Гость
Статьи
Недоверие

Недоверие

Мужчина сообщил ,что едет в командировку в Германию. Отправила в Вайбере сообщение во время его рейса ,которое называл ,и оно доставлено. Сегодня весь день писал , не пропадал до вечера. Настолько не доверяю мужчинам после прошлых отношений,что уже даже не знаю, уехал ли он на самом деле,потому что когда я была в Германии, найти хороший интернет там было сложно. Или человек просто может пользоваться мобильным интернетом за границей и все ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда заграницей мобильный интернет?!

Автор
#2
Гость

Откуда заграницей мобильный интернет?!

Ну есть тарифы с бесплатным месенджингом и мб за копейки в роуминге

Гость
#3

Только что разговаривала по Вайберу с сестрой, которая живет в Германии. Связь отличная. Мобильный интернет.

Гостя
#4

Ой,не доверяю я иностранцам.

Вероника
#5

Он вас обманывает! Рекомендую порвать отношения

Автор
#6
Гость

Только что разговаривала по Вайберу с сестрой, которая живет в Германии. Связь отличная. Мобильный интернет.

Спасибо! И он объявился как раз только что ,что избавило от разных подозрений )

Носорог.
#7

Может он в соседнем районе с гражданкой какой? Авторша, или доверяй или сама все разбабахаеш своим преследованием. Мужик целый день должен отчёт вести где он и как.

Автор
#8
Носорог.

Может он в соседнем районе с гражданкой какой? Авторша, или доверяй или сама все разбабахаеш своим преследованием. Мужик целый день должен отчёт вести где он и как.

Очень сложно доверие мне даётся... Я не требую отчёта,он сам пишет...к счастью,писал вот 10 минут назад ...

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема