Гость
Статьи
Нравится парень …

Нравится парень подруги

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации:
Мне нравится парень, который вроде как

Но при этом всëм, мне кажется что я ему нравлюсь.Например в коридоре когда встречаемся или ещё где-нибудь между делом на работе,он постоянно смотрит на меня долгим взглядом, я начинаю отводить свой взгляд,так как не могу смотреть ему в глаза или вчера например был небольшой корпоратив в честь 23 февраля,на него пошли все, кроме меня, я сидела у себя одна, зашëл он, начал звать,причëм не один раз, но я не пошла, т. к. не могу находиться с ним рядом. Давненько уже это было, я забыла свой телефон на кухне, со включенным экраном,а там была открыта фотка моего парня. Возвращаюсь на кухню, а он видимо увидел эту фотографию, давай спрашивать кто это и всë в этом духе. Вчера уже после корпоратив я пошла на трамвайную остановку, чтобы съездить до парня, правда увидела я его с напарником уже только в трамвае,он был пьяненький.Спрашивал куда я поехала и т. д. (хотя на утро как я поняла он сам догадался куда я ездила),сегодня утром на работе мне подкалывает, типа "под утро пади пришла", "целовались пади, вон чë губы все аж обсохли", хотя губы у меня вообще обветрились и он это знает, " зачем он тебе нужен?",как мне показалось последнее он спрашивал в шутку, если конечно я не ошибаюсь. Чуть погодя снова спрашивал на счëт парня. Вообщем не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста или дайте совет, вживую поделиться не с кем.Не знаю как вести себя с подругой,она не даже не догадывается что он мне нравится. Может быть такое то, что он с ней только потому что у меня есть парень? Ну правда потому что какие-то странные отношения с его стороны к ней, хотя она его видно что любит

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам там нравится? Чувак ведёт себя отвратительно, суёт нос куда не положено, да ещё так мерзко. Вы глаза разуйте? Ещё подругу терять не хватало из-за такого д*рьма.

Гость
#2

Поймите, таких кобелей которые не прочь присунуть всему что движется много. Вы думаете что вы вся такая оболденная и лучше чем ваша подруга и вам это льстит, а ему просто нужен перепихон
Этот парень явно находится в активном поиске

Гость
#3

Похожая ситуация тоже не знаю, что и предпринимать..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: