Гость
Статьи
за парнем следит …

за парнем следит бывшая

За моим парнем начала следить его "бывшая", с которой у них были только свободные отношения(+подписалась на него).Меня это дико выводит,т.к она напоминает уже 3 раз о себе
С парнем разговаривала,говорила мол заблокируй,он говорит,что если она напишет,то тогда заблокирую.Уже плакала,а он ничего не меняет.Помогите советом

Look
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заблокирует. Раз уже сразу не кидает в игнор, значит ему самому интересно напишет она или нет. И 100% если да (а скорее всего она не выдержит и напишет) то он будет с ней опять общаться. Попробуй сама написать ей, чтобы отвалила. Заодно посмотри что будет дальше. Если он начнёт за неё заступаться, то нафиг такого парня вообще.

#2
Гость

Не заблокирует. Раз уже сразу не кидает в игнор, значит ему самому интересно напишет она или нет. И 100% если да (а скорее всего она не выдержит и напишет) то он будет с ней опять общаться. Попробуй сама написать ей, чтобы отвалила. Заодно посмотри что будет дальше. Если он начнёт за неё заступаться, то нафиг такого парня вообще.

Полностью с вами согласна!

Оля
#4

У меня сложилось впечатление, что это Вы за ним следите, а не она) Вам заняться нечем? Нет доверия - нет нормальных отношений. Парень не ребенок, сам разберется, как с ней поступать. А если поступки будут не в Вашу пользу - делайте выводы.

#5

Может тогда поменять парня, а не ситуацию или отношение к этой ситуации? Ему, как я понимаю, внимание бывшей вполне и очень устраивает. Но если он не готов устранить эту проблему, какие могут быть ещё рекомендации к действию? Может быть дойдёт и до любовного треугольника...

гость
#6
Гость

Не заблокирует. Раз уже сразу не кидает в игнор, значит ему самому интересно напишет она или нет. И 100% если да (а скорее всего она не выдержит и напишет) то он будет с ней опять общаться. Попробуй сама написать ей, чтобы отвалила. Заодно посмотри что будет дальше. Если он начнёт за неё заступаться, то нафиг такого парня вообще.

Была похожая ситуация( с уже бывшим парнем). Тоже типа бывшая писала, а он был вполне не против. Я просила и плакала,чтобы заблокировал ее. Тоже отнекивался. Потом я сама написала этой бабе, чтобы отстала от моего парня. Он узнал об этой смс, начала орать на меня, еще раз ты ей напишешь, пеняй на себя. В итоге расстались. Он уже теперь в открытую с ней общается, везде добавил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: