Гость
Статьи
Отношение с вывшей

Отношение с вывшей

Добрый вечер. подскажите как ответить и как понимать ответ бывшей на предложение встречи "давай в другой раз..." . для меня если не хочет ответь нет! и все разговор окончен. к чему эта тягомотина,!и что она подразумевает этой фразой. вкратце расскажу расстались по ее инициативе, необьяснив ничего толком, знаю что нет никого у нее, просто боится снова обжечься, горький опыт отношений прошлого. месяц как не общаемся

Стас
11 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Да не хочет она тебя. Отстань от нее. Присосался тоже.

Гость
#2

Бывшая?

Гость
#3

Хочу , давай

Гость
#4

Это значит, что ты ей нахрен сдался , так вы еще и встретиться пытаетесь)))Ну, мужчины, начинайте уже себя уважать..

#5

Лучше от неё отстать. Не хочет она с вами быть, что тут не ясно.
Девушек много найдите другую.

Гость
#6

Тащиться опять начнет,ты не придеш как всегда

Гость
#7

Сб,вс свободны

Гость
#8
Стас

Добрый вечер. подскажите как ответить и как понимать ответ бывшей на предложение встречи "давай в другой раз..." . для меня если не хочет ответь нет! и все разговор окончен. к чему эта тягомотина,!и что она подразумевает этой фразой. вкратце расскажу расстались по ее инициативе, необьяснив ничего толком, знаю что нет никого у нее, просто боится снова обжечься, горький опыт отношений прошлого. месяц как не общаемся

Надо к ней придти

Ю
#9
Стас

Добрый вечер. подскажите как ответить и как понимать ответ бывшей на предложение встречи "давай в другой раз..." . для меня если не хочет ответь нет! и все разговор окончен. к чему эта тягомотина,!и что она подразумевает этой фразой. вкратце расскажу расстались по ее инициативе, необьяснив ничего толком, знаю что нет никого у нее, просто боится снова обжечься, горький опыт отношений прошлого. месяц как не общаемся

Че, придёшь?

Ве 🌴
#10

Это вежливая форма отказа. Я сам не понимаю девушек, которые говорят нет. Ведь всегда можно сказать "Давай потом". Обоим всё понятно, но никто не уронил своё лицо, как говорят японцы. Человек уронивший своё лицо опасен. В Японии до последнего будут протягивать вам соломинку, чтобы вы его сохранили.

Гость
#11
Стас

Добрый вечер. подскажите как ответить и как понимать ответ бывшей на предложение встречи "давай в другой раз..." . для меня если не хочет ответь нет! и все разговор окончен. к чему эта тягомотина,!и что она подразумевает этой фразой. вкратце расскажу расстались по ее инициативе, необьяснив ничего толком, знаю что нет никого у нее, просто боится снова обжечься, горький опыт отношений прошлого. месяц как не общаемся

Давай встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема