Гость
Статьи
Снесло крышу причем …

Снесло крышу причем давно незнаю как быть

Добрый день! Ситуация сложная, я мучаюсь морально, от этого болею. Есть ребенок, с отцом ребенка живем не очень, чувства угасли, эмоций нет. Влюбилась в одного человека, его приятеля,очень давно. Говорили на эту тему, я нравлюсь ему но так как живу с другим он не может ничего предпринять. Но и в нем на все сто я не уверена. Либо уходить по честному, но не хочу ребенка без отца оставлять. Врать не буду. Хочется жить, снова испытать чувства влюбленности. Посоветуйте как быть?

3455
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить придется все равно.а как вы хотели по другому то.не понятно
на елку залезь и ж..опу не ободрать

Гость
#2

Ну, вот опять..
Да кому вы, нужны , поюзанные ***.. вы же третьесортные тетки, у вас пробы ставить негде 👎

Гость
#3

Сиди уже не рыпайся, молись, чтобы муж тебя не напнул под зад и не пошла ты бутылки собирать,алименты клянчить, нищебродина😑

Гость
#4
Гость

Ну, вот опять.. Да кому вы, нужны , поюзанные ***.. вы же третьесортные тетки, у вас пробы ставить негде 👎

ну вот опять ....денег мало или мелкописечник

Гость
#5

Захотела она снова взамуж.
Дай дорогу молодым, красивым , нерожавшим, курва старая😑

Гость
#6
Гость

ну вот опять ....денег мало или мелкописечник

На *** и мелкописечник не позарится🤷‍♀️

Автор
#7
Гость

Ну, вот опять..
Да кому вы, нужны , поюзанные ***.. вы же третьесортные тетки, у вас пробы ставить негде 👎

Да это понятно, но нравлюсь я ему тоже, даже про совместный быт говорил если одна буду,а как поверить, вдруг на пару раз и бросит?

Гость
#8
Автор

Да это понятно, но нравлюсь я ему тоже, даже про совместный быт говорил если одна буду,а как поверить, вдруг на пару раз и бросит?

Для вас и пара раз- большое счастье☻

Гость
#9
Гость

ну вот опять ....денег мало или мелкописечник

Самое интересное, что это баба, и довольно пожилая, форумная сумасшедшая, ник скорп.

Автор
#10
Гость

На *** и мелкописечник не позарится🤷‍♀️

Знакомые и не один берут с детьми , а кто то даже с двумя, причем с маленькими. Если внешность хорошая что в этом такого.

#11
Автор

Да это понятно, но нравлюсь я ему тоже, даже про совместный быт говорил если одна буду,а как поверить, вдруг на пару раз и бросит?

Когда про совместную жизнь говорит он ребёнка в расчёт ставит?

Носорог
#12

Я все таки не понял что от нас то тебе надо?

Гость
#13
Гость

Самое интересное, что это баба, и довольно пожилая, форумная сумасшедшая, ник скорп.

Не пожилее уж заловки то😁
Скорпу до нее 10 лет пердеть в диван, простите меня, автор зза грубость

Автор
#14
Татьяна Султан

Когда про совместную жизнь говорит он ребёнка в расчёт ставит?

Он думал об этом, что будет видеть ребенка от предыдущего брака и беспокоится как ребенок это воспримет, но общего хотел бы. Я сказала что первое время не стала бы сталкивать их, а потом придется. Дело в том что мало ли этот мч потом сольется и останусь я одна.

Гость
#15

10 лет- это целая жизнь☺

Гость
#16
Гость

Не пожилее уж заловки то😁
Скорпу до нее 10 лет пердеть в диван, простите меня, автор зза грубость

Ну чё там Гузеева с байдаковой? Актуальны или уже не?

Носорог
#17
Автор

Он думал об этом, что будет видеть ребенка от предыдущего брака и беспокоится как ребенок это воспримет, но общего хотел бы. Я сказала что первое время не стала бы сталкивать их, а потом придется. Дело в том что мало ли этот мч потом сольется и останусь я одна.

Ты уже спала с любовником нет? Есле не спала то есть шанс остаться человеком ещё. После измены всё уже.

Автор
#18
Носорог

Я все таки не понял что от нас то тебе надо?

Совета, а что тут непонятного, сюда все зс этим пишут. Вот вы бы стали бы заводить отношения с девушкой приятеля-друга, если бы чувства были и хотели ее при условии если бы она была одна?

Гость
#19
Гость

Ну чё там Гузеева с байдаковой? Актуальны или уже не?

В глубоком нокауте 😎

Гость
#20
Гость

В глубоком нокауте 😎

А, понятно. Твой Пушистый окончательно стал историей и ты переключилась на брата?

Автор
#21
Носорог

Ты уже спала с любовником нет? Есле не спала то есть шанс остаться человеком ещё. После измены всё уже.

Нет, я же говорю он и не любовник как бы, был бы не против если б я была одинокая, а так он не согласен.ничего и не было. Но оч нравиться.

#22
Автор

Он думал об этом, что будет видеть ребенка от предыдущего брака и беспокоится как ребенок это воспримет, но общего хотел бы. Я сказала что первое время не стала бы сталкивать их, а потом придется. Дело в том что мало ли этот мч потом сольется и останусь я одна.

Всё правильно. Нужно что бы он максимально сильно понимал, что это уже совсем другая ступень отношений и огромная ответственность

Жужа
#23

Сегодня у вас чувства к тому мужику, а завтра вы с ним поживёте, поймёте что он ничем не лучше предидущего, ибо носки так же воняют, страсть подутихла и прочее... и снова на круги своя! Жизнь к сожалению не фильм. Считаю, что мудрая женщина должна сохранять брак, если мужчина не бьет, не наркоман, не алкоголик и не тунеядец. В остальном надо было думать раньше!

Носорог
#24
Автор

Совета, а что тут непонятного, сюда все зс этим пишут. Вот вы бы стали бы заводить отношения с девушкой приятеля-друга, если бы чувства были и хотели ее при условии если бы она была одна?

Нет, не стал бы. Я с незнакомыми начинаю общаться. Все кого я знаю мне не нравятся. Да и по сто раз разошлись уже.

Гость
#25
Гость

А, понятно. Твой Пушистый окончательно стал историей и ты переключилась на брата?

Пушистый обои клеет.

Конечно в городе номера будут разлетаться как пирожки, никто не сомневается.
Там одна нормальная гостица была "декабрист", и туда фиг попадешь.всегда занято.

Гость
#26
Автор

Нет, я же говорю он и не любовник как бы, был бы не против если б я была одинокая, а так он не согласен.ничего и не было. Но оч нравиться.

Да не надо ему нихрена вот и все. Надо было бы- подвинул махом вашего муженька. Ради любимых все принципы а жепу летят, тем более у мужиков. Тут палец о палец не ударил. "Ты развелись, прибегли, а я подумаю" . Потом начнется ой я не знаю, у тебя ж ребенок, ой ты друга бросила, ой я не могу так с другом поступить. Изначально уже все ясно

Гость
#27

Не сильно бьющая по карману, уютная и современная.

Я смотрела сегодня 2 части программы "на чем зарабатывают блэк стар"
У Ханны салон красоты в центе Москвы, где маникюр стоит 1500 р!!!! Чуть дороже, чем в Музосранске!!
Представляете, какая обширная целевая аудитория: и школьницы, и студентки, и денщины на пенсии, и девушки с маленькой щарплатой!
Это правиная стратегия,)
И еще много чего интересного рассказал Пашу)

Носорог
#28
Автор

Нет, я же говорю он и не любовник как бы, был бы не против если б я была одинокая, а так он не согласен.ничего и не было. Но оч нравиться.

Тяжёлая ситуация.

Гость
#29

Я думала , они обысная силиконовая парочка...
Но после передачи изменила взгляды. Она увидела его по тв, и то, что он говорил, полностью соответствовало ее видению мира и она решила, что хотела бы его в качесиве мужа)
И потом их судьба столкнула лбами , причем у нее был состоятельный ухажор, которыц ей сделал предложерия.
Но Пашу ее перехватил.
Он молодец, очень грамотный и без понтов , как и она)
Она говорит: я никого не предсиавляю даже на его месте, не смотрю по сторонам.
Мы очень много разговариваем, между нами нет недопониманий, ревности, недоверия.

Гость
#30

И они очень много работают, оба)

Гость
#31

"Я увидела его вживую, за соседним столиком, на мне были короткие шорты. Я пошла в туалет, потом обратно, опять в туалет и обратно.
- он подумал, что у тебя недержание и надо что-то делать?
- да , он так и полумал😄

Татьяна
#32
Гость

Ну, вот опять.. Да кому вы, нужны , поюзанные ***.. вы же третьесортные тетки, у вас пробы ставить негде 👎

Знаете, бывает поюзаная *** с чужими детьми находит себе такого мужчину, что молодые красивые без детей обзавидуются. Миллион примеров

Татьяна
#33
Гость

Захотела она снова взамуж. Дай дорогу молодым, красивым , нерожавшим, курва старая😑

все боряться за свое счастье, и молодые и старые и красивые и страшные. В любви все средства хороши и все хотят быть счастливыми

Гость
#34

Запомни *** это *** и берут его только санитары и стервятники

Гость
#35

ты глупа, и с другим чувство влюбленности тоже уйдет, к третьему уйдешь?...чувства уходят и приходят, семья не строится на влюбленности...она строится на любви, уважении, доверии, взаимных обязанностях, и это глубже чем конфетно-букетный период.

Гость
#36
Автор

Совета, а что тут непонятного, сюда все зс этим пишут. Вот вы бы стали бы заводить отношения с девушкой приятеля-друга, если бы чувства были и хотели ее при условии если бы она была одна?

гов*о тот, кто отбивает девушку у друга. Непорядочный, его предаст и тебя потом точно также.

Гость
#37
Автор

Нет, я же говорю он и не любовник как бы, был бы не против если б я была одинокая, а так он не согласен.ничего и не было. Но оч нравиться.

это ленивый мужичонок, которому впадлу искать девушку, он готов чтобы не далеко ходить у друга взять в пользование телку.

катя
#38

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес
fudimkaa@mail.ru

Гость
#40
Жужа

Сегодня у вас чувства к тому мужику, а завтра вы с ним поживёте, поймёте что он ничем не лучше предидущего, ибо носки так же воняют, страсть подутихла и прочее... и снова на круги своя! Жизнь к сожалению не фильм. Считаю, что мудрая женщина должна сохранять брак, если мужчина не бьет, не наркоман, не алкоголик и не тунеядец. В остальном надо было думать раньше!

Все так. У соседа трава зеленее. НО! Это совсем не значит, что нужно посвятить себя служению. Это что за крест такой? Жизнь то у нас одна. Поговорите с возрастными женщинами, не с бабушками по 80-90 лет, а 60-65. И они вам скажут... зачем страдала, зачем служила. Дети выросли и улетели, в лучшем случае позвонят раз в месяц, муж или помер или продолжает жизнь портить(у них к старости с головой беда). И живут эти два человека, чужие по сути, но связанные прошлым. И ждут... что он что она, когда помрет кто то. Поэтому мое мнение - если уж служить и посвятить свою жизнь - так это себе! Жить, свободно дышать, любить и даже страдать, детей растить, родителям помогать.... а не сохранять брак ради чего то одобрения или мнения.

я
#42

Девушка, для начала переспать нужно. А вдруг не понравится, да и пар спустите. А вообщемужик должен сам действовать

Дуняша
#43
Гость

Да это понятно, но нравлюсь я ему тоже, даже про совместный быт говорил если одна буду,а как поверить, вдруг на пару раз и бросит?

Для вас и пара раз- большое счастье☻

Судя по всему да. Рожают, потом члены перебирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: