Гость
Статьи
Есть ли беременность? …

Есть ли беременность? Переживаю

Девочки, пожалуйста подскажите. первый день месячных был 6 января. с парнем занимались 14,15, 16 числа.. прерванно, без презервативов. На днях была овуляция (где-то 15 - 18 янв).. Очень сильно переживаю, так как есть ребенок уже один, маленький, физически просто истощена от родов, ухаживания, куда мне еще одного. Пока еще рано. Пожалуйста помогите!

Лили
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так боитесь залета, почему даете без презерватива и иной надежной контрацепции?

плАхая
#2

Автор, денег на презервативы выслать? В чем помощь то нужна.

Имя
#3

"Пожалуйста помогите" - ахаха!!! Чем мы поможем-то? Презики тебе подарим? Или аборт оплатим?

Гость
#4

Вот очередная т.п.

Гость
#6

Лили, уроки в разгаре. не прогуливай.

Гость
#7

Вы беремены

Julia.unpredictable@yandex.ru
#8

Поражаюсь вообще - детей не хочу,но ***** буду без презерватива

Алина
#9

Хорошо. Подмогну тебе голубушка. Беги щас в туалет, да ощупай матку свою. Ежели мокра и высока- то беременна ты красавица!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#10

[quote="Алина"]
О да как же я забыла про матку...а ещё если в ванной при светлой лампочке вены на сиськах видны,то без сомнений это беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

сделай тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: