Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, вместе 3 года

Всем привет, надеюсь услышать здесь адекватный совет( Встречаюсь с парнем уже около 3х лет, часто бываю у него дома и по 3 дня и по неделе, но вместе не живем. Уже в прошлом году начала думать о том что это не мой человек и я его люблю не как парня или мужа а скорее как брата. У нас с ним хорошие отношения, но как дело касается интима мне аж противно становится.. Секса нет уже 2 месяца точно, да и не хочется мне.. А ему да.. Надеюсь все что он найдет другую или бросит меня сам, потому что сама я эти отношения закончить не могу, он не воспринимает меня всерьез, а если и воспринимает (один раз все таки расставались) то начинает делать все возможное что бы я вернулась, цветы подарки это все банально, но когда он начинает буквально плакать и просить вернуться.. я не могу, мне его жалко становится и я возвращаюсь. А потом становится противно.. От него, от своей жизни... Я ушла к нему от бывшего парня, чтобы забыться скорее.. и все корю себя за это. Бывшего бросила и ушла к нему.. Не знаю станет ли вам что-то понятно из моих изложений, но очень жду советов или каких то своих историй, что вы делали, как расставались может..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Ну да, нормальный мужик не будит унижатся и умолять вернуться.

Гость
#2

Да не легкая ситуация. А почему вы ушли от прошлого если можно спросить?
Я тоже не люблю бросать и ломать сердце. Может вы с ним хорошенько поговорите и расскажите о своих чувствах?
Это хорошо вы ее живете с ним тогда было б трудно расстаться.
Не знаю что сказать, больно будет всё равно. Вы можете расстаться по хорошему или по плохому.

Гость
#3
Носорог

Ну да, нормальный мужик не будит унижатся и умолять вернуться.

Это она ему вообще-то мозги компоссирует, три года уже

Алла
#4
Носорог

Ну да, нормальный мужик не будит унижатся и умолять вернуться.

Если очень сильно любишь, то будешь делать всё что угодно, если крышу снесло. И не важно, девчонка ты или парень?

Линда
#5
Автор

Всем привет, надеюсь услышать здесь адекватный совет( Встречаюсь с парнем уже около 3х лет, часто бываю у него дома и по 3 дня и по неделе, но вместе не живем. Уже в прошлом году начала думать о том что это не мой человек и я его люблю не как парня или мужа а скорее как брата. У нас с ним хорошие отношения, но как дело касается интима мне аж противно становится.. Секса нет уже 2 месяца точно, да и не хочется мне.. А ему да.. Надеюсь все что он найдет другую или бросит меня сам, потому что сама я эти отношения закончить не могу, он не воспринимает меня всерьез, а если и воспринимает (один раз все таки расставались) то начинает делать все возможное что бы я вернулась, цветы подарки это все банально, но когда он начинает буквально плакать и просить вернуться.. я не могу, мне его жалко становится и я возвращаюсь. А потом становится противно.. От него, от своей жизни... Я ушла к нему от бывшего парня, чтобы забыться скорее.. и все корю себя за это. Бывшего бросила и ушла к нему.. Не знаю станет ли вам что-то понятно из моих изложений, но очень жду советов или каких то своих историй, что вы делали, как расставались может..

Здравствуй. У меня похожая ситуация, только наоборот - я не хочу отпускать мужа. Сейчас, когда всё рухнуло, понимаю - что надо было порвать отношения гораздо раньше, тогда бы мне не было так больно. Пожалуйста, поставьте себя на его место, и поймёте - как ему тяжело на душе. Но если сейчас из жалости Вы к нему вернётесь, то потом нормальной жизни у вас всё равно не будет, потому что он Вас любит, а Вы будете жить с ним из благодарности и жалости. Это всё равно будет заметно. Попробуйте поговорить с ним откровенно, попросить прощения за то, что когда-то ошиблись и объяснить, что раз любви нет лучше расстаться сейчас. Главное, чтобы он знал, что он не виноват в этом. Не тратьте его молодые годы и свои впустую - когда вы окончательно расстанетесь, надеюсь он полюбит кого-нибудь сильнее, чем Вас.

Гость
#6

У меня похожая ситуация, в один момент поняла, что не люблю его, не хочу его. Поговорить пожалуйста, но не больше. Вы правильно сказали как брат👍🏼 Прожили вместе год, и я последнии два месяца просыпалась с ним в одной кровати и думала «ну что я тут делаю»??? Мне разойтись было очень просто, я сказала, что ничего не чувствую, собрала вещи и ушла! Ну как собрала и ушла😅 отвоевала свои вещи. Вернуть пытался! Подарки, цветы и тд. Я не принимала, оставлял под дверью. Последняя точка была когда он начал манипулировать кольцом🤦🏻‍♀️ Плакал, показал какой он слабый....

Гость
#7

Автор где вы? Что решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: