Гость
Статьи
Молодой человек просто …

Молодой человек просто исчез(

3 года назад умер муж. Есть взрослые дети. Дом. Работа. Стал проявлять знаки внимания мужчина. На 4 года младше. Разведен уже много лет. Есть ребенок 13 лет. Но живет в семье. Утверждает что семьи давно нет. И с бывшей у них только ребенок и быт. От знакомых знаю. Что пару раз пытался завести отношения. Уходил из семьи. Но потом возвращался.
Меня долго добивался. Стал мне хорошим другом. Признавался мне в любви. Но всегда говорил. Что мужем быть не могу. Не уйду из дома пока сын не вырастет. Не могу сказать. Что обманывал. Приезжал к моему дому. На работу подвозил. Машину мою ремонтировал в своем гараже. Жена его меня видела. (Без официального представления конечно)' был у меня до 2-3 часов ночи. Не думаю. Что при хороших отношениях она терпела бы это.
И вот он как то резко исчез. Перестал звонить после работы. Писать.. если напишу ему как дела? Отвечает на смс. Все так же люблю-целую.приеду все расскажу. И опять пропадает. Уже неделю не пишу. И он не пишет... А я схожу с ума. Очень тяжело. Плачу. Знаю. Что надо забить и отвлечься. Не могу(((' направьте мне мозги. Пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор, держитесь. Что тут сказать, прежде всего мало ли что он говорил про семью, Вы не слышали второй стороны. Если он жив и здоров, то у него есть другое решение. Вам необходимо об этом знать? Некоторым людям нужен ответ в глаза - что происходит? Если да, то позвоните и переговорите с ним. Не бойтесь, все скорее уже случилось. Что помогает в этой ситуации - повышение злости и раздражения на человека (не звонит, не берет трубку, мог бы сказать прямо). Что мешает Вам на него позлиться? Ваши оправдания его? Злитесь! Думайте о себе! Когда в таких ситуациях (если с человеком все хорошо с точки зрения здоровья) люди говорят - не хочу ей сделать больно, боюсь ранить. Они думают только о себе. Боятся быть виноватыми. Позвольте себе позлиться на него и Вам полегчает. Держитесь. Ищите поддержки у подруг и семьи. Удачи Вам, Наталья.

Жанна
#1

Нахрена было лезть на эти качели? Люблю, трамвай куплю. Все ж ясно было с самого начала.

Гость
#2

...............Она такая дурочка,
Как те и та…
Вот потому Снегурочка
Всегда мечта.

Гость
#3

Жена привыкла к его зигзагам, и вы привыкнете.

Ве 🌴
#4

Закрыли его на 15 суток. Отсидит - приедет расскажет.)

МИСП
#5

А раньше, в дедовские доинтернетовские времена только так и расставались. Говорили: "Я пошёл в ларёк за сигаретами". И с концами.
Ностальгия...

Гость
#6

Ну вообще когда встречаешься с чужим мужем разве это не логично? Автор, от одиночества вы согласились на недоотношения. Вам сразу сказали что семьи не будет, будет секс иногда. Секс с вами ему надоел, что тут не понятного? Из жалости он отвечает на ваши жалкие смс. Вам самой за себя не стыдно? Прекратите ему писать, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ НАКОНЕЦ! Спортом, работой, учебой, хобби заведите, внешне изменитесь и прекратите цепляться за того, кому вы не нужны. Вы что себя на помойке нашли?

Гость
#7
Гость

Ну вообще когда встречаешься с чужим мужем разве это не логично? Автор, от одиночества вы согласились на недоотношения. Вам сразу сказали что семьи не будет, будет секс иногда. Секс с вами ему надоел, что тут не понятного? Из жалости он отвечает на ваши жалкие смс. Вам самой за себя не стыдно? Прекратите ему писать, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ НАКОНЕЦ! Спортом, работой, учебой, хобби заведите, внешне изменитесь и прекратите цепляться за того, кому вы не нужны. Вы что себя на помойке нашли?

В том то и дело. Что дело не в сексе было. Секс был очень редко. Приезжал. В машине около дома разговаривали по 3-4часа..

Гость
#8
Ве 🌴

Закрыли его на 15 суток. Отсидит - приедет расскажет.)

Нет. Не закрыли. Вижу машину на работе. Значит все в порядке

Гость
#9

Это не молодой человек, а супруг другой женщины , чужой муж и отец ребёнка

Алена
#10

Откуда вам знать, что у них в семье. Жена делает вид, что ей все равно. Просто поставьте себя на ее место. Она поняла, что ревновать, кричать, орать и т.д. бесмысленно. Я понимаю, что одиночество не сахар. Но НИКОДА не надо иметь отношений с женатыми мужчинами. Не наступайте на мои грабли. Все вернется старицей. Займите себя чем-нибудь. Начните новую жизнь. Сделайте генеральную уборку, начните заниматься спортом, посещайте воскресные службы в церкви и Господь вам даст того неповторимого.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: