Гость
Статьи
Когда замужем,а …

Когда замужем,а увлечение на стороне

Я замужем 6 лет...Познакомилась с интересным мужчиной-умен,хорош собой,не беден,в расцвете сил...Сначала знакомство восприняла как ни к чему не обязывающее общение..Он-вдовец,но от женщин отбоя нет,я так понимаю.Стала ловить себя на мысли,что он мне нравится.Вчера договорились встретиться на кофе,но он написал :"Милая,едь домой,не жди,реально не получается,потом позвоню,целую:)" Ну интересен он мне,ничего не могу поделать,но на такой серьезный шаг,как измена,я не готова..Но боюсь,что голову потеряю..

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
10
#1

бл.ядь надеюсь муж узнает и выкинет тебя на улицу. шaлaвa.

Гость
#2

Автор, поправлю вас: вы уже потеряли голову. Остальное дело времени.

Лагуна
#3

Ну понравился вам кто-то еще, ничего в этом экстраординарного нет.

Если умеете себя сдерживать, общайтесь.

Если нет, то держитесь подальше, чтобы соблазна не было.

#4

Пейте дома кофе с мужем!

Автор
#5
кобра я

Пейте дома кофе с мужем!

Пьем с мужем дома кофе)По старинке)Постоянные недоразумения,обсуждение насущных проблем и все...

Гость
#6
10

бл.ядь надеюсь муж узнает и выкинет тебя на улицу. шaлaвa.

Грубо - но мысль ухвачена совершенно верно.

Гость
#7

Ну вот представьте, это пока он Вам интересен, а если бы начали с ним встречаться, оглянуться не успели, а уже и с ним кофе дома и обсуждение обыденных проблем. Стоит ли разрушать семью?

#8
Автор

Пьем с мужем дома кофе)По старинке)Постоянные недоразумения,обсуждение насущных проблем и все...

а что вам еще надо? перо в задницу?

Автор
#9
Гость

Ну вот представьте, это пока он Вам интересен, а если бы начали с ним встречаться, оглянуться не успели, а уже и с ним кофе дома и обсуждение обыденных проблем. Стоит ли разрушать семью?

Да я это прекрасно понимаю)Ваша позиция мне ясна и близка!Семью разрушать я не решусь ни за что

Катерина
#10

Я наверно буду единственная, кто поддержит автора. Автор, любовник для вас является развлечением, некоей отдушиной в атмосфере скучной и однообразной семейной жизни. А коль скоро потребность в такой отдушине имеется, вы имеете на это право. Я сама считаю, что такие понятия как "измена", "ревность", "верность" устарели и давно пора от них отказаться. Если два взрослых, дееспособных человека по взаимному согласию хотят доставить друг другу удовольствие, на этом пути не должно быть препятствий.

оле
#11

Судя по его СМСке пока развлекается только он) такие мужчины- путь к разрушения семьи. На собственном опыте говорю. Девушка, пока не поздно, сматывайте удочки.

Гость
#12

мужика бы стопудово другие мужики поддержали, типа давай, чувак, ничего такого. И жене его посоветовали бы мудрой быть и подумать, чего такого ему не хватает, что другой заинтересовался. Тьфу, тётки, никакой солидарности и поддержки себе подобных, потому и воют потом.

Гость
#13

Катя 10,

трудно спорить: измена, ревность, верность сильно изменились в своём нынешнем понимании. Но, наверное, муж Автора будет в праве с чем-то и не согласиться, например продолжать жить вместе с изменившей супругой.

Елена
#14
Катерина

Автор, любовник для вас является развлечением, некоей отдушиной в атмосфере скучной и однообразной семейной жизни.

Вот раньше рожали детей каждый год и скучать было некогда. А теперь,если скучно,нужно искать вторую работу.Вся дурь - от безделья.

Катрин
#16

если вы готовы потерять мужа,то впере ,ибо все равно нет тайны ,которая не стала бы явь

Гость
#17

не судите и не судимы будете , у каждого человека есть право на выбор и собственные ошибки

Катерина
#18
Гость

Но, наверное, муж Автора будет в праве с чем-то и не согласиться, например продолжать жить вместе с изменившей супругой.

Гость

Вот раньше рожали детей каждый год и скучать было некогда. А теперь,если скучно,нужно искать вторую работу.Вся дурь - от безделья.

По-настоящему любящий человек будет рад, если его половина будет получать удовольствие. А стоит ли жить с не любящим, а может быть быть даже с нелюбимым?

Рожайте, ищите работу. Кому-то тоже нравится такая беспросветная жизнь, когда человек всю жизнь пашет, во всем себе отказывает, а в конце и жизни оказывается никому не нужным и ему нечего вспомнить.

Гость
#20
Катерина

По-настоящему любящий человек будет рад, если его половина будет получать удовольствие. А стоит ли жить с не любящим, а может быть быть даже с нелюбимым?

на счёт радости по случаю измены жены, думается, время покажет обратное.

А в остальном вы правы: если Автор не любит мужа, ей лучше уйти, а не изменять.

#22
Автор

Да я это прекрасно понимаю)Ваша позиция мне ясна и близка!Семью разрушать я не решусь ни за что

Стоп, а вы автор чем сейчас то занимаетесь. Вы семью как раз и разрушаете или думаете, чтобы разрушить семью надо обязательно с кем-то переспать и быть пойманной с поличным? Вы дура, говорю как есть, если думаете что ваше увлечение не отразиться на климате в семье, то очень ошибаетесь. Сами не заметите, как станете более раздражительной и нетерпимой, начнете искать недостатки в муже и поводы для ссор, ну, а там уже и до "разводной" прямой не далеко.

Гость
#25
Катерина

...Желание иметь секс на стороне естественно.... просто такова человеческая природа... Поэтому не стоит идти против природы.

никто и не спорит, что это нечто, человеку не свойственное, природе чуждое.

Тут даже и не о морали речь - вы поддерживаете Автора, а я не осуждаю.

Вопрос цены: Автор готова рискнуть и удовлетвориться на стороне, но за это заплатить разводом? Браки ведь пока не так открыты, или, другими словами, измены в семье пока что не приветствуются...

снегура
#26

если он пишет ЕДЬ домой, то это вряд ли умный мужчина

Гость
#27
снегура

если он пишет ЕДЬ домой, то это вряд ли умный мужчина

тоже бросилось в глаза... Но, думается, это результат вольного пересказа, а не цитирование.

Катерина
#29
Гость

Катерина

...Желание иметь секс на стороне естественно.... просто такова человеческая природа... Поэтому не стоит идти против природы.

никто и не спорит, что это нечто, человеку не свойственное, природе чуждое.

Тут даже и не о морали речь - вы поддерживаете Автора, а я не осуждаю.



Вопрос цены: Автор готова рискнуть и удовлетвориться на стороне, но за это заплатить разводом? Браки ведь пока не так открыты, или, другими словами, измены в семье пока что не приветствуются...

Я за то, чтобы автор изменила, а там как получится. Развод так развод, а в идеале конечно лучше было бы перевести отношения в формат свободных.

Гость
#30

28 Катя,

всё понятно. Просто Автору нужно выбрать, годится ли ей ваш взгляд на вещи. И, кстати, не нужно валить в одну кучу - с одной стороны, встречи с друзьями и родственниками, а с другой - "с двумя мужиками..." это не просто подтасовка, это неосознанное признание собственной неправоты.

Повторюсь: не осуждаю Автора, а вас и тем более.

Катерина
#31
Гость

И, кстати, не нужно валить в одну кучу - с одной стороны, встречи с друзьями и родственниками, а с другой - "с двумя мужиками...

Для меня разницы нет. Что одно, что другое - суть удовлетворение потребностей на стороне. Почему пиво попить можно, а заняться сексом нельзя? Или еще пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную ей пищу. Это тоже по сути удовлетворение своих потребностей на стороне, независимо от жены и ее кулинарных талантов.

Анна
#32

главное мужа убедите что блядствo это норма)) покажите ему катерину, может в5 человек будете ебaться, ваш муж, любовник, катя и ее муж

Гость
#33

31

не видеть разницы между поесть в другом месте и заняться сексом с другим мужчиной это свойственно не всем женщинам. Соответственно, есть мужчины, которые различают женщин по этому свойству.

Мы разные.

вв-дед
#34
Катерина

Я сама считаю, что такие понятия как "измена", "ревность", "верность" устарели и давно пора от них отказаться.

Так же считали первые комсомольцы и создавали коммуны. Так же посчитали устаревшими брак и обязаности перед семьей. В коммуне все было общим: партнеры и дети. Однако жизнь показала ошибочность этих взглядов.

Катерина
#35
вв-дед

Так же считали первые комсомольцы и создавали коммуны. Так же посчитали устаревшими брак и обязаности перед семьей. В коммуне все было общим: партнеры и дети. Однако жизнь показала ошибочность этих взглядов.

Я вам больше скажу, в доисламской Персии были маздакиты, выражавшие практически те же идеи. И что? А вот в Древней Греции зародилась демократия, ценность которой все человечество осознало спустя много веков. Если тогда демократический строй был в нескольких полисах, то сейчас при демократии живут все развитые страны.

Автор
#36
Гость

тоже бросилось в глаза... Но, думается, это результат вольного пересказа, а не цитирование.

Нет,я процитировала

вв-дед
#37
Катерина

А вот в Древней Греции зародилась демократия, ценность которой все человечество осознало спустя много веков. Если тогда демократический строй был в нескольких полисах, то сейчас при демократии живут все развитые страны.

Можно еще вспомнить древние племена где кто дал пожрать тот и муж.

А Древне-Греческая демократия не исключала наличия рабов так что к сегодняшней демократии она не имеет ни какого отношения кроме названия.

Бейб
#38

В другой теме горячо обсуждались параметры, по которым мужа выбирать для комфортной семейной жизни. Любовь и сильное влечение практически не упоминались. Получается, что муж - это больше друг, хозяин, папочка..и тэ дэ..Может, конечно, кого-то секс с папочкой и устраивает..и все-таки человек - не животное..и сексом он занимается страсти и эмоций ради (вбольшей мере..чем для размножения). Если в семье папочка..он вполне устраивает..всем хорошо..то где брать страсти и чувственные отношения? Или тетки - сугубо мамки-хозяйки? Они не испытывают потребности в перечисленных эмоциях? Слово "..люха" вообще какое-то странное)) Им тетки пугают других теток..Вот непонятно только почему: то ли от зависти..то ли от скрытых или нереализованных фантазий)) Но уж точно не из-за солидарности с мужчинами)) Автор, если у вас семья крепкая..и основанная на быте, дружбе и опеке..а вам хочется страстей..то зачем разводиться?? Если голова на плечах и цинизм имеется..попробуйте..пережуйте..и забудьте) Если же вы одна из тех барышень..для которых секс равно любоффф..то лучше и не начинайте..дров нарубите..

Гость
#39
вв-дед

А Древне-Греческая демократия не исключала наличия рабов так что к сегодняшней демократии она не имеет ни какого отношения кроме названия.

использование гражданином Афин своих рабынь не считалась изменой супруге,

рабыни не считались полноценными людьми или женщинами.

И у Кати тоже есть нечто, что "не считается"...

Забавная аналогия.

Автор
#40
Катерина

Почему бы и нет? У нас с мужем часто бывает то, что вы описали. И в оргиях мы совместно участвуем и все в порядке. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с банальной "изменой".

Поживем-увидим. Я считаю, что за открытым браком будущее.

Измена и отсутствие любви не всегда связанные вещи. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Мне больше не хватает внимания,а не секса..Ощущения новизны в общении.Этот мужчина мне интересен,в первую очередь,сам..Его поступки,образ жизни..

Автор
#41
Basi

Стоп, а вы автор чем сейчас то занимаетесь. Вы семью как раз и разрушаете или думаете, чтобы разрушить семью надо обязательно с кем-то переспать и быть пойманной с поличным? Вы дура, говорю как есть, если думаете что ваше увлечение не отразиться на климате в семье, то очень ошибаетесь. Сами не заметите, как станете более раздражительной и нетерпимой, начнете искать недостатки в муже и поводы для ссор, ну, а там уже и до "разводной" прямой не далеко.

Согласна..Но с мужем отношения и без того застряли на том уровне,когда каждый сам по себе,хотя под одной крышей

Бейб
#42
Автор

КатеринаПочему бы и нет? У нас с мужем часто бывает то, что вы описали. И в оргиях мы совместно участвуем и все в порядке. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с банальной "изменой".

Поживем-увидим. Я считаю, что за открытым браком будущее.

Измена и отсутствие любви не всегда связанные вещи. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Мне больше не хватает внимания,а не секса..Ощущения новизны в общении.Этот мужчина мне интересен,в первую очередь,сам..Его поступки,образ жизни..

Тем более! Добирайте внимание с другим мужчиной, ежели в своей семье уже все ровно и по родственному..Однако если влюбитесь..что будете делать? Сможете переболеть без проблем в своей семье?

Автор
#44
Анна

главное мужа убедите что блядствo это норма)) покажите ему катерину, может в5 человек будете ебaться, ваш муж, любовник, катя и ее муж

)))))))))))))))

Гость
#45
Гость

мужика бы стопудово другие мужики поддержали, типа давай, чувак, ничего такого. И жене его посоветовали бы мудрой быть и подумать, чего такого ему не хватает, что другой заинтересовался. Тьфу, тётки, никакой солидарности и поддержки себе подобных, потому и воют потом.

Да не трынди. Козлов, разрушающих семьи, нормальные мужики не переносят.

Автор
#46
Бейб

В другой теме горячо обсуждались параметры, по которым мужа выбирать для комфортной семейной жизни. Любовь и сильное влечение практически не упоминались. Получается, что муж - это больше друг, хозяин, папочка..и тэ дэ..Может, конечно, кого-то секс с папочкой и устраивает..и все-таки человек - не животное..и сексом он занимается страсти и эмоций ради (вбольшей мере..чем для размножения). Если в семье папочка..он вполне устраивает..всем хорошо..то где брать страсти и чувственные отношения? Или тетки - сугубо мамки-хозяйки? Они не испытывают потребности в перечисленных эмоциях? Слово "..люха" вообще какое-то странное)) Им тетки пугают других теток..Вот непонятно только почему: то ли от зависти..то ли от скрытых или нереализованных фантазий)) Но уж точно не из-за солидарности с мужчинами)) Автор, если у вас семья крепкая..и основанная на быте, дружбе и опеке..а вам хочется страстей..то зачем разводиться?? Если голова на плечах и цинизм имеется..попробуйте..пережуйте..и забудьте) Если же вы одна из тех барышень..для которых секс равно любоффф..то лучше и не начинайте..дров нарубите..

Спасибо!Да какое там разводиться?!Семья-это семья,я не представляю своей семьи без мужа...А это..Увлечение,новизна,то,как человек на тебя смотрит по-новому,с интересом..

Гость
#47
Катерина

. А коль скоро потребность в такой отдушине имеется, вы имеете на это право. Я сама считаю, что такие понятия как "измена", "ревность", "верность" устарели и давно пора от них отказаться. Если два взрослых, дееспособных человека по взаимному согласию хотят доставить друг другу удовольствие, на этом пути не должно быть препятствий.

Еще одна *** нарисовалась. Не хочешь препятствий в браке - не выходи замуж и трахайся сколько влезет

Автор
#48
Бейб

АвторКатеринаПочему бы и нет? У нас с мужем часто бывает то, что вы описали. И в оргиях мы совместно участвуем и все в порядке. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с банальной "изменой".

Поживем-увидим. Я считаю, что за открытым браком будущее.

Измена и отсутствие любви не всегда связанные вещи. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Мне больше не хватает внимания,а не секса..Ощущения новизны в общении.Этот мужчина мне интересен,в первую очередь,сам..Его поступки,образ жизни..

Тем более! Добирайте внимание с другим мужчиной, ежели в своей семье уже все ровно и по родственному..Однако если влюбитесь..что будете делать? Сможете переболеть без проблем в своей семье?

А Вам лично знакомо это?Переболеть в своей семье?

Бейб
#49
Гость

Да не трынди. Козлов, разрушающих семьи, нормальные мужики не переносят.

Сколько мужиков гуляет в течение всей семейной жизни и по 20-30 лет живут со своими женами..Там уже 100% совместная жизнь двух родственников..причем удобная двум сторонам..комфортная..А страсти с кем крутить?))

Бейб
#50
Автор

БейбАвторКатеринаПочему бы и нет? У нас с мужем часто бывает то, что вы описали. И в оргиях мы совместно участвуем и все в порядке. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с банальной "изменой".

Поживем-увидим. Я считаю, что за открытым браком будущее.

Измена и отсутствие любви не всегда связанные вещи. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Мне больше не хватает внимания,а не секса..Ощущения новизны в общении.Этот мужчина мне интересен,в первую очередь,сам..Его поступки,образ жизни..

Тем более! Добирайте внимание с другим мужчиной, ежели в своей семье уже все ровно и по родственному..Однако если влюбитесь..что будете делать? Сможете переболеть без проблем в своей семье?

А Вам лично знакомо это?Переболеть в своей семье?

Знакомо..Переболела..выплюнула и даже не вспоминаю)