Гость
Статьи
Мужчина любит хвалится …

Мужчина любит хвалится собой!

Ну что за мужчины пошли! Ладно если парень 20-25 лет а то взрослый мужик 34 года и делает селфи,выставляет все в вк и ***, сейчас стал бывать на пляже и одни селфи как лежит,как отдыхает,машину фоткает,себя с кальяном)))и конечно же себя любимого в полный рост в плавках)))мол смотрите какой я.берите уже меня))))умора,прям фу на таких.вот что это?и меня еще достает с вопросом пришли свои фото в полный рост.уже на это не отвечаю даже.и все желание общаться пропадает с такими!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пес с этим мужлом. Вы главное лавочку свою прикрытой держите. У Вас же интеллехт по материнской линии передаецо)))

#2

Правильно писать "любит хвалитЬся".
Интеллект на нуле.

Гость
#3
Брат тьмы

Правильно писать "любит хвалитЬся". Интеллект на нуле.

Правильно писать "любит хвалиться". Интеллект на нуле.

evelyne
#4

просто у человека комплексы.
в молодом возрасте его унижали ровесники и теперь он показывает всем окружающим и своим ровесникам, чего он добился, что он имеет, как он живет.
надо ему самооценку повышать и психологические травмы прорабатывать.
факт в том, что теми, кто его унижал в прошлом - он всегда восприниматься ч/мошником, даже если он войдет в высший элитарный класс. а новое окружение, видя такое инфантильное поведение, крутит пальцем у виска и перестает воспринимать такого человека всерьез.
пускать пыль в глаза - бесполезное занятие.

Кошатница
#5

Хоть есть на что смотреть ?
Сейчас мужики пошли , любители пива , так у них сиськи больше моих 😀

Гость
#6

он думает что он молодой Брэд Питт ))) а вообще у него по ходу комплексы.уверенные в себе и привлекательные люди это о себе итак знают и такой
х..у..йней не страдают

Гость
#7

Зачем Вам этот инфантильный старпер,да ещё и с тараканами в голове :D
Адекватные мужчины такого возраста не зависают в соцсетях 24/7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: