Гость
Статьи
Страшные мужчины носят …

Страшные мужчины носят на руках?

Подркга у меня красавица. Говорит: "Найду себе страшного неборазованного мужчину, что бы он меня боготвлрил, на руках носил и не изменял." , а мне в детстве говоирили, что наоборот какая физиономия такой и характер. Что вы скажете какое суждение правильное?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

По разнлму бывает. Подруга ваша дЭбилка, вот будут у неё дети, девочка и аойдет она в папу, вот и хапнет она горя с такой внешностью.

Гость
#2

Как только ваша красивая подруга подберёт никому не нужное страшилище, оно по этой самой причине перестанет считать себя таковым и немедленно возомнит о себе. Соответственно, изменится его поведение. Никакой благодарности пусть не ждёт. Ее достоинства будут поставлены им в свои заслуги. Обращаться будет плохо.

Гость
#3

Ну некоторые осознают свои недостатки, а потому пытаются компенсировать их. Знают, что если красивому итак дадут, ему придется добиваться.
Но даже если так, смысл этого всего? Это граф Жоффрей де Пейрак некрасив, но потрясающий любовник и утонченный романтик. Но в реальной жизни все по-другому. На страшного мужа просто не встанет

Гость
#4

Страшко будет на ней комплексы свои отдрачивать, да еще и необразованное. Они здесь с АБФ и Мастурбиста сутками пасуться , так что можете не отходя от Вумана наблюдать эти неликвидные сокровища. Не бось тему один из них и опубликовал. Влажные мечты.

Мурка
#5

Ой не факт. Вот вам кажется, что он страшный, а он, к примеру, считает себя «папин бродяга, мамин симпатяга». И ходит как важный курица, ищет принцессу-красавицу, умницу. А если скажешь ему - ты не айс, он обидется и скажет что ты шлюпка надувная и не для тебя его цветок рос. В общем не каждый страшный мужик заботливый и добрый, потому что он страшный.

Гость
#6

Боготворил вас? Это будет мамкин подкаблучник-онанист. Нормальный мужик будет командовать своей женой, а не наоборот

Гость
#7

Под номером 6 уже подтянулся вот такой вот неликвид-страшок, можете убедиться , какие они на деле )
Сейчас начнет с клонов строчить и друганые его лысые , пузатые , необразованные подтянуться. Покажите их писанину подруге , если вы не один из них.

Гость
#8
Гость

Под номером 6 уже подтянулся вот такой вот неликвид-страшок, можете убедиться , какие они на деле ) Сейчас начнет с клонов строчить и друганые его лысые , пузатые , необразованные подтянуться. Покажите их писанину подруге , если вы не один из них.

+++++++
ждём друганов

Гость
#9

Правильно вам в детстве говорили. У страшных полно комплексов,которые они будут компенсировать за ваш счет.

Гость
#10

Боготворить и на руках носить будет только сильно влюбленный мужчина. Какой он внешне это уже другой вопрос. Установкп что страшные это заботливые и классные - неверная установка изначально. Надо искать себе приятного тебе внешне мужчину и смотреть на его отношение к тебе. А не просто из крокодилов выбирать кто пострашнее

Гость
#11

Мне пишет один такой, надо встретиться, но ухаживать и переписываться ему видите ли некогда, смотрю на фотке лысый мужик старше меня, и строит из себя не пойми что, чем он собрался привлечь женщину на 15 лет моложе

Гость
#12

Лицо -зеркало души. Бывают мужчины некрасивые, но мужественные, харизматичные, интересные и поэтому нравятся женщинам. А есть такие, у кого черты лица нормальные, но взгляд неприятный или вообще непонятно что отталкивает. Мужчин очень характеризует успешность. Успешные (которые по меркам общества состоялись, не равно богатые) обычно открытые, общительные, приятные. А неудачники часто завистливы и очень болезненно относятся к успехам женщины, поэтому женщины их не любят.

Гость
#13
Гость

Мне пишет один такой, надо встретиться, но ухаживать и переписываться ему видите ли некогда, смотрю на фотке лысый мужик старше меня, и строит из себя не пойми что, чем он собрался привлечь женщину на 15 лет моложе

делопута строит из себя--занятого важными делищами

#14
Гость

Мне пишет один такой, надо встретиться, но ухаживать и переписываться ему видите ли некогда, смотрю на фотке лысый мужик старше меня, и строит из себя не пойми что, чем он собрался привлечь женщину на 15 лет моложе

Собирается ловить рыбку на опарыша))))

Автор
#15
Гость

Страшко будет на ней комплексы свои отдрачивать, да еще и необразованное. Они здесь с АБФ и Мастурбиста сутками пасуться , так что можете не отходя от Вумана наблюдать эти неликвидные сокровища. Не бось тему один из них и опубликовал. Влажные мечты.

Тему опубликовала девушка. Вы этом не сомневайтесь.

Автор
#16
Гость

Под номером 6 уже подтянулся вот такой вот неликвид-страшок, можете убедиться , какие они на деле )
Сейчас начнет с клонов строчить и друганые его лысые , пузатые , необразованные подтянуться. Покажите их писанину подруге , если вы не один из них.

👍👍👍👍

Автор
#17
Гость

Мне пишет один такой, надо встретиться, но ухаживать и переписываться ему видите ли некогда, смотрю на фотке лысый мужик старше меня, и строит из себя не пойми что, чем он собрался привлечь женщину на 15 лет моложе

Да за ко мне тоже такой подкатывал на 15 лет старше, а ещё хотел чтоб я его добивалась. Походу маразматик

Автор
#18
Гость

Ну некоторые осознают свои недостатки, а потому пытаются компенсировать их. Знают, что если красивому итак дадут, ему придется добиваться.
Но даже если так, смысл этого всего? Это граф Жоффрей де Пейрак некрасив, но потрясающий любовник и утонченный романтик. Но в реальной жизни все по-другому. На страшного мужа просто не встанет

Граф де Пейрак из старого фильма Анжелика?.😊это любимый фильм моей мамы😄 да но Ему же в африке или арабских странах лицо изуродывали. (Он об этом Анжелике рассказывал).
Так, что страшным он был не всегда!

Автор
#19

У меня был одноклассник. Нет страшным он не был. Но он был толстеньким и маленьким и до конца школы ни одна девочка его не хотела. Даже в его сторону не смотрела.
Позже я его встретила уже 25 лет. Похудел Спортом занялся. Но гнида стал редкая. Просто пользывался девчонками и их унижал бросал. И вобще мне кажется что он их довивался чтоб потом унизить. Выходит это из-за комплексов?

#20
Автор

У меня был одноклассник. Нет страшным он не был. Но он был толстеньким и маленьким и до конца школы ни одна девочка его не хотела. Даже в его сторону не смотрела. Позже я его встретила уже 25 лет. Похудел Спортом занялся. Но *** стал редкая. Просто пользывался девчонками и их унижал бросал. И вобще мне кажется что он их довивался чтоб потом унизить. Выходит это из-за комплексов?

Это обиженка. Есть такая поговорка "опасайтесь людей маленького роста, у них голова к заднице слишком близко".

гость
#21

ахаха, да ладно. на постсоветском пространстве все мужчины внешне ypoдливы, а много ли среди них с норм поведением?? какое уж тут носить на руках, скорее вам его придется тащить на себе в прямом и переносном смысле. кстати, все эти ypoды себя таковыми не считают и либо на полном серьезе думают что красавцы либо думают что красивой должна быть только женщина а им можно быть и ypoдами а женщины должны терпеть их cтpемную тушку, ога, счаз.

гость
#22
Мурка

Ой не факт. Вот вам кажется, что он страшный, а он, к примеру, считает себя «папин бродяга, мамин симпатяга». И ходит как важный курица, ищет принцессу-красавицу, умницу. А если скажешь ему - ты не айс, он обидется и скажет что ты шлюпка надувная и не для тебя его цветок рос. В общем не каждый страшный мужик заботливый и добрый, потому что он страшный.

да, вся суть в том что автор найдет самого страшного, а он себя таковым не считает т.к своей страшности не осознает и не собирается ей что то там компенсировать руконошением. такие дела. еще и будет считать себя подарком и последним шансом для нее раз она до него опустилась. получится два минуса сразу в одном флаконе и ypoд внешне и моральный тоже.

Гость
#23
Сумеречный

Собирается ловить рыбку на опарыша))))

Опарыш староват)

Гость
#24
Автор

У меня был одноклассник. Нет страшным он не был. Но он был толстеньким и маленьким и до конца школы ни одна девочка его не хотела. Даже в его сторону не смотрела. Позже я его встретила уже 25 лет. Похудел Спортом занялся. Но *** стал редкая. Просто пользывался девчонками и их унижал бросал. И вобще мне кажется что он их довивался чтоб потом унизить. Выходит это из-за комплексов?

Да Я вообще никогда не доверяла мужикам , которые кого-то добиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: