Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Хочу обсудить тему первых отношений, как сделать так, что бы девушки были не сильно наивными и не сделали мои ошибок!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое главное без презика не давай.

#2

Мои первые отношения начались в 13 лет, всё начиналось хорошо:маленькие подарки, сюрпризы. И вот дошло дело до поцелуя. Это было самое лучшее в моей жизни на тот момент. Мы провстречались один год. Разошлись по собственной глупости, но я точно знаю, что он до сих пор меня любит...

Носорог.
#3
Stefa

Мои первые отношения начались в 13 лет, всё начиналось хорошо:маленькие подарки, сюрпризы. И вот дошло дело до поцелуя. Это было самое лучшее в моей жизни на тот момент. Мы провстречались один год. Разошлись по собственной глупости, но я точно знаю, что он до сих пор меня любит...

Ты так думаешь что он тебя любит досих пор. Тебе хочится так думать. Но это не так, сколько время то прошло, с другой он уже и любит её.

#4
Носорог.

Ты так думаешь что он тебя любит досих пор. Тебе хочится так думать. Но это не так, сколько время то прошло, с другой он уже и любит её.

Когда человек тебя любит, ты это чувствуешь внутри и Точно знаешь, что он тебя любит

#5

Храни честь до свадьбы и будет тебе счастье без ошибок.

#6
Носорог.

Ты так думаешь что он тебя любит досих пор. Тебе хочится так думать. Но это не так, сколько время то прошло, с другой он уже и любит её.

У него до сих пор нет девушки, и он мне пишет, намекает на новые отношения

#7
Liza

Когда человек тебя любит, ты это чувствуешь внутри и Точно знаешь, что он тебя любит

Тогда в чём проблема? Для настоящей любви не существует преград.

Носорог.
#8
Liza

Когда человек тебя любит, ты это чувствуешь внутри и Точно знаешь, что он тебя любит

То хочется так думать что кто то любит. Наверно греет это чувство людей. Но с реальностью это не связано. Человек раставшийся ищиет себе другую а не горюет о бывших отношениях.

#9
Stefa

У него до сих пор нет девушки, и он мне пишет, намекает на новые отношения

Вот если бы он тебе предложение сделал, как мужчина - тогда да, это любовь. А намекать на сношения много ума не надо. Для мужчины ваши отношения - сношения ничего не значат. Для них это секс без обязательств.
А вот зачем вам это нужно? Тоже ЭГО своё удовлетворить?

Носорог.
#10
Stefa

У него до сих пор нет девушки, и он мне пишет, намекает на новые отношения

Столько лет прошло а он все в уныние. Уже бы взял себя в руки хоть бы не скулить как пёс. Что ж он так себя ведёт, выпрашивает обратить на себя внимание. Вы расстались а он бегает. Так не льзя делать.

#11
Носорог.

То хочется так думать что кто то любит. Наверно греет это чувство людей. Но с реальностью это не связано. Человек раставшийся ищиет себе другую а не горюет о бывших отношениях.

Ну почему, он может любить. Но при этом считать ниже своего достоинства быть с ней. Приходится засовывать свою любовь куда подальше.

Носорог.
#12
Ве

Ну почему, он может любить. Но при этом считать ниже своего достоинства быть с ней. Приходится засовывать свою любовь куда подальше.

Как он до этого докатился то. Надо же самоуважение иметь. А он выпрашивает у неё что то там.

Носорог.
#13

Авторша, ты о своих ошибках не написала. Напиши что бы наивные люди не повторяли их.

#14
Носорог.

Как он до этого докатился то. Надо же самоуважение иметь. А он выпрашивает у неё что то там.

Первая и последняя любовь запоминается на долго, вот он видимо и запомнил ее, переодически думает о ней

Носорог.
#15
Liza

Первая и последняя любовь запоминается на долго, вот он видимо и запомнил ее, переодически думает о ней

Периодически думает, это ему мешает построить отношения с другой которая его будить любить и уважать а не играется им как вот эта гражданка. Так что чел запутался.

#16
Носорог.

Периодически думает, это ему мешает построить отношения с другой которая его будить любить и уважать а не играется им как вот эта гражданка. Так что чел запутался.

Люди разные, у каждого свои принципы, разные желания, ему нужно объяснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема