Гость
Статьи
Способны ли парни …

Способны ли парни переживать после разрыва гражданского брака?

Или переживают лишь девушки? Парню 24 года. Я немного младше него. Один раз писал мне после расставания, что по-настоящему меня полюбил, что скучает; спустя 2 дня я ему позвонила- разговаривал сухо. Что, разлюбил?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не ответили сразу? Обычно сухо, если не один был в этот момент(

Гость
#2

Нет, он глубоко страдает, он не может ни пить, ни есть от переживаний, его сухость в общении с вами от пересохшего от недостатка воды горла и вообще от общего истощения из-за того, что он голодает. О автор, если вы не придете к умирающему и не облегчите его страдания, он так тихо и умрет с вашим именем на устах.)))
А если серьезно, то конечно, страдает, лежит на диване, бедолага, и почесывает израненное сердце.

Лера
#3
Гость

Вы ему не ответили сразу? Обычно сухо, если не один был в этот момент(

Да, он был с другом. И что от этого?) Его друзья меня знают

Лера
#4
Гость

Нет, он глубоко страдает, он не может ни пить, ни есть от переживаний, его сухость в общении с вами от пересохшего от недостатка воды горла и вообще от общего истощения из-за того, что он голодает. О автор, если вы не придете к умирающему и не облегчите его страдания, он так тихо и умрет с вашим именем на устах.)))
А если серьезно, то конечно, страдает, лежит на диване, бедолага, и почесывает израненное сердце.

Нууу что Вы! :) Я так по нему скучаю, но после "сухого" разговора даже не знаю взаимно ли это.

Гость
#5
Лера

Да, он был с другом. И что от этого?) Его друзья меня знают

Я другое имела ввиду ,что не один. Автор, а я вот в писанину не верю, если бы были чувства сказал бы лично, лучше поступками бы доказал

Гость
#6

парни не любят показывать свои чувства-это по бапски.
тем не менее-еще ни один человек не разучился полностью чувствовать.

Лера
#7
Гость

Я другое имела ввиду ,что не один. Автор, а я вот в писанину не верю, если бы были чувства сказал бы лично, лучше поступками бы доказал

Да. Вот и я не верю в писанину. Поэтому и в его любовь по отношению ко мне

Лера
#8
Гость

парни не любят показывать свои чувства-это по бапски.
тем не менее-еще ни один человек не разучился полностью чувствовать.

Как же узнать, что у него в голове.... Была или есть любовь?

Гость
#9
Лера

Как же узнать, что у него в голове.... Была или есть любовь?

Как мужчины делятся между собой?да очень просто-за бутылкой.

Лера
#10
Гость

Как мужчины делятся между собой?да очень просто-за бутылкой.

Я не пью..не выпиваю. Парня своего не вижу..

#11

Любящий мужчина не предложит сожительство, так что какие переживания, Вы о чём?..:)

Гость
#12

переживают ***. люди делаю выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: