Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать влюбляться в первых встречных?

Здравствуйте. У меня проблема, о которой довольно стыдно говорить, но все же надеюсь на ваше понимание) Дело в том, что я очень замкнута, вследствие чего одинока, контакты с мужчинами практически отсутствуют. Но очень, очень хочется отношений. Когда какой-нибудь (относительно) симпатичный МЧ обращает на меня внимание, я просто теряю голову, сраз напридумываю себе кучу всего, даже если виделись только раз. Не получается относиться к нему критически, готова чуть ли не в рот заглядывать. По мне, так такое поведение выглядит отвратительным. Я бы хотела избавиться от такой черты в себе, научиться адекватно воспринимать парней. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с возрастом пройдет..))

Гость
#2

Это у Вас из-за отсутствия выбора. Купите себе самокат и катайтесь вечером по улицам. Я Вас уверяю, замучаетесь отбиваться от желающих познакомиться. Мужчинам для знакомства нужен какой-то повод, поэтому они будут просить у Вас прокатиться или будут восхищаться тем как Вы прекрасно катаетесь. К тому же мужчины очень хорошо реагируют на движущийся объект, так что Вы для них будете заметнее. А после того как с Вами каждый день начнут знакомиться по 10 человек, Вы уже сможете выбирать лучшего, а не влюбляться в первого встречного.
К тому же чтобы кататься на самокате не надо никакого опыта и умения, это очень просто.

Гость
#3
Гость

Это у Вас из-за отсутствия выбора. Купите себе самокат и катайтесь вечером по улицам. Я Вас уверяю, замучаетесь отбиваться от желающих познакомиться. Мужчинам для знакомства нужен какой-то повод, поэтому они будут просить у Вас прокатиться или будут восхищаться тем как Вы прекрасно катаетесь. К тому же мужчины очень хорошо реагируют на движущийся объект, так что Вы для них будете заметнее. А после того как с Вами каждый день начнут знакомиться по 10 человек, Вы уже сможете выбирать лучшего, а не влюбляться в первого встречного.
К тому же чтобы кататься на самокате не надо никакого опыта и умения, это очень просто.

это вы на личном опыте советуете?)

Гость
#4
Гость

ГостьЭто у Вас из-за отсутствия выбора. Купите себе самокат и катайтесь вечером по улицам. Я Вас уверяю, замучаетесь отбиваться от желающих познакомиться. Мужчинам для знакомства нужен какой-то повод, поэтому они будут просить у Вас прокатиться или будут восхищаться тем как Вы прекрасно катаетесь. К тому же мужчины очень хорошо реагируют на движущийся объект, так что Вы для них будете заметнее. А после того как с Вами каждый день начнут знакомиться по 10 человек, Вы уже сможете выбирать лучшего, а не влюбляться в первого встречного.

К тому же чтобы кататься на самокате не надо никакого опыта и умения, это очень просто.
это вы на личном опыте советуете?)

Конечно на личном)) Правда я знакомиться не хотела, я хотела кататься, но вот такой приятный побочный эффект)

Гость
#5

Попробуйте перебороть робость и походить на свидания с этими мужчинами. В процессе общения многие из них вас разочаруют. Поймете, что между вашими фантазиями о человеке и его реальными качествами может быть огромная пропасть.

#6

Вам наверно мало лет=)))) Так что с возрастом пройдет)

Гость
#7
Mashylya

Вам наверно мало лет=)))) Так что с возрастом пройдет)

у меня есть такая же знакомая как автор, ей 33

Гость
#8
Mashylya

Вам наверно мало лет=)))) Так что с возрастом пройдет)

Судя по смайлам и нику это Вам мало лет ) А ситуация автора типична. С голодухи так и бывает, что любой чуть понравившийся мужчина - твой идеал. Нужно насытиться, пообщаться. Если замечаете, что привязываетесь сильно, то дистанцируйтесь, переключайтесь на другого. Я сейчас имею в виду только общение. Знакомьтесь, встречайтесь, принимайте ухаживания. Когда остынете, то выберите кого-то одного с холодной головой и перейдёте к более серьёзным/близким отношениям. А то так рискуете кинуться на какого-попало.

Гость
#9

Включите Взрослого.

Гость
#10

а зачем?

#11
Гость

Судя по смайлам и нику это Вам мало лет ) А ситуация автора типична. С голодухи так и бывает, что любой чуть понравившийся мужчина - твой идеал. Нужно насытиться, пообщаться. Если замечаете, что привязываетесь сильно, то дистанцируйтесь, переключайтесь на другого. Я сейчас имею в виду только общение. Знакомьтесь, встречайтесь, принимайте ухаживания. Когда остынете, то выберите кого-то одного с холодной головой и перейдёте к более серьёзным/близким отношениям. А то так рискуете кинуться на какого-попало.

А чем Вас мой ник не устроил? Машуля-лакского и без выпендрежа, меня так все называют...странная вы....
и скобочками, которые Вы назвали "смайлами" юзает весь интернет от мала до велика, к стати вы ту самую скобку, только в кол-ве 1-ой штуки сами влепили в свой комментарий.
Ну как может взрослая женщина такой быть падкой на мужчин? Ну в 15-20 лет, это нормально, ну даже до 30.... это юность, ветер в голове, халатность в чувствах, но С ВОЗРАСТОМ ЭТО ПРОХОДИТ! В 40 и даже в 90 лет могут возникнуть чувства симпатии, влюбленности, но уже возникают другие приоритеты.

Гость
#12

не стройте никаких планов и не принимайте за правду разговоры мужчин на первых свиданиях о ваших общих походах и поездках в ближайшем будущем.они как под копирку одинаковые в этом-очень любят сначала расписать себя,потом вас вместе.и сдуться как только вы начнете воплощать в жизнь их предложения.тот кто в вас влюбится будет и говорить и делать то что вы от него ждёте.вам не придётся ни кого тянуть и за слова отвечать заставлять).

Тсаредеп
#13

всё верно гость 12 старая прохзавання пидерастка)))

Гость
#14

Автор, я такая же. Со мной тут на работе парень один поздоровался недавно, и я себе напридумывала всего, теперь думаю об этом постоянно. Понимаю, что это глупо, аж самой смешно, но никак не могу отвязаться от этих мыслей..просто бесит то, что от простого "Здравствуйте" начинаю терять голову, но он симпатичный, и на работу теперь интереснее стало ходить.

Гость
#15
Гость

Это у Вас из-за отсутствия выбора. Купите себе самокат и катайтесь вечером по улицам. Я Вас уверяю, замучаетесь отбиваться от желающих познакомиться. Мужчинам для знакомства нужен какой-то повод, поэтому они будут просить у Вас прокатиться или будут восхищаться тем как Вы прекрасно катаетесь. К тому же мужчины очень хорошо реагируют на движущийся объект, так что Вы для них будете заметнее. А после того как с Вами каждый день начнут знакомиться по 10 человек, Вы уже сможете выбирать лучшего, а не влюбляться в первого встречного.
К тому же чтобы кататься на самокате не надо никакого опыта и умения, это очень просто.

Что за бред? Какой еще самокат?😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

у меня есть такая же знакомая как автор, ей 33

Да) и мне 30) такая же)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: