Все знакомые выходят замуж и рожают. А я нет.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 360 ответов
- Мужчина младше женщины2 534 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Попросил уехать среди ночи504 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 658 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А у меня все знакомые разводятся или уже развелись, прожив в браке, максимум, 5 лет. С негативными эмоциями, ненавистью, взаимными оскорблениями, пилежкой имущества и детей. Все браки были заключены между людьми, когда хотя бы одному из супругов было 20 с небольшим лет. Вам совершенно некуда торопиться, накушаться этой гадости (брака) вы всегда успеете. В ранних браках, в принципе, ничего особенно хорошего нет.
Гость
Мне тоже 22, у меня одноклассницы уже тоже с детьми ходят. Я тоже не рожала еще, а хочется. Но я же не плачусь.
Гость
Сообщение было удалено
Что хорошего в раннем материнстве?
Мне 24, мои бывшие одноклассницы уже поразводиться успели, теперь ищут “настоящих мужчин” , которые захотят поднимать чужих детей.
Мне 24, мои бывшие одноклассницы уже поразводиться успели, теперь ищут “настоящих мужчин” , которые захотят поднимать чужих детей.
Иван
Еще одна королевна, да кому в наше время нужна твоя девственность. Небось тра_хала парню голову, тот и сбежал
Гость
Автор, я очень хорошо Вас понимаю и всё вы понимаете. Да, всё ваше лучшее - в прошлом, и вы уже никому никогда не будете нужны.Всё, что может познать человек, вы уже познали. Вы уже отгулявшая своё женщина. Увы, это так. Нормальный парень, нормальный мужчина никогда на вас не женится. Это факт. Нужно просто признать своё поражение. Признать поражение и жить дальше. Но жить, как раньше, с чистой совестью - УЖЕ НЕЛЬЗЯ. Ваша жизнь разбита. Пусть это будет уроком для всех легкомысленных девушек.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 109 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень начал вести себя странно после секса.6 ответов
- Про влюбленность1 ответ
- Как удивить женщину29 ответов
- Зачем парни посылают, а потом через время опять звонят/пишут?11 ответов
- Люблю парня 3,5 года, недавно меня заблокировал, что делать?2 ответа
- Как тихой девушке сохранить внимание харизматичного парня?6 ответов
- Вы бы стали с ним встречаться?7 ответов
- Общение с военным10 ответов
- Мужчина без ничего50 ответов
- отвращение к партнёру4 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам102 ответа
- Уровень мужчин в поисках на СЗ и форумах женских65 ответов
- Какому парню откажут при знакомстве на улице?55 ответов
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?53 ответа
- Мужчина без ничего50 ответов
- Мужчин намного меньше, но женщинам проще найти пару49 ответов
- Как спасти демографию страны, если женщины не хотят рожать?38 ответов
- Вы бы дали шанс на отношения с инцелом?37 ответов
- Долги бывшего мужа33 ответа
- Отношения с иностранцами31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 22 года. Я долго себя хранила, мечтала о крепком браке, но в силу определенных обстоятельств с молодым человеком (с которым мы вместе жили и готовились к браку) пришлось расстаться. И я без парня, не девственница, без друзей... Понимаю,что не надо завидовать другим. Нужно радоваться за ровесников. Но..меня коробит, что все живут, а я сижу. Мне не нужно несколько мужей, мне нужен был один. Но ничего не вернуть, и не нужно.