Гость
Статьи
Жена любовника

Жена любовника

достала. Девушка встречалась с женатым мужчиной, он изначально скрыл, что женат. Потом она всё равно узнала, но уже была так в него влюблена, что встречи продолжились. И тут бац, узнала жена. Стала этой девушке писать во все соц.сети, у него выведала её номер телефона звонит ей и в трубку -Он любит только меня! С тобой никогда не будет. Его никуда не пускает, контролирует. *** все свои соц.сети их совместными фото и фото его подарков. Вопрос-чего она так бесится? Любовнице такой гулящий в качестве мужа точно не нужен.

Лолик Болик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе оперетка если честно Что то из жизни плебейских приматов Скучно даже кина не снимут

Зета
#2

Точно странная жена. Она должна собирать мужа к любовнице на блядки, не звонить пока он с ней в постели. Подарков жена не должна просить, а то любовнице мало достанется... А если муж подарил жене подарок, она должна скромно его спрятать, а не выкладывать на всеобщее обозрение. Вдруг любовница зайдет к ней на страничку (случайно , конечно, она 5 раз в день случайно мониторит страницу жены) и увидит подарок. Расстроится

Гость
#3

Хочет и беится. Жена не обязана нравится любовнице мужаи объяснять ей свои поступки

Гостья
#4

Ведь мужик виноват, но войны бабы устраивают. Ты с мужиком своим разбирайся.

Капитан Носок
#5

И жена знает,что другая есть. И любовница не против быть любовницей.
Эх, повезло мужичку.
И обслуживают его обе, и дерутся за него.

Я Орел,а вы кто?
#6
Капитан Носок

И жена знает,что другая есть. И любовница не против быть любовницей.
Эх, повезло мужичку.
И обслуживают его обе, и дерутся за него.

Мало нынче настоящих женщин... перевелись... а ему повелзооо(

я-Коза, ты тирг!
#7

чем повезло мужику?
обеспечивай двоих.
бессплатного нет ничего.
помогай, оплачивай счета, води в кино, вози на курорты или давай денег на санаиорий... 2 др и 2 8 марта! это накладно.
2 жены у него.
у моего брата так. одна жена 3 детей родила, а вторая просто тусуется с ним. на квартиру ей помогал, на отдых, на все все...
в Турцию как минимум каждую вывозит.

Капитан носок
#8
я-Коза, ты тирг!

чем повезло мужику?
обеспечивай двоих.
бессплатного нет ничего.
помогай, оплачивай счета, води в кино, вози на курорты или давай денег на санаиорий... 2 др и 2 8 марта! это накладно.
2 жены у него.
у моего брата так. одна жена 3 детей родила, а вторая просто тусуется с ним. на квартиру ей помогал, на отдых, на все все...
в Турцию как минимум каждую вывозит.

Ну пожалейте братишку. А то две бабы сами на него кинулись. А он не знает куда от них двоих деваться. Обидеть,наверное,боится и ту,и другую.

Гость
#9

Ой, ну понятно всё. Сейчас жены скажут: виноваты любовницы, любовницы скажут: виноват мужик, мужики скажут : виноваты бабы. Круг замкнется.

Гость
#10

Тупень, разводки про женатиков и их дырок, не твой конёк) Развивай темы в другой сфере)))

Гость
#11

Ага ага,мужем не нужен,а любовником так очень ей нужен? Не рассказывайте нам тут сказки.

Гость
#12
Зета

Точно странная жена. Она должна собирать мужа к любовнице на блядки, не звонить пока он с ней в постели. Подарков жена не должна просить, а то любовнице мало достанется... А если муж подарил жене подарок, она должна скромно его спрятать, а не выкладывать на всеобщее обозрение. Вдруг любовница зайдет к ней на страничку (случайно , конечно, она 5 раз в день случайно мониторит страницу жены) и увидит подарок. Расстроится

бедная ты женщина . как так жить все время в борьбе с ветряными мельницами.. за своего мужа..нервы стресс ужас..он наровит *** с другими . она не пускает..все открыто главное . это что ли жизнь это счастье это семья???? ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема