сидите дома, там вас жених точно не найдёт.

совет *на будущее* (с мужской стороны)...
Не будьте как многие девушки - поначалу игнорят хороших парней, скачат по уям гопников и альфачей-пикаперов, а потом как РСПшки ищут себе "хорошего" (аленя) который взял бы её с ребёнком. А нихрена! (Зачем ему, теперь уже успешному, брать на готовенькое РСПшку которая раньше на него не соглашалась?) Её скорее всего возьмёт неудачник, или вообще никто. Да и без ребёнка но с пробегом тоже.
Вобщем когда у вас будет возможность выбора (а она будет 100% вот увидите) дайте шанс хорошему воспитанному, забодьтесь, не грызите мозги, помогайте строить семью и успешную карьеру, или общий бизнес. Ложка (чистая) дорога к обеду а не (грязная) после обеда.

Немного длинный пост получился но надеюсь помог.

Саня
#10

Привет мне хочется секс как скажешь??

Агафья
#12
Конь в пальто.

Согласен с Гостем 2. Не нужны вам сейчас отношения!

Я вам как искренне говорю... НЕ ПАРЬТЕСЬ! Наоборот, радуйтесь что вы свободны и нет этого гемора!

Если вы умная, нежная, добрая, заботливая, Верная, красивая, стройная, молодая, да ещё и... простите... "с малым пробегом"... то вы будете просто сокровищем.

А сейчас развивайтесь. Обязательно поступите на учёбу и найдите активное хобби которое вам может понравиться (бальные танцы например или фитнес) Наслаждайтесь жизнью. Но не сидите дома, там вас жених точно не найдёт.

совет *на будущее* (с мужской стороны)...
Не будьте как многие девушки - поначалу игнорят хороших парней, скачат по уям гопников и альфачей-пикаперов, а потом как РСПшки ищут себе "хорошего" (аленя) который взял бы её с ребёнком. А нихрена! (Зачем ему, теперь уже успешному, брать на готовенькое РСПшку которая раньше на него не соглашалась?) Её скорее всего возьмёт неудачник, или вообще никто. Да и без ребёнка но с пробегом тоже.
Вобщем когда у вас будет возможность выбора (а она будет 100% вот увидите) дайте шанс хорошему воспитанному, забодьтесь, не грызите мозги, помогайте строить семью и успешную карьеру, или общий бизнес. Ложка (чистая) дорога к обеду а не (грязная) после обеда.

Немного длинный пост получился но надеюсь помог.

Да нет подле меня ни гопников ни хороших НИКАКИХ и сил уже нет, я творческая личность меня нужно радовать, уделять внимание, вдохновлять. А на меня простите всем по@уй и самой автоматом по@уй становится на себя и делать что то сил нет. Пробег у меня конечно 0, но простите мне уж 18 и я живой человек, сколько мне еще в монашках то сидеть, я как раз отношусь к той категории девушек без пробега, красивых, добрых, хороших, хозяйственных, но такие нормальным парням не интересны судя по всему, интересны как раз *** которые на уях скачат с 13 лет, а насчет детей вы не правы, в моем окружении даму и с 3 мя детьми хороший мужчина взял.

Железный дровосек
#13

Автор, займитесь собой, своим образованием, получением новых знаний и навыков. Изучайте языки, в том числе языки программирования. В наше время без них уже никуда. Всё придет. Человек должен быть интересен прежде всего самому себе, быть не самодовольным, но самодостаточным - иметь увлечения, любимое дело. У вас для этого осталось не так много времени - в 25 лет невостребованные нейронные связи сливаются буквально в унитаз. Люди резко глупеют в этом возрасте. А рынок невест почти не имеет возрастных ограничений. Дело, только дела спасает от подобного рода "депрессий" имя которым безделие. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: