Гость
Статьи
Не могу определиться

Не могу определиться

Добрый день, ув. форумчане. Давно в голове зреет вопрос, как выбрать среди двух мужчин. Оба из них - мои вывшие. От одного есть ребенок. Отца ребенка когда-то очень любила, быть может до сих пор остатки чувств есть, однако он меня так и не смог полюбить. Осталось лишь физическое влечение. В этом вся и беда. Нас обоих тянет к друг другу с особенной силой, поэтому до конца мы расстаться не может, а расставаний было стоооолько этих, что тяжело и пересчитать. При этом секс у нас все лучше и лучше, а отношения все хуже и хуже. Я вижу, что он меня не любит, тк особо не ревнует, было и толкался даже. Отец ребенку просто замечательный, но муж никакой в плане внимания, ласки и др. Очень тяжелый по характеру, но как приспичит - сразу покладистый становится. Второй кандидат - парень, любящий меня. Отзывчивый, добрый, обеспеченный, верный! Но физически для меня он не привлекателен, в том и беда. Хочется секса с чувством, а не механики. Хотя он мне глубоко симпатичен как человек. Я так жалею, что попробовала первоклассный секс с отцом своего ребенка. Это мне теперь мешает по жизни очень , хотя никогда не думала, что для меня это будет столь важно . Вот как тут быть? Искать третьего? а если не найду? =/ Спасибо за советы

Аленка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выбирайте как лошадей, по зубам.

гость
#2

Живите одна, с ними обоими мучиться будете

#3

Если Вы хотите только хороший секс и готовы ради этого терпеть то что Вас не любят,не уважают( так как позволяют себе толкаться и так далее) то бегите к бывшему ,тем более Вы уже столько раз расставались мне кажется уже жизнь показала Вам что это явно не Ваш мужчина. Если хотите заботливого мужчину,внимательного который будет уважать,поддерживать то конечно второй вариант. А вообще не понимаю Вы чем руководствуетесь при выборе спутника жизни одним местом или мозгами? Я понимаю страсть вожделение и все такое,но даже я в свои 20 думала бы прежде всего головой,а ну гениталиями.

надежда
#4

страсть и жаркий секс пройдет со временем! по себе знаю. 3 года терпела ужасный характер, зато сам он красавчик и в постели гигант. даже поженились. потом страсть прошла, красота его приелась) нашла другого, он меня старше на 11 лет, бизнесмен, добрый, нежный, но не секс машина) и знаете, Я СЧАСТЛИВА! Он для меня всё делает! а тот только кровь пил! так что выбирайте не п.и.п.и.с.к.о.й

Гость
#6

Никогда не думали,что отец ребенка вас приворожил на сексуальной почве,у меня такое было,как только спадут чары,явно он Вам не покажется таким первоклассным любовником.Успехов.Два пути-сделать отворот или отмолиться в храме.Вопрос решится сам собой.

Гость
#7

Я бы однозначно выбрала отца ребенка. Тем более хороший секс, это, для меня очень важно. Еще важней, что у отца и ребенка хорошие отношения, отец любит его. Есть надежда, что мужчина с возрастом поумнеет, изменится и отношение к Вам. И где гарантии, что выбрав другого МЧ все будет ОК?

Миша
#8

***** ***** *****...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: