Гость
Статьи
Неадекватный молодой …

Неадекватный молодой человек

То,что я сейчас напишу было давненько,но хочется вам рассказать . Я встречалась молодым человеком 3 месяца(сейчас мы уже не общаемся),у нас были отношения без обязательств,он никуда не звал гулять,не дарил ничего,просто приезжал ко мне даже не ради секса,а ради того чтобы я его ублажала. Сейчас напишу что произошло в один из вечеров. После работы он привёз мне суши(он там работает). На вопрос сам ли он их делал,сказал:нет,пацанов попросил. Ну ладно,проехали.Потом дело дошло до интимного момента и тут началось самое страшное.. извините,но когда я ему кое-что делала,он залез в свой телефон и начал клацать. Я понимаю что он с кем-то переписывается…Я терпела сначала,но потом мое терпение лопнуло,я говорю что « я сейчас просто ничего не буду делать тебе ,приедешь домой и будешь переписываться». На что он мне отвечает « это детский сад,просто не смотри туда». Я говорю: « да мне и смотреть не надо,я и так всё чувствую и слышу». Я просто офигела. Это кстати не в первый раз такое. Уже было. Бывало что во время этого он играл в игру на телефоне,или как-то раз когда он уехал от меня я зашла сразу в телеграмм и увидела что он сидел в телеге когда был у меня.Я давала понять что мне это неприятно. Человеку не доходит. Потом он уехал… а у меня чувство будто меня в грязи изваляли. Ну неужели этим нельзя заниматься дома,чтобы я не видела??? У меня первый раз такое в жизни. Я же почему-то не переписываюсь с другим пацыком при нём. А он только и знает хвастовство своё показывать,какой он офигенный,что машину купил,сейчас хочет продавать и покупать новую,за зарплату и т.д. Только я и я. А понятия уважения к человеку он не имеет. Привозит суши типа проявляет заботу,а с другой стороны-***изм. Я не встречала такого треша в своей жизни. Вот скажите,что бы вы делали? И может ли нормальный адекватный парень так себя вести? И как,думаете,он со всеми своими девушками может так делать? #парень #неуважение

2 ответа
Последний — Перейти
#2

Т.е. вы просто так удовлетворяли его инстинкты? Без обязательств, без подарков, без финансовой помощи?
И какое уважение вы хотите, если вы добровольно согласились быть половой тряпкой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: