Гость
Статьи
Раньше нравился парень …

Раньше нравился парень из Таджикистана, а теперь нет

Начала встречаться с парнем из Таджикистана . Раньше нравился очень, ходили на свидания, все было хорошо. Но вдруг потом я поняла , что меня вообще к нему никаких чувств нет. А мы уже встречаемся. Что делать ? Расставаться ? Если да, то что сказать, как объяснить то, что раньше все было хорошо, а сейчас нет?

Lora55
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему уточнение, что он таджик?

Гость
#2

На братьев-мусульман потянуло?! Ну-ну

Гость
#3
Гость

А к чему уточнение, что он таджик?

для с..рача

Гость
#4

***

Зета
#5

Языком скажите русским... Или на таджикском...

Жанна
#6
Гость

А к чему уточнение, что он таджик?

Таджик - не человек. Что тут неясного?

Жанна
#7

Сказать ему прямо, что нет к нему никаких чувств. Отпусти парня. Может он еще найдет свое счастье.

Гость
#8

Это ты ему не нужна, бросил бы тебя скоро. Зачем девушки встречаются с такими? Неужели нет красивых, своих мужчин? Из русского мужчины ( при правильном подходе), можно " бриллиант " сделать, замечательного добытчика и семьянина. Только наши дуры встречаются с экзотикой такой, их женщины стараются выйти именно за русского. Не моё дело, конечно. Высказала своё мнение. Это чуждая нация, свой менталитет. Нам их не понять, мы для них - " неверные". У него наверняка семья есть с невестушкой . Ему тупо нужна прописка. Не будь дурой, расставайся. Потом бить ещё будет, примеров очень много знаю. Меня, лет в 17 хотели подобные украсть и изнасиловать.

Гуля
#9
Lora55

Начала встречаться с парнем из Таджикистана . Раньше нравился очень, ходили на свидания, все было хорошо. Но вдруг потом я поняла , что меня вообще к нему никаких чувств нет. А мы уже встречаемся. Что делать ? Расставаться ? Если да, то что сказать, как объяснить то, что раньше все было хорошо, а сейчас нет?

выходите за негра

Гость
#10
Lora55

Начала встречаться с парнем из Таджикистана . Раньше нравился очень, ходили на свидания, все было хорошо. Но вдруг потом я поняла , что меня вообще к нему никаких чувств нет. А мы уже встречаемся. Что делать ? Расставаться ? Если да, то что сказать, как объяснить то, что раньше все было хорошо, а сейчас нет?

Хосподя, ну почему приходится вправлять мозги наивным дурочкам? Ведь неизвестно:
1) Привлекался ли он в Таджикистане к уголовной отвественности
2) Есть ли у него в Таджикистане семья
3) Насколько ему интересна ты а не возможность стать гражданином РФ и поиметь твою жилплощадь
ну и так далее

попаламщик3.0
#11

скажи ему что тебе нравятся парни из узбекистана!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: