Гость
Статьи
Простить молодого …

Простить молодого человека ?

Здравствуйте! Рассудите меня…. Смогли ли вы простить измену и нагулянного ребёнка от молодого человека? Два года назад , познакомилась с молодым человеком. Все хорошо, романтика, поездки, а через четыре месяца признание - изменил с бывшей , ребёнка ждут (притом что акцент был, что возможно это и не его ребёнок, но он должен взять ответственность , как он сказал) . Они поженились , но он стал приходить ко мне каждый день, просил прощения , я в ни какую . Развелись они быстро, родился ребёнок и через месяц он ко мне с чемоданом. Приняла его . Он доказывал каждый день, что совершил ошибку , когда изменил, но ребёнка он любит. Алименты платит исправно, тест на отцовство делать не хочет (хотя ребёнок не похож совсем на него). На днях сказал, что ребёнка любит больше чем меня, хотя мог бы молча транслировать свои чувства, а так он в очередной раз ранил моя психику. Вот спустя год после развода, я все думаю в правильно я сделала - что приняла его , я его до сих пор не простила , да и эти разговоры ребёнке - как он любят его родители молодого человека, как он сам любит больно ранят меня. #измена #дети #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не прально

дурацкий вопрос - прощать или не прощать мужику, что у него есть дитё

он тебе НИКТО, поэтому никкаой измены не было, измена признается в браке
судья при разводе спрашивает у тя причину - ты: изменил. ОК. Принято, а в твоей ситуации ты никуда с этой "изменой" сунуться не можехсь, никаких предъяв к нему быть не может, а потому, что тыему тожА никто, придумала себе чегото, поверила в это, назначила тида мужика.. а он не-а, и прощать ему нечего
мужик болтается, как д..мо в прорубе, ребёнка вот полюбил...к тебе прибился..
пфф.. два психа.
Твой выбор

Автор
#2
Гость

нет, не прально

дурацкий вопрос - прощать или не прощать мужику, что у него есть дитё

он тебе НИКТО, поэтому никкаой измены не было, измена признается в браке
судья при разводе спрашивает у тя причину - ты: изменил. ОК. Принято, а в твоей ситуации ты никуда с этой "изменой" сунуться не можехсь, никаких предъяв к нему быть не может, а потому, что тыему тожА никто, придумала себе чегото, поверила в это, назначила тида мужика.. а он не-а, и прощать ему нечего
мужик болтается, как д..мо в прорубе, ребёнка вот полюбил...к тебе прибился..
пфф.. два психа.
Твой выбор

То есть будучи в отношениях без пресловутого штампа в паспорте , можно спать с кем вздумается , и это возобраняется? Простите, но это бред . Тут вопрос в другом, да мужик ловко устроился , и ребёнка любит (вкладывается туда алиментам и так далее ) и меня терять не хочет . А что же мне делать ? Я люблю его , но себя я тоже люблю и мне больно и горько , что так он поступил . Ситуации у людей разные , может и рвать с ним, а может есть методы, как успокоить свою психику и принять эту данность . Я прошу совета , может люди так же проходили через это и может они справились с этой ситуацией .

#3

здесь можно рассуждать проще
у вас альтернатива есть?
вы хотите жить в одиночестве?

Автор
#4
Янита

здесь можно рассуждать проще
у вас альтернатива есть?
вы хотите жить в одиночестве?

Да, я останусь одна с тремя котами, отношения у меня всегда давались с трудом , а тут и молодой человек хороший, руки на места , голова варит , цели есть в жизни .
Отступился он один раз , а расхлёбывать нам двоим - и от этого мне на стенку лезть охота .

#5
Автор

Да, я останусь одна с тремя котами, отношения у меня всегда давались с трудом , а тут и молодой человек хороший, руки на места , голова варит , цели есть в жизни .
Отступился он один раз , а расхлёбывать нам двоим - и от этого мне на стенку лезть охота .

так лучше уж с котиками остаться, чем мучиться с таким мужлом!

Сама по себе
#6

Дурацкий вопрос, кто в таком же г--не барахтается? Да, упаси Господь.. Но, ты же любишь, так что вперёд! Вас теперь у него двое. БЖ и ты, вечная любовница. И любимый ребёнок. Ты слабоумная. Роди ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: