Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл переживать??

Мы 3 года встречаемся с парнем. Все это время я слышу от одной из своих подруг следующее: Он у тебя такой хороший, и встречает и провожает тебя, и машину классно водит, и добрый, и хороший......ну и т.д. Один раз хотела потащить его с собой в магазин после работы, сославшись на то, что у нее большая сумма денег, ей страшно. Хорошо мой МЧ порядочный оказался, предупредил меня об этом, а сам сказал что ко мне едет и уже опаздывает поэтому мы может пойти, но втроем. Я тогда не придала этому значения(мы же все типа друзья, одна компания) , Недавно мне мой МЧ говорит: слушай, ты лучше себе подруг выбирать не можешь? Я спрашиваю в чем дело, он предлагает встретиться и поговорить. Он мне показал смски от нее!!!! Она пишет: ты уехал в командировку, без тебя так скучно с работы идти (они рядом работали на тот момент). Следующая: а ты когда с работы выходишь, пошли вместе, а то одной скучно. Короче я начала переживать. Написала ей смс с его номера согласиться ли она завтра поужинать с ним после работы, если он за ней заедет, а потом погулять или поехать к ней. Она согласилась. (хотя сама живет гражданским браком). Тут я решила что пора это прекращать, решила поговорить с ней. Спокойно ее спросила нравится ли он ей. В ответ услышала: ТЫ ЧТО, ОН ЖЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ, ОН МНЕ КАК БРАТ И ПОТОМ, У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ ТИПАЖ. На вопрос зачем ты согласилась на ужин было следующее: чтобы развести его а потом тебе сказать какой у тебя на самом деле парень, что он может подкатывать к твоим подругам. Потом выяснилось что она и целоваться к нему лезла как то, ответ был тот же: я хотела его проверить для тебя. Вот я щас сижу и думаю это я дура и ничего не понимаю или действительно подруга у меня "хорошая"???

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

Автор, подруга твоя тв_рь.

Автор
#2

подруга ни фига не подруга, так еще и тупая)

Мурка
#3

Вот поетому я дружу только с парнями и ниразу об этом не пожалела!!! Это не подруга. Я думаю , автор, жизнь ешё много покажет вам, что иной раз лучше одной быть чем с подругами...ай, мне уже показала..

Гость
#4

Разве это подруга? Вам судьба такой шанс подарила - узнать что она за человек, и если Вы не прекратите свое общение с ней, раз и навсегда, то ,действительно будете дурой. А парень у Вас молодец

Konfiti
#5

Вы дура в том, что связываете подруг и личную жизнь. НИКОГДА, запомните, не надо даже знакомить и общаться парням с подругами. И тем более, переписываться, провожать и т.п. Судя по всему, он просто у вас не кобель оказался, а каждый второй бы давно вашу подругу трахал, а то "ей скучно"...

Гость
#6

очень часто видела и слышала ситуации, в которых "подружки" уводят мужиков.. и на себе это тоже испытала! мой Вам совет, держите всех своих подруг как можно дальше от любимого!!!!

Лана
#7

Подруга у тебя действительно "хорошая".

Скажи ей:

Можешь его больше не проверять, так как он оказался порядочнее чем ты и всё мне про твои приставания рассказал. И про то как ты ему смски писала, и про то что целоваться лезла и про всё остальное. А он тебя отшил потому что он любит меня и какая-то шворка потасканная, да еще и не свободная, ему нафиг не нужна. Так что, подружка дорогая, кто на поверку вшивым оказался уже ясно. Спасибо что глаза мне открыла.

карга
#8

скажите ей, чтобы она своего парня на вшивость проверяла, а со своим вы как-нибудь сами управитесь, без посторонней помощи

гость
#9

Она увести его задумала, не вышло, так и отговорки теперь. Если бы она действительно хотела его проверить, она бы с тобой согласовала.

Зигота
#10

Автор, подругу на*уй, за парня замуж.

мущинко
#11

не зацепила она его, надо других попробовать подослать, где-нибудь да проколется.

Гость
#12

как грица, с такой подругой и врагов не нужно! :)) автор, вилку купите, лапшу с ушей снимать.

woman
#13

никогда п;осторонея женщина (не важно подруга или знакомая или незнайкомая) вмешиваестя в ваши отношения -т о пиши пропало все!!!У меня так правда она всешивалась в качестве советов мне давала как поступать в тпо или инои ситуации,чуть до развода не дошло!теперь я еи ниче не рассказываю а наоборот ьгворю все хорошо у нас!Вот так вот тебе подруги..

тетя Мотя
#14

ага,была у меня одна такая подруга...Ф топку сучку..

Марина
#15

Твоя подруга тебя за дурочку держит.

#16

какая это на фиг подруга

Гость
#17

Не за дурочку, а за конченную дебилку и при этом пытается увести парня совершенно открытым способом.

эм
#18

А к чему вопрос в заголовке темы?

Гость
#19

Она хочет вашего парня, причем откровенно. Слать ее лесом.

мягколапка
#20

пи....ды таким подругам надо давать!!!!! и пинком.

Ванесса
#21

Автор, а Вы предложите своей "подруге" проверить её парня. Ну типа Вы к нему напроситесь в гости, полезите целоваться и т.п., а ей потом расскажите как всё прошло. Интересно, какая у неё будет реакция?

Лина
#22

Я тоже ей так сказала, что если уж это развод, то наверно ты бы мне об этом сразу сказала а не через неделю, когда я решилась тебе рассказать что все знаю. В ответ опять были тупые отговорки

Лина
#23

[quote="Зигота"] женимся в след году)))

Лина
#24
Марина

Твоя подруга тебя за дурочку держит.

Ваш текст Причем обидно и не понятно почему. Я ей всегда помогала. У нее одно время были проблемы с деньгами, всегда давала и обратно не брала. Если куда то едем, всегда до дома довозила хотя живем не близко друг от друга......Относилась к ней как с сестре......

Лина
#25

Дальше было еще интересней. В тот же вечер она написала ему смс: я ей сказала что ничего не было, держись нашей темы. А я ей скажу что ты супер гигант в сексе со мной был пусть жалеет. Мы сидели, смотрели друг на друга и не верили что это все происходит. Правда потом начался откровенный ржач, по другому не скажешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: