Гость
Статьи
Почему в некоторых …

Почему в некоторых мужчинах совсем нет никакой романтики?

Девушки, а у вас бывает в отношениях чувство зависти другим девушкам? В плане парней, допустим, вы видите все поступки парня, романтику и потом думаете почему у вас все не так, хотя вы не хуже. Сегодня я листала авито и наткнулась на подарки для девушек, ну, знаете, по типу боксов, кружки там, сладости. В общем просто приятные мелочи. Потом подруга начала хвастаться подарками на пасху от своего парня. И я поняла, что мне мой молодой человек за год отношений даже цветы не дарил. С 8 марта не поздравлял. Хотя меня иногда упрекает, что я перестала ему готовить. (Мы не живем вместе) Почему некоторые парни не задумываются о том, что девушке тоже хочется, чтобы ее радовали? Кто-то упрекнет, что сама выбрала, но как человек он не плохой и я не меркантильная. Просто хочется внимания и ощущения, что ты девушка.

Пользователь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от девушки зависит, ни от парней

#2
Гость

Это от девушки зависит, ни от парней

А если парень будет листать Авито и наткнется на объявления, где другие решают рефераты за бабки, курсовые, бухгалтерию ведут, всякие услуги оказывают и пр, прикинет с калькулятором и поймет, что ты могла бы по 50-100 баксов в день в дом нести - ему тоже надо думать, что ты его обделяешь?

Марфа Васильевна
#3

Отношения -- это и простая, и сложная штука одновременно, потому что, как говорила моя учительница русского языка, "в жизни нужно успеть многое: и о физике поговорить, и о футболе". Это я к тому, что проблема в данном случае либо в непластичности характера мужчины, либо в том, что вы не даёте ему повода делать Вам приятное: такое тоже бывает, но, суд по тексту, это не ваш случай. Я знаю таких мужчин, но знаю и другие примеры, причём последних гораздо больше, и это радует.

Задайте себе вот какие вопросы:
1) готов ли ваш мужчина делить с вами обязанности по дому или выполнять их хотя бы в тех случаях, когда вы, например, заболели?
2) делал ли он вам маленькие сюрпризы (не 101 розу, а именно маленькие сюрпризы: приготовленный ужин, красный виноград с вином на ночь, невзначай оставленные цветы на столе и т.д.)?
3) поддерживал ли он вас в тяжёлой ситуации?
4) хорошо ли он относится к Вашим родителям?
5) жадный ли он? Как он поведёт себя в ситуации, если вы придёте в ресторан и закажете что-то, что будет для него дорого, но на что у него хватит денег? Будет ли он вам это припоминать?
6) заплатит ли он за вас в такси, если вдруг машина сломается?
7) вы пошли в магазин выбирать Вам обновки на лето. Он готов провести там 20-30 минут, смотря на вас и оценивая каждую вещь?
8) устраивает ли он вас в постели, или, как говорится, "суер-выер и на бочок"?
9) повышает ли он на на Вас голос?
10) Присутствуют ли в его речи фразы-ультиматумы: "Если ты не ..., тогда я тоже не...", "Если ты..., то... ", "Ты просишь меня..., а сама...", "Почему ты считаешь, что я должен..."?

Ответьте себе честно, автор. Если хотя бы 2 пункта из 10 соответствует истине, то перед вами стандартный инфантил-абьюзер с комплексом недо-Цезаря.

Марфа Васильевна
#4

Прошу прощения: неправильно выразилась в конце про два пункта. Но, думаю, вы сами поняли, автор, на какие вопросы должны быть даны положительные ответы.

#5

Есть такие долбойобы, которые могут всю зарплату потратить на веник из 100 роз, а потом весь месяц будут у бабы жрать на халяву. Ну её нах такую романтику.

Кошатница
#6

Не бывает идеальных людей . Если ваш МЧ романтик , то у него нет карьерных амбиций . Если задаривает подарками , то изменщик . Если помогает в быту , то ноль в сексе . Конечно бывают исключения или набор качеств в другой очередности , но примерно так .
Конечно девушки хвастаются подарками , не выставлять же им на всеобщее обозрение недостатки своих МЧ , а они есть у всех .

Гость
#7

поступки это не сопли слюни около твоей персоны размазывать, в школу иди, а то так и останешься без мозгов.

Асти
#8

Цветы на 8 марта обязан подарить, остальное розовые сопли. По мне мужчина должен дома все уметь руками делать и помогать в быту. Никакими романтическими вениками рукожопы мужик рукастого не переплюнет

Гость
#9

Выстави ему прейскурант и график дарения подарков.

Гость
#10
Кошатница

Не бывает идеальных людей . Если ваш МЧ романтик , то у него нет карьерных амбиций . Если задаривает подарками , то изменщик . Если помогает в быту , то ноль в сексе . Конечно бывают исключения или набор качеств в другой очередности , но примерно так .
Конечно девушки хвастаются подарками , не выставлять же им на всеобщее обозрение недостатки своих МЧ , а они есть у всех .

Это огромное заблуждение. Есть талантливые, умные и разностороннем развитые люди, которые до сильнее возьмутся, доводят все до конца. Такой мужчина знает, что нужно любимой женщине и будет романтиком, чтобы ее порадовать, создаст обстановку, сделает сюрприз в праздник. И никак это не мешает карьерным амбициям. А секс и приготовление еды вообще не понимаю как связаны. Можно быть прекрасным любовником и отлично готовить. Кроме у меня муж такой, как я описала выше и все прекрасно в себе совмещает.

Гость
#11
Хам

Есть такие долбойобы, которые могут всю зарплату потратить на веник из 100 роз, а потом весь месяц будут у бабы жрать на халяву. Ну её нах такую романтику.

😂😂😂😂😂 главное не забудьте, девушко обязательно выставит это в соцсеть, а то вдруг кто не знает, у неё парень есть, цветы подарил, вот, ей подарил цветы. Парень ее. Подарил ей цветы. У неё есть парень и цветы тоже. Вот. 😂

Гость
#12

А вы автор скажите ему на претензии что не готовишь-а ты что такой меркантильный, одни обеды нужны? Сам купи и приготовь. Что вообще хорошего мне сделал, подарил что-то или я пропустила? 🤷‍♀️

#13
Гость

Это от девушки зависит, ни от парней

Вот именно. Мужиковатые женщины стали предпочитать женоподобных мужчин.)))
Да мужчинам вообще пофиг на вашу романтику, они же не бабы.)
А подарки ваша подруга получает по одной простой причине. Она ему о них говорит. ))) А вы молчите. Вот и вся разница. Откуда мужик может догадаться, что за секс женщина хочет подношения в виде подарков.) Он же думает что она его любит.

Гость
#14

Почему же нет романтики? А загнуть раком где-нибудь в подворотне или дать х-ер на отсос в машине? Романтика и пикантность!

Кошатница
#15
Гость

Это огромное заблуждение. Есть талантливые, умные и разностороннем развитые люди, которые до сильнее возьмутся, доводят все до конца. Такой мужчина знает, что нужно любимой женщине и будет романтиком, чтобы ее порадовать, создаст обстановку, сделает сюрприз в праздник. И никак это не мешает карьерным амбициям. А секс и приготовление еды вообще не понимаю как связаны. Можно быть прекрасным любовником и отлично готовить. Кроме у меня муж такой, как я описала выше и все прекрасно в себе совмещает.

Ха ! Держу пари , что вы вместе не более 5 лет и ваш муж еще не успел показать себя со всех сторон ) Безгрешных нет .

Гость
#16
Кошатница

Не бывает идеальных людей . Если ваш МЧ романтик , то у него нет карьерных амбиций . Если задаривает подарками , то изменщик . Если помогает в быту , то ноль в сексе . Конечно бывают исключения или набор качеств в другой очередности , но примерно так . Конечно девушки хвастаются подарками , не выставлять же им на всеобщее обозрение недостатки своих МЧ , а они есть у всех .

Меня набор недостатков моего мужчины более чем устраивает. Точнее они для меня недостатками не являются в принципе. Но уверена, другая бы взвыла, с другим характером, мировозрением и интересами. (измен, дивана, 0 в сексе, бытового инвалидства там нет в списке).

Гость
#17
Хам

Есть такие долбойобы, которые могут всю зарплату потратить на веник из 100 роз, а потом весь месяц будут у бабы жрать на халяву. Ну её нах такую романтику.

Кредит на подарки(!!) на 8 марта тоже убил.

ость
#18

[quote="Марфа Васильевна"]Прошу прощения: неправильно выразилась в конце про два пункта. Но, думаю, вы сами поняли, автор, на какие вопросы должны быть даны положительные ответы.[/quote
что ипенно не правильно

Гость
#19

Причина проста во многих парнях слишком меркантильные девушки убивают романтиков. Они понимают, что их просто используют и хотят привязать к себе. Да и многие мужчины не любят это и считают розовыми соплями.

Гость
#20

В задницу эту романтику. Зачем нужен букет из 100 роз, на который потрачены деньги и который сдохнет через неделю, если эти деньги можно было вложить в дело или купить что-то более полезное. Чтобы в инстаграме выставить - смотрите, мой мужик мне дарит цветы! Сомнительный повод для гордости. Попахивает жалкими попытками доказать всем, что тебя любят. Только любовь не в розовых романтичных соплях, на них далеко не уедешь.
Вы серьезно думаете, что если вам будут дарить цветы, вы почувствуете себя «девушкой»? Это так не работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: