Гость
Статьи
развожусь с мужем а …

развожусь с мужем а идти не куда

Распространённая история,развожусь с мужем а идти не куда ,так ещё и увёз в другой город ,то есть предстоит переезд - пол дня езды , да ещё и в никуда ...
но там есть бывший парень,и он предлагает пожить у него ,пока не найду работу и не сниму хотя бы комнату себе
Дело в том что я боюсь что он не просто так предлагает , и рассчитывает на что-то ,хотя мы обговорили все,он сказал чисто по человечески хочу тебе помочь , но мы будем жить в одной комнате и спать на одной кровати... переживаю ...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Мы все переживаем.
И откуда вы все берётесь? Муж вас выстрогал из полена прямо у себя в коморке?

Гость
#2

мама с папой где? или вы сразу себя на помойке нашли?

Zombie Cat
#3

Есть мужчины готовые помочь просто так, хотя секса, но не требуя его. Но лучше к маме/папе

Гость
#4

Маме и папе я нах не нужна, у них своя жизнь

Гость
#5

Это разводка? Жить в одной комнате, спать на одной кровати...

Гость
#6

Не надо переживать Ты женщина уже с пробегом да и парень вроде как бывший Так что писечка выдержит

Гость
#7

Естественно он рассчитывает на семью и ребёнка. И я не вижу причин не осчастлиаить парня.

Гость
#8
Гость

Естественно он рассчитывает на семью и ребёнка. И я не вижу причин не осчастлиаить парня.

Одного она уже осчастливила.

Гость
#9
Гость

Маме и папе я нах не нужна, у них своя жизнь

Ой, ну надо же какая гордая! По месту регистрации проживать она не может, не нужна видите ли, а постороннего человека напрягать - всегда пожалуйста.

Гость
#10
Гость

Маме и папе я нах не нужна, у них своя жизнь

Да ладно. Наверняка на пару месяцев пустили бы пожить, а там нашли что-нибудь, и работу и квартиру сняли бы. Что вы все по мужикам-то, койка за секс, это ведь днище.

Гость
#11
Гость

Ой, ну надо же какая гордая! По месту регистрации проживать она не может, не нужна видите ли, а постороннего человека напрягать - всегда пожалуйста.

Нравится просто по ..ям скакать.

Гость
#12

Авторша, не свисти тут про бескорыстного друга-френдзонщика. Тебя тупо за твоё bblядство муж выгоняет, спалив на отношалках/переписке с этим самым васьком, с которым ты спать планируешь на одной кровати..))

Гость
#13
Гость

Авторша, не свисти тут про бескорыстного друга-френдзонщика. Тебя тупо за твоё bblядство муж выгоняет, спалив на отношалках/переписке с этим самым васьком, с которым ты спать планируешь на одной кровати..))

Переписки нет ,и он не выгоняет , я сама ухожу

Гость
#14

Как на мой вкус, так голимая разводка.

Маслина
#15

Уходя уходите. Спонтанный уход ведёт к подобным проблемам. А могли бы и не торопиться. Заранее всё обдумать, распланировать.
Раз родителям не нужны это, конечно плохо, но идти к бывшему тоже не вариант. Почему бы не обратиться к подружкам!? Это самый лучший вариант. Месяц (а если помогут, то и меньше) перебьётесь у подруги, а потом снимите квартиру.

Гость
#17
Гость

Переписки нет ,и он не выгоняет , я сама ухожу

а если перевести это с бабского на русский:
... переписки ТУТ нет, но вообще она была /есть (иначе как ты с Васьком общаешься - телепатируете, чтоль?!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: