Гость
Статьи
Поругалась с парнем

Поругалась с парнем

Живём с парнем 2 месяца. Парень нравится рукастый заботливый, но когда выходной совпадает он как тюлень либо спит до обеда либо просто лежит и тв смотрит не выходит даже погулять мол говорит что просто так ходить то по улице. А меня это раздражает. После работы да и так пристрастился пить пиво да не по 1-2 бутылки а по 4-5 мол так говорит что раслабляется. На моё мнение пофиг когда говорю хватит пить мне алкаш не нужен он разворачивается вещи собирает и уходит спать в машину говорит как пил и буду пить. Не хочу терять его но и терпеть не могу пьющих людей ладно там раз в неделю но не каждый день почти. Уехал домой рассказал что выгнала сказал что его мама тоже выгнала из дома разговаривать не хочет с ним. Но она не знает из за чего произошла сора. Чувствую себя виноватой но вины то моей нету... Хочу помириться люблю но знаю как пил и будет пить хотя обещает не пить потому что разговор уже был такой....

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте.
Чувствую себя виноватой но вины то моей нету.
это фраза токсична, точнее чувство токсично в этом случае, вам бы поговорить со специалистом (не могу себя рекламировать, условия ... но вы сами можете найти ) По созовисимым отношениям и с консультантом по зависимости от алкоголя, это вам даст понимание, что происходит и , что будет дальше, если все так будет продолжаться. Вы в вашем случае, поступили совершенно правильно, что выставили границы по отношению к пьющему человеку, по этому не руководствуйтесь чувством вины оно ложно в этом случае. Вопрос еще к вам такой,почему вы выбрали человека пьющего, кто -то в семье у вас пил, папа? если да, тогда вам надо точно проработать созовисимость, чтоб построить здоровые отношения с противоположным полом

Гость
#1

Автор из Москвы?

Б-ка
#2

Всё Вы сами уже чётко сформулировали. Услышьте сами себя, сопоставьте "не хочу" (терять) и "не могу" (терпеть пьющих). Догадываетесь, что хотеть можете сегодня одного, завтра другого. А терпеть "через не могу" Вы долго не сможете, и в нём дырку прогрызёте, и себя загнобите, причём, совершенно без эффекта.

Ве 🌴
#3

Кстати, эта виноватость сопровождает все семьи алкашей. Визитная карточка так сказать.
И ещё - алкаш любой кто употребляет. Даже раз в месяц. Просто разные стадии алкоголизма. Ваш уже приближается к финишу. Не связывайтесь с алкашами. Иначе из-за этого чувства вины сами начнёте пить.

Гость
#4

дальше он с годами может начать пить еще больше.вам оно нужно.
мой бывший по молодости любил всегда выпить.сейчас ему 28 ,так пьет уже как лошадь.может даже запоями.и водку.раньше водку не пил,а теперь водка и пивом шлифует

катя
#5

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Gabi
#6

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: