Гость
Статьи
Когда замуж?

Когда замуж?

Вот такой вопрос, поделитесь своим опытом сколько лет встречались перед тем как пожениться и сколько лет потом в браке прожили?
Интересно, есть ли какой рецепт счастья, сколько месяцев/лет достаточно, чтобы узнать человека и решить готовы ли вы идти с ним дальше? И что делать если по вашему мнению этот период прошёл, а мужчина так и не зовёт? Уходить или дальше чего-то ждать?

Лиза90
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас цель статус и его выгода, а не человек, то конечно давайте ищите рецепты, демонстративно уходите...

Шурик
#2

От мужчины ответ принимается?
С бывшей женой встречались 4 года, в браке прожили 3 года.
Сейчас уже шесть лет живу с женщиной, которую я фактически увел у мужа. У нас общий ребенок. Узаконивать отношения пока не собираемся.

Женатый мужик
#3
Шурик

От мужчины ответ принимается? С бывшей женой встречались 4 года, в браке прожили 3 года. Сейчас уже шесть лет живу с женщиной, которую я фактически увел у мужа. У нас общий ребенок. Узаконивать отношения пока не собираемся.

Жен менять нечего время терять. Все женщины одинаковые.

Гость
#4

Ну, думаю года 2 нужно провстречаться до брака), из них хотя бы год пожить вместе

#5

Полгода встречались, живём 20 лет уже. Но мы бы и раньше поженились, просто лета ждали и попутно ремонт делали в будущем семейном гнёздышке. Для меня это был вообще первый мой ремонт.) Но мы очень старались и получилось шикарно.)

Fedelina
#6

1,5 мес)

Гость
#7

Лиза, в этом и фишка, что надо вступать в отношения ради секса и руководствоваться животным магнетизмом. Только так ты приобретешь опыт отношений. Ценность этого периода - ты изучаешь мужчин. И классно проводишь время. Лет до 35-40. Приоритетом являются гены. Поверь, если у тебя мало опыта ты не поймёшь заслуживает ли мужчина того, что бы стать отцом твоих детей. В 20-25 лет я выбирала по-детски, под влиянием родителей. Чем более вы далеки от отчего дома, чем жарче климат страны в которую вы переехали, тем горячее и лучше становятся мужики в вашей жизни.
Главное, расслабиться и получать удовольствие от процесса. Если вы будете судорожно хватать что попало, ссылаясь на часики и мнение тети Зои из второго подъезда, вы НИКОГДА не выберете себе подходящего мужа. Выбирать надо смело и с драйвом. Это дело всей вашей жизни. Изучайте литературные и кинематографические источники, мечтайте, фантазируйте и не обсуждайте это с родителями и кем либо еще. Удачи.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема