Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной

Здравствуйте , влюбилась в мужчину старше себя на 12 лет ( мне 21) , всегда привлекали мужчины старше , он говорит что любит , видит как ч его люблю , хотим малыша , но переодчески он думает о том , что через 10 лет я буду молодая , а себя уже списывает со счетов так сказать , как выбить ему эту дурь из головы , не хочу его терять !

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Воловик Мария
#1

Что за разводи сегодня про пенсионеров?
10 лет это тоже большая разница, а будет именно так как он говорит. А серьезное заболевание с ним случится, будете с ним сидеть у инвалидного кресла? малыша они хотят ....

#2

Если у вас действительно все серьезно то со временем эти мысли сведутся к минимуму. С вас терпение и абсолютная верность.

Гость
#3

Ему 33 года глупая Он вообще перец и еще 20 лет будет перцем а ты в 33 будешь неликвидом с пробегом и висячими сиськами У мужчин возраста нету он есть только у женщин и очень очень короткий

Гость
#4
Гость

Ему 33 года глупая Он вообще перец и еще 20 лет будет перцем а ты в 33 будешь неликвидом с пробегом и висячими сиськами У мужчин возраста нету он есть только у женщин и очень очень короткий

хех...не факт...может стать трансгендером дядя с пробегом.

Гость
#5

Вы уверены, что 10 лет то проживете? Я нет. Большинство пар через 3-5 лет разводятся. А еще он может вас пережить прикиньте, молодые умирают только так. Несчастные случаи, болезни.Такие самоуверенные. Цените, что есть сейчас

Гость
#6

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее в а й бьер 38 0982063230
пишите слитно, не ка кздесь

Гость
#7

Если любишь человека, то какая разница, сколько кому лет? Зачем загадывать на 10-20-30 лет вперед? Даже примерно никто не знает как все будет. Любите друг друга и стройте отношения как вам хочется в данный момент, не заглядывая в будущее. И если вдруг что-то будет не так, то ничего не будет мешать вам разойтись.
Я в свои 23 полюбила мужчину на 17 лет старше, через 1,5 года вышла за него замуж. Уже почти 13 лет в браке, 2 детей. Считаю, что мне очень повезло с браком. Главное готовность со стороны обоих постоянно работать над отношениями, уважать и принимать друг друга такими, какие есть. Вот весь залог счастливых отношений.

Гость
#8
Воловик Мария

Что за разводи сегодня про пенсионеров?
10 лет это тоже большая разница, а будет именно так как он говорит. А серьезное заболевание с ним случится, будете с ним сидеть у инвалидного кресла? малыша они хотят ....

Ну от болезней никто не застрахован в любом возрасте , знаете ли

Гость
#9
Дарья

Если у вас действительно все серьезно то со временем эти мысли сведутся к минимуму. С вас терпение и абсолютная верность.

Поняла , спасибо))

Гость
#10
Гость

Ему 33 года глупая Он вообще перец и еще 20 лет будет перцем а ты в 33 будешь неликвидом с пробегом и висячими сиськами У мужчин возраста нету он есть только у женщин и очень очень короткий

Видимо не с теми женщинами вы знакомы

Гость
#11
Гость

Вы уверены, что 10 лет то проживете? Я нет. Большинство пар через 3-5 лет разводятся. А еще он может вас пережить прикиньте, молодые умирают только так. Несчастные случаи, болезни.Такие самоуверенные. Цените, что есть сейчас

Я и ценю , он думает что будет через 10

Гость
#12
Гость

Если любишь человека, то какая разница, сколько кому лет? Зачем загадывать на 10-20-30 лет вперед? Даже примерно никто не знает как все будет. Любите друг друга и стройте отношения как вам хочется в данный момент, не заглядывая в будущее. И если вдруг что-то будет не так, то ничего не будет мешать вам разойтись.
Я в свои 23 полюбила мужчину на 17 лет старше, через 1,5 года вышла за него замуж. Уже почти 13 лет в браке, 2 детей. Считаю, что мне очень повезло с браком. Главное готовность со стороны обоих постоянно работать над отношениями, уважать и принимать друг друга такими, какие есть. Вот весь залог счастливых отношений.

Не знаю , я и не думаю об этих цифрах , ему что-то вздумалось , а вы молодцы , счастья вам )

Гость
#14

Троих ему нарожай, никуда не денится. Только смотри, а вдруг он здоровье потеряет, на что жить будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: