Гость
Статьи
я стараюсь скрыть свою …

я стараюсь скрыть свою фамилию

Знаю, что обманывать любимого человека нехорошо, даже и не знаю, можно ли назвать это ложью, но всё зашло так далеко, что рано или поздно всё узнается, а признаться всё боюсь... Мы в отношениях больше трёх лет, живём вместе, ждём малыша. Всё это время я стараюсь скрыть свою фамилию, которая была дана мне при рождении, папа умер когда мне не было годика, мама не стала менять мне на свою девичью фамилию, решила оставить так как есть, в школе появились "насмешки" по поводу моей фамилии, я начала её стесняться, глупо всё это, знаю, но осадок остался, во всех социальных сетях у меня девичья фамилия, мне как-то с ней комфортнее, мой мужчина знает, что данная фамилия девичья, но другую он не знает, так как я боюсь сказать, сейчас и не знаю, что делать, не хочется затягивать с этим больше, хотя и так уже затянулась, знаю, что не бросит, если я поделюсь не осудит, но блин, даже не знаю с чего начать разговор, просто крик души, нельзя чтобы так больше продолжалось... Дайте пожалуйста совет, я буду всем очень признательна!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то.

Гость
#2

Опохмелись, у тебя мысли путаются, язык заплетается

Гость.
#3

А что паспорт он ваш не видел?
Ждёте ребёнка и не расписаны? Не задумывались что в свидетельстве о рождении ребёнка, если официально замуж не выйдете, будет в графе мать указана ваша настоящая фамилия?
Какой-то бред на самом деле

Гость
#4

Да посмеетесь ещё вместе потом. Вот проблемы у людей. Радуйтесь,что малышь ваш здоров,и вы оба.

Гость
#5

Привет. Это я. Твой любимый. Да знаю я твою фамилию уже давно(думаешь я дурак такой?). Иди давай суп готовь.

Гость
#6

Авторша, ты всегда такая *** была или только на фоне беременности ***? Какая ещё девичья фамилия и другая?? Твоя фамилия и есть твоя девичья фамилия. Если выйдешь замуж за своего осеменителя или за кого другого, тогда у тебя и будет другая фамилия. А девичья фамилия матери к тебе имеет лишь косвенно отношение, т.к. ни в каких твоих документах не значится.

Гость
#7

Если ты не графиня Монтекристовна то всем *** какая у тебя смешная фамилия

Гость
#8

Автор, если Вам не нравится фамилия, полученная при рождении, Вы можете ее просто сменить. У моего первого мужа была в детстве такая же история. Его отец сменил фамилию для всей семьи. Взял свое отчество и изменил форму отчества на форму фамилии. Например, если у Вас отец Александр - Вы можете взять фамилию Александрова, и это будет правдой, ведь фамилия означала изначально имя отца: чья Вы дочь, такая и фамилия. Александрова дочь, Петрова дочь, Владимирова дочь - и так далее. По имени отца если возьмете форму фамилии, это никак не нарушит законы рода, а неприятная информация просто уйдет.

#9
Гость

Авторша, ты всегда такая *** была или только на фоне беременности ***? Какая ещё девичья фамилия и другая?? Твоя фамилия и есть твоя девичья фамилия. Если выйдешь замуж за своего осеменителя или за кого другого, тогда у тебя и будет другая фамилия. А девичья фамилия матери к тебе имеет лишь косвенно отношение, т.к. ни в каких твоих документах не значится.

Слово "осеменителя" шикардос! Прям представляю, как крестьянин шагает по полю и разбрасывает косточки вправо-влево. Былинная картина ~ Семяизвергатель какой-то...

Гость
#10
Валерище

Слово "осеменителя" шикардос! Прям представляю, как крестьянин шагает по полю и разбрасывает косточки вправо-влево. Былинная картина ~ Семяизвергатель какой-то...

Тогда уж он держит в руке орган свой, и поводя им вправо-влево, обильно поливает, как из брандспойта, потоками спермы. Вместо косточек- сперматозоиды (размером с косточку от персика) разлетаются вправо-влево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: