Гость
Статьи
Приснился бывший …

Приснился бывший парень и что если написать ему об этом?

Не знаю. Хочу написать, что снился мне сегодня, но что то мне кажется такое писать как то очень по детски и как то понятно что это для того чтобы начать диалог. Посоветуйте что нибудь. Не общаемся уже долгое время

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Не надо.

Анон
#2

Вам тяжело, это нормально .
Но писать ему точно не стоит . Это будет выглядеть жалко с вашей стороны. Лучше перетерпеть и ничего ему не писать.

Stella
#3

Вы не правильно поняли трактовку сна,не звоните.Бывшие снятся к деньгам)))

Гость
#4

Вы сами себе ответьте честно на вопрос "зачем?"

Гость
#5

если хочешь написать , лучше поздравь с днем победы, и спроси как дела? не надо про сон, глупо

Гость
#6

а на..*** ?!!!!!

Гость
#7

Напиши что твоя рогатка роздвинута до предела и ты ждешь его действий.

Гость
#8

Не лезь к нему! Расстались, значит расстались. У него своя жизнь, у тебя - своя.

Первый снег
#9

Это как моей знакомой родственники дали понять что она не их уровня и прекратили с ней общение. А она им названивает: "У Вас всё хорошо,. Вы мне сегодня приснились", год спустя....

а гостья
#10

[quote="Анон "]Вам тяжело, это нормально .
Но писать ему точно не стоит . Это будет выглядеть жалко с вашей стороны. Лучше перетерпеть и ничего ему не писать.
[/quo+++

а гостья
#11

[quote="Гость"]если хочешь написать , лучше поздравь с днем победы, и спроси как дела? не надо про сон, глупо[/quot с днем победы тоже глупо бывших поздравлять

Гость
#12

К вашему сожалению бывшему парню ни холодно, ни жарко от ваших снов о нём, не навязывайтесь, не унижайтесь, переверните эту главу в своей жизни, как бы тяжело вам не было. Поверьте, если вам суждено быть вместе, парень сам вас отыщет, мужчины по своей природе охотники, им нужно добиваться женщину

а гостья
#13

[quote="Гость"]К вашему сожалению бывшему парню ни холодно, ни жарко от ваших снов о нём, не навязывайтесь, не унижайтесь, переверните эту главу в своей жизни, как бы тяжело вам не было. Поверьте, если вам суждено быть вместе, парень сам вас отыщет, мужчины по своей природе охотники, им нужно добиваться женщину[/quot++++

Гость
#14

Втор, вы упали? Вы расстались, у него там может девушка, своя жизнь, и тут вы пишете....
Ну поржет он над вами, чтт сохнете по нему все еще, и чть? Вам нравится, быть посмешищем?

Гость
#15
Автор

Не знаю. Хочу написать, что снился мне сегодня, но что то мне кажется такое писать как то очень по детски и как то понятно что это для того чтобы начать диалог. Посоветуйте что нибудь. Не общаемся уже долгое время

Если я буду звонить тем кто мне приснился , у меня ни времени ни денег просто не хватит .

Гость
#16

Был бы он нормальным мужиком, то не был бы бывшим!!! Забейте и ищите себе нормального!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: