Гость
Статьи
Узнала, что он не …

Узнала, что он не закончил старые отношения и начал новые со мной.

Был у меня друг с сайта знакомств, знакомы 3 года, частенько приезжал помогал на даче, парились в баньке вместе, зимой катались на лыжах, ездили за город отдыхать и тд. он разведен. Через 3 года знакомства произошел впервые с ним секс и мужик остался у меня жить.Через 1,5 месяца выясняется, что у него есть женщина живет в районе, приезжает к нему 1-2 раза в месяц, такие отношения у них 2,5 года и что живя уже со мной он 1 раз переспал с ней. Об этом он сам мне рассказал, при мне позвонил ей сказал, что отношения они заканчивают. Сейчас мы вместе, мне помогает много физически, живет в основном у меня. И мне не по себе, нужно ли мне с ним продолжать отношения???

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,что вы называете его мужик) он вам кто сейчас? у вас чувства есть?

Гость
#2

Тебе нужно избавиться от чувства собственности. Пока не избавишься, любые отношения для тебя противопоказаны

Таня
#3

Чуства собственности у меня нет, появилась брезгливость.

Ве 🌴
#4

Почему женщины задают такие вопросы у безликой толпы?
Вы не в состоянии сами решить что вам делать?
В чём тогда смысл вашей жизни? Ведь вы не приобретаете опыт.

Гость
#5

физически помогает?! это как ?! секс? мебель двигает? на огороде катофан сажает? сумки из магаза приносит тяжелые?

Гость
#7

Пока не оборваны старые связи и не пережито прошлое,ни о каком нормальном будущем нет речи.Так и будет эта баба всплывать,уходите!В здоровых отношениях 3 лиц нет и быть не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема