Гость
Статьи
Парень серьезно …

Парень серьезно заболел и игнорит меня.

Приветствую, дорогие форумчане. Не знаю, что делать и прошу совета. Познакомилась с парнем, понравились друг другу, общались около двух или трех недель по-дружески, без интима, он говорил, что я ему очень нравлюсь и он бы хотел отношений со мной, я тоже ему давала понять, что он мне не безразличен. Перед очередным свиданием он попадает внезапно больницу. С очень серьезной проблемой. Я хотела приехать к нему, предлагала помощь, он запретил помогать и приезжать: не хочу, чтобы ты меня таким видела. После выписки он начал меня игнорить. Я сказала,
что очень хочу его увидеть, он сказал, что сил нет сейчас. Я сказала, что подожду, пока силы и желание у него появятся, попросила мне писать хоть иногда, так как я волнуюсь за него. А дальше он перестал писать, звонить сам, на мои смс с вопросом "как твои дела" сразу перезванивает, правда, говорит, что "все нормально, извини, занят, я тебе перезвоню" и не перезванивает, не пишет, просто пропал. Так продолжается уже 2 недели. Последние 3 дня я перестала писать и он молчит. Я не понимаю, как мне себя дальше вести. Он мне очень нравится, но я боюсь навязываться. Звонить ли самой, или подождать, пока человек сам начнет выходить на связь.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождать пока сам не позвонит. он уже понял что вам симпатичен. Видимо он занят своим здоровьем и ему просто не до вас. Если интерес остался и хочет с вами отношений, по идее должен понять что вы перестали писать и звонить, потому что он сам отошел в сторонку.

#2

А вы видили его больным? Тут просто два варианта. Либо он вас динамит. Либо ему кранты и он не хочет вас обнадежывать.

Катерина
#3
Сумеречный

А вы видили его больным? Тут просто два варианта. Либо он вас динамит. Либо ему кранты и он не хочет вас обнадежывать.

Видела, увы. Он фото из больницы прислал, после операции и реанимации. С повязкой на весь живот:(

Гость
#4

Не навязывайтесь! Сам позвонит если сочтет нужным. Другое дело будет ли это нужно вам

Гость
#5

Вы для него просто знакомая, у него столько всего произошло, что он возможно уже не помнит даже как вы выглядите. Он сейчас весь в проблемах, а тут какая-то посторонняя девушка что-то от него требует (внимания), вы достали его уже просто. Отпустите человека, если ему захочется, он сам вас найдет. Максимум можете через месяц написать ему ненавязчиво под каким-нибудь предлогом (поздравить с праздником и т.п.)

Гость
#6

У парня проблемы, а тут ещё какая-то баба ему навязывается. Автор! Ему не до Вас! Поймите уж наконец! Не удивлюсь, если он скоро расстанется с такой присоской.

#7

Какие тут грубые комментарии. Я считаю, что даже если ему не до неё, то пусть будет мужчиной и скажет правду. Она же тоже мучается, не знает правды. Ну скажи ты, что ты инвалид и теперь не хочешь отношений. Вряд ли вы быстро так ему разонравились после болезни. Как сейчас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: