Гость
Статьи
как работать рядом с …

как работать рядом с Совершенной Женщиной?

Вот не могу уснуть. Так и распирает поделиться хоть с кем нибудь.
Работаю в одной фирме. Всегда считала себя очень привлекательной. В офисе -первая красотка. Все внимание мужчин всегда мое, много поклонников. В принципе, так и в школе было и в институте. Я привыкла быть № 1. Все это было до этого понедельника. До того, как наш директор представил нам новую коллегу. Мы с ней одногодки. Я не знаю как описать ее. Она не просто красива- она совершенна. Увидев ее-в офисе была просто немая сцена. Я и не представляла, что бывают настолько красивые люди. Первую половину дня просто взгляд отвести от нее не могла (да и не только я). Из соседних отделов к нам прибегали якобы по- делу. На самом же деле, глазели на нее. Я все пыталась найти в ней хоть какой- нибудь недостаток. Но это реально невозможно- у нее просто их нет! Безумие какое то. От нее взгляд невозможно оторвать! Пошли с ней вместе на обед- я удивилась еще больше! Насколько приятной она оказалась в общении, просто лапочка, иначе и не сказать. От нее балдеют все. И женщины и мужчины. Просто Совершенная Женщина. Я рядом сней... Да не может быть даже и рядом с ней никто :-( Пока у меня сумбур какой то в голове. А она наоборот, тянется ко мне. Как- то меня из всех выделяет, за советами обращается. Вообще, я должна ее ненавидеть. Но это в принципе невозможно, я просто чувствую..не знаю...что влюбляюсь в нее что ли. Без каких либо "нездоровых" наклонносей, а как в человека. Мне хочеться ею любоваться, смотреть как она двигается, разговаривать с ней. В общем, я второй день под впечатлением... Даже и не знаю, как себя с ней дальше вести. Теперь есть только ОНА. Для всего офиса, для клиентов, я просто перестала существовать. Но, блин, и разозлиться на нее не могу... В ней какое то запрещенное, невозможное колличество обаяния и харизмы. Просто единство формы и содержания :-(

Извините за "многа букав"

Уже не первая :-(
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно она венера и ее номер 6. таких людей все любят...даже я....

Гость
#2

:)))

Гость
#3

Хоть бы одним глазком на это совершенство взглянуть...Эххх... Автор,а нельзя ли это как-нибудь организовать? Я теперь тоже уснуть не смогу! От любопытства :)))

Гость
#4

тяжело наверно быть совершенством, слишком большая ответственность ))))))))))

Вася
#5

Мне почему-то представилась смуглая брюнетка с локонами до пояса, огромными глазами и лучезарной улыбкой... в узкой черной юбке по колено и на высоких шпильках... няма) хех... навеяло, блин!

Гость
#6

да поглядеть любопытно, никогда совершенный людей не видела

Гость
#7

пост3,я тож хАчуууу посмотреееть,ааааааа:))))))))

Гость
#8

Ооооо, кого я вижу, Ваааааааааася! Тут как тут! Здраааасьте! Чё не спишь?
Ты того-этого, давай в очередь, мы тут первые были на совершенство глядеть!

Гость
#9

Думаю она блондЫнка. В России в брУнетках ходить не комильфо как-то......

#10

Елки-палки, неужто в Ваш офис сама Джоли пожаловала? Тогда надо просто успокоиться, потому как конкурировать и злиться бесполезно )).

Гость
#11

Кажется, я это уже читала про женщину-совершенство. Может еще одно совершенство появилось, но чтоб столько совпадений....

Гость
#12

Да автор вроде и не злится.
А конкурировать с Мисс Совершенство и не получится. Так что если вы , автор, хотите быть в коллективе первой скрипкой, то придется менять работу.

Гость
#13

Автор, меняйте работу. Пока будете искать что-то новое - налаживайте с девушкой отношения. На новой работе есть шанс быть опять номером один, а дружеские отношения с понравившимся вам человеком останутся. Первое впечатление пройдет, потом будет зависть-оно вам надо? А возможность поблистать на новом месте уравняет вас .

Гость
#14

я бы радовалась - люблю красивое,а тут на тебе - бесплатно любуйся

Вася
#15

Какая нах блондинко, априори не может притендоватать на СОВЕРШЕНСТВО белесая овца

#16

Вась, а тебе Анжелина Джоли нравится?

Avtor
#17

Вот её фотка

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/4/1/

Гость
#18

Вась, ну если тебе лично нра деуськи итальянской наружности, то это еще ни о чем не говорит. А слюнки подбери. Не про твою честь мадама!

Гость
#19

17, какая красивая девушка на фото, действительно само совершенство.

Гость
#20

17ааааааааааааа это же франческаааа,ачуметь и тут она(((((((((((((((

#21

Я не пОняла, где Мисс Совершенство? И в чем прикол?

#22

Нет, серьезно, а кто это такой страшненький на фото с толстыми ручками, перышками на голове и такой луноликий?

Гость
#23

вот это белёсое облезлое существо в розовой поддергайке - это Франя? да ладно! брехняяяяяяяя

Гость
#24

это Франя,её фотки на других ветка есть((((((((((((((((( а я то думала эээхххх

Гость
#25

ясно, товарисч Avtor это совсем не автор ветки. Франь, снова себя любимую рекламируешь? совершенство ты наше недоделанное....

Да ну нах....
#26

17 Жах нах....И это ваше совершенство?

Автор
#27

Это девушка, про которую я писала.

розовая пантера
#28

хны:( я такая счастливая неслась смотреть на красавицу, а там опять франя мороженку ест:( хныыы

Да ну нах....
#29

Прошу прощения за свою серость.А шо за Франя?Местная достопримечательность?

Вася
#30

Пизцец на***** вот это ***

Гость
#31

30,Вася это Франя,к сожалению и нашему разочарованию((((((((((((((( все ждали чуда а тут .....тьфу

#32

А зачем тогда Франя себя позорит?????

Гость
#33

Почему же позорит ))) она в натуре считает себя девахой хоть куда. Да Франь?
ПыСы: если б я так выглядела, то фотки бы свои пожгла в камине нах. А тут такое самолюбование. Тьху!

#34

Да ладно, пожалеть надо человека. Такое самомнение - уже патология. А вообще... ну, всем солнце одинаково светит...

#35

Не знаю, зачем такая особа пожаловала трудиться в фис. На деле такие с разбегу запрыгивают на шею олигарху и устают от ленивого томления в шезлонге с коктейлем. Проблемы в личной жизни? :)

эйва
#36

Какие такие, как Франческа? Че красивая чтоли такая?

А если про ту автора красотку, то не для всех предел мечтаний прыгнуть на шею к олигарху и сидеть в шезлонге.

#37

Ну да. Некоторые в дешевые актриски стремятся, далеко ходить не надо - сама с такой училась. Сколько знаю красивых девушек, каждая стремится извлечь пользу благодаря свой внешности. Я и сама такая :) пс: при чем здесь Франческа? И не кажется ли Вам неуместным сравнивать красотку из офиса с участницей форума?

Leonid
#38

Я ее узнал, она клоунесса из бродячего цирка. Приезжал тут намедни в нашу культурную столицу!

Булавка+
#39

у нас была тоже своя мисс Совершенство - Ира Морозова )) Действительно красивых людей очень мало, вам автор, повезло )))

Булавка+
#40

ой я фоту не видела ))))))))))

Уже не первая :-(автор)
#41

С удовольствием показалы бы ее фотографию, но естественно у меня ее нет. Вася, ты описал меня- длинноволосая брюнетка на шпильках. Она- блондинка. Причем натуральная. Я, сама будучи темненькой, никогда не "признавала" блондинок. Во- первых они мне казались бесцветными. Во-вторых если присмотреться, у блондинок (более чем у брюнеток) видны все недостатки кожи- прыщики, покраснения. В третьих, натуральных блондинок мало, большинство красятся, а это уже не то. Кроме того, я не видела ни у кого такого цвета волос , как у НЕЕ. Какой-то пшенично-медово- карамельный. Ну уж ОНА точно не бесцветная. У нее брови выражены и ресницы (только потемнее, чем цвет на голове). глаза необыкновенные- большие, чуть миндалевидные, не зеленые, не голубые, опять же какой- то свой цвет. Лицо просто идеальное. Я не знаю, как объяснить, на нее можно смотреть и смотреть. Я уже говорила, пыталась выискать в ней хоть какие то недостатки, но у нее их нет. Она примерно моего роста 168, точенная фигурка. Вот она идет, все ей вслед оборачиваются.

И при этом при всем, она совершенно не заносчива, ведет себя так, как будто и не знает, что она ослепительна :-( Видно, что она добрая. Очень женственная. я не могу представить, чтобы она повысила голос или матом выругалась. Даже наши завистливые тетки, при ее появлении начинают искренне улыбаться, даже не злословят за ее спиной (как обычно). При всем желании ее нельзя НЕ любить.

Вот и сейчас я подкрашивала губы, она увидела, улыбнулась показав свои белоснежные зубы, и говорит шутя- хочешь быть красивее своих подруг? Я прямо засмеялась...Хотела ее спросить-ты вообще себя в зеркале видела? Красивее уже просто некуда.

Вот опять сижу и любуюсь :-(

Золотко!
#42

гыыыыыыы хочу поглядеть на мисс совершенство!!!!

Сто Лет Одиночества
#43

Всегда хотел разрушить что-то совершенное. Плесни ей в лицо кислотой. За 1 место надо бороться.

черная кошка
#44

мне она тоже уже понравилась клевая!!! вот так красотки форума берите пример, действительно красивые девушки, никогда этим не кичатся!!! поэтому их все и любят, им не нужно доказывать всем что они красивы......а то задолбали на всех ветках я "неземная красота", я окуенно-невъипенная...и т.д. и т.п. и еще и фотками постоянно закидывают, чтоб глаз привык, и ужо согласилися лишь бы отвязалась.....

Золотко!
#45

я иногда видела таких вот красивых людей, но прм таких как вы описываете наверное не встречала.

черная кошка
#46

сло....красивыми людьми надо любоваться, они радуют глазки...

#47

43 это пошлость

Золотко!
#48

43. тьфу козявка завистливая!!

#49

Автор, да сфотографируйте уже, наконец, свою коллегу! Я тоже полюбуюсь, как на произведение искусства.

МММадам
#50

ну автор можно конечно ап стенку убицца, если это поможет....че вы так ее в штыки то сразу, она к вам со всей душой может быть, а у вас тока одно на уме: "Во зара красивей меня"... прям какой маниокально-деприссивное состояния в постах прослеживается.... и то такого состояния довела девушка которая просто симпотичнее вас, или лучше вас? а может она лучше вас именно тем, что к людям подходит с открытым серцем, без злобы и зависти, от нее так и балдеют все, потому что она светлый человек, просто на внешнее данные отпечатывается состояние души человеческой.... тот не частый случай когда и тело и душа у человека прекраны, чего возможно нет у вас, при таком подходе вы долго будете приближаться к "совершенству"