Гость
Статьи
Парень заболел, теперь …

Парень заболел, теперь игнорит

Вообщем, недавно познакомились, было 4 свидания. Все было просто замечательно, он мне нравится во всем (внешность, рост, ум, чувство юмора, воспитание) +у нас очень много общих интересов и одинаковые вкусы в музыке. На последнем свидании очень страстно целовалось...но потом он резко перестал писать. Меня это сразу напрягло, написала сама, спросила, как дела...он извинился и сказал, что у него пилеонефрит. Я писала через день, чтобы узнавать как здоровье (так как мне не пофиг), а он либо игнорил, либо отписывал одним словом..теперь вот уже дня 4 не общаемся вообще...вообщем, не знаю как себя вести...не хочу навязываться, поэтому пока никак не беспокою, но мне и это не нравится...что дальше делать?

Анжела
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да расслабся он просто заболел и всё! Выздоровит,сейчас ему плохо и нет такой возможности общаться

Гость
#2

Он тебе что-то должен?
Кто ты вообще такая, чтобы говорить , что тебе что-то не нравится?
Человек болеет, а энергетические закомплексованные вампиры тут же требуют внимание(еду) и выражают недовольство.
От таких надо бежать сразу же, теряя тапки.
Нафик эти общие вкусы в музыке-здоровье дороже....

Гость
#3
Гость

Он тебе что-то должен?
Кто ты вообще такая, чтобы говорить , что тебе что-то не нравится?
Человек болеет, а энергетические закомплексованные вампиры тут же требуют внимание(еду) и выражают недовольство.
От таких надо бежать сразу же, теряя тапки.
Нафик эти общие вкусы в музыке-здоровье дороже....

Я имела ввиду, что мне не нравится, что не могу больше никак ему помочь

Гость
#4

Пиелонефрит может? У меня самой такой диагноз. Всегда при обострении температура 40. Может у него так же? Тут не до нежностей и смс. Голову поднять невозможно.

Гость
#5

Он вас слил, болезнь - отговорка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: