Гость
Статьи
Нравится парень …

Нравится парень подруги (мой бывший)

 
Раньше встречалась с парнем, с которым мы до этого года 3 были друзьями. Встречались не долго, я уехала в другой город. Задолго до этого мы расстались(по моей инициативе) .
А потом все как-то пошло по себе, мы пару раз после этого "зависали" вместе. Ну и потом снова другой город, как-то перестали общаться и тд. Я начала замечать, что он пишет и звонит моей лучшей подруге (с её слов) ну и сразу поняла к чему дело идёт. Подруга мне сказала, что да ,он мне нравится, что ты об этом думаешь, вы же встречались раньше, и мне неловко из-за этого. Я сказала ей , что все нормально,мне уже все равно( на тот момент действительно так думала) и она может встречаться с ним без проблем. Проходит время они встречаются. Карантин, мы стали часто пересекаться. Сначала меня это не напрягало, потом немного не по себе было. Он иногда писал мне, что то спрашивал. Около года все было нормально. Он мне нравился всегда, в принципе. Но я старалась тормозить, т.к понимала, что это теперь парень моей лп. Потом как-то начали общаться, вспоминать прошлое. Однажды, перебрав немного, мы переспали. И от этого стало тошно. У обоих остались чувства. Но вся эта ситуация ужасна. Стыдно перед подругой, перед собой. Он предлагает начать все сначала. А я не знаю, как это будет. Все настолько запуталось, что не знаю что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и будет с двумя спать, если, конечно, ваша подруга не окажется более умной и не пошлет вас обоих.

Гость
#2
детектор чайки

Так и будет с двумя спать, если, конечно, ваша подруга не окажется более умной и не пошлет вас обоих.

Ему удобно присунуть вам двоим. Любовью тут и не пахнет

Гость
#3
детектор чайки

Так и будет с двумя спать, если, конечно, ваша подруга не окажется более умной и не пошлет вас обоих.

В том то дело, он ее не хочет, не спит с ней.

Гость
#4
Гость

В том то дело, он ее не хочет, не спит с ней.

Ахаха. И Вы поверили? ...Господи, чего только парни не выдумают, чтобы в постель затащить! ...Впрочем, когда будет а-хать подругу, тоже станет утверждать, что Вы - всего лишь бывшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: