Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Привет, вот уже много лет убиваюсь по одному парню
Мне 20,ему 19. Несмотря на мои чувства, у меня уже были отношения не с ним, у него тоже были долгие отношения, любовь морковь.
Год назад так вышло, что мы общались больше и в общей компании, тогда случился наш поцелуй и секс (думаю если бы не он, у меня бы было меньше загонов по поводу парня)
В общем на данный момент времени у нас напряжённо, но он неоднократно говорил, что я ему нравлюсь и даже больше, но ему не нужны отношения, тк армия все дела. На протяжении года у меня был секс несколько раз и только с этим парнем, но это ни к чему не приводило. По пьяни бывало ему названивала, сама понимаю навязывалась, но пьяную это не волнует. Я и переревела уже сколько. Сейчас более менее держу себя в руках, не страдаю, в компании общаемся и я не рассчитываю на что то, но наш нормальный разговор был только после того, как я целовалась с его другом(хотела отвлечься, тк я не в отношениях, а хочется каких то эмоций) Так вот когда он узнал, то был очень злой, хотел набить лицо другу. И на любое внимание ко мне со стороны парней он реагирует отрицательно, и я знаю что в обиду не даст. Но не могу понять, могут ли быть отношения, я не чувствую ничего к другим пока есть он. Хочу только его, поцелуи чувственные только с ним. Просто не могу быть одна, а с кем то на раз не смогу, а как забыть его не знаю...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Милочка моя, успокойся! Вся эта любовь у тебя будет ещё очень много раз! Ещё мальчишки за тобой толпами бегать будут! Не переживай и наслаждайся жизнью!

Гость
#2

Уйдет в армию, видется не будете, эмоции пройдут.

Гость
#3

Первые почесы мохнатки Ах как это мило

Анон
#5

Поверьте, если б вы ему нужны были, то ему было наплавать на армию, он хотел бы быть с вами в любом случае. Значит тут что то не так, хочет нагуляться. А к вам просто обычная ревность и все, это фигня, забейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: