Гость
Статьи
Не могу понять что с …

Не могу понять что с ним произошло???

Такая ситуация. Год живём с мужчиной, вроде любовь всё дела. Он неделю назад уехал в командировку длительную. Мы с ним всегда везде вместе, а тут ко мне зашла подруга вечером, решили винца выпить. Сообщила ему заранее, что она придёт, он вроде порадовался, но как только она пришла, стал каждые 15 минут написывать-названивать по видео связи с вопросом "ну как вы там?". Вот просто не давал пообщаться, уже напрягать стало. Я ему тактично и ласково объяснила, что всё у нас отлично и мы бы хотели пообщаться. На что он вроде как всё понял, отлично, сидите. На утро мне звонит часов в 7, хотя знает что на работу мне гораздо позже и можно было бы спать. И говорит следующее "значит так, заканчивай давай свои посиделки с подружками, чтобы больше такого не было". Вот в замешательстве. Естественно он был послан подальше в этот момент, но осадок остался. Что это было???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

А раньше с подругами не было что то из разряда; «милый мы с девочками решили попить шампанского ... и нечего так орать просто забери нас из Рязани» ))) ? Если нет то скорее всего ревнует , переживает что кто то появится у вас ... В любом случае поговорите с ним что то его беспокоит и что то себе накрутил ..

Гость
#2

Хорошение можно перенять, а дурость не обязательно повторять.

И.
#3

Если вы после винца ведете себя адекватно и не пускаетесь во все тяжкие, то пресекайте такой надзор на корню. А вообще, обычно у кого что болит, тот о том и говорит, у самого небось рыльце в пушку.

Гость
#4

Чья квартира?
Если ваша, то скажите, что это не его дело
Если его, то встречайтесь с подругами в другом месте
Ответ на вопрос: ревнует и боится, что вы выпьете и поедете в клуб мужиков цеплять

Гость
#5

Представьте себе ситуацию что вы ушли на работу (уехали в командировку) а ваш муж привел в квартиру своих друзей алкашей типа винишка или водочки попить..... Разве Вам это понравится, вы тоже возмущаться будете..... А вдруг они по пьяни квартиру сожгут!

Азазель
#6

Наверное, у него с Вашей подругой что то было. Вот он и боялся, вдруг под алкоголем она проболтается

Оля
#7
Азазель

Наверное, у него с Вашей подругой что то было. Вот он и боялся, вдруг под алкоголем она проболтается

Я тоже так считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема