Гость
Статьи
Когда замужем, но …

Когда замужем, но влюбилась в другого.

Нужен совет, сама не справляюсь. Я замужем 5 лет. Мы с мужем замкнутые личности, по гороскопу Козероги. На работе влюбилась в другого, по гороскопу Дева. Так нельзя. Но сердцу не прикажешь. Нужна какая-нибудь стратегия или план. К мужу не тянет так, даже до брака не тянуло, просто сошлись чисто по разуму, а вот к другому тянет не только по разуму. Что делать, не знаю. Прям меланхолия какая-то настигает меня.
П.С. Мне 25.

Татьяна щуцкая
38 ответов
Последний — Перейти

Совет может быть только один - «взвесить» обоих своих мужчин, и выбрать кто дороже, лучше... А чтобы правильно расстаться с «ненужным» вариантом - обратиться к психологу...)

Гость
#1
Татьяна щуцкая

Нужен совет, сама не справляюсь. Я замужем 5 лет. Мы с мужем замкнутые личности, по гороскопу Козероги. На работе влюбилась в другого, по гороскопу Дева. Так нельзя. Но сердцу не прикажешь. Нужна какая-нибудь стратегия или план. К мужу не тянет так, даже до брака не тянуло, просто сошлись чисто по разуму, а вот к другому тянет не только по разуму. Что делать, не знаю. Прям меланхолия какая-то настигает меня.
П.С. Мне 25.

у меня тоже такое, с парнем вместе с 18 лет сначала влюбилась в него поуши любила все было взаимно, встречались 4,5 года, стали вместе жить полгода назад, и я на тебе...встретила другого кто тоже в моем вкусе и опять влюбилась, думаю о другом., сама не знаю что делать, хорошо что еще детей с парнем не родила и не в загсе не расписались, уже и не хочу теперь) о другом думаю, но и от парня уйти не могу-привычка, что делать не знаю))

Али-баба
#2

Все, всегда надо делать по состоянию души. Вы зачем вышли замуж? Для галочки, для родственников?Вам не стыдно за мужа? Он то вас любит, замуж взял...Вы хоть понимаете где берега, а где открытое море? Умеете плавать- плывите, утопните по своей доброй воле. Реквием, панихиду организуем.

Гость
#3

Думаете, с девой будет веселее, чем с козерогом???
😁
Так и быть, не буду разрушать ваши иллюзии😌

Гость
#4
Татьяна щуцкая

Нужен совет, сама не справляюсь. Я замужем 5 лет. Мы с мужем замкнутые личности, по гороскопу Козероги. На работе влюбилась в другого, по гороскопу Дева. Так нельзя. Но сердцу не прикажешь. Нужна какая-нибудь стратегия или план. К мужу не тянет так, даже до брака не тянуло, просто сошлись чисто по разуму, а вот к другому тянет не только по разуму. Что делать, не знаю. Прям меланхолия какая-то настигает меня.
П.С. Мне 25.

Даю совет,ёббн-исся тыквой об стенку

Гость
#5

У меня так 1,5 года уже, люблю другого на расстоянии. Но он водолей. Периодически общаемся. Встреч нет. Боюсь, что если пойду на встречу, то там же ему и отдамся. Так и живу. Семейную жизнь прожить не поле перейти. Я сначала думала, что у меня тупо страсть. Но за 1,5 года чувства не прошли. Просто стала спокойнее. Если все в семье хорошо, то и смысл что-либо менять. Более того, если бы мой водолей был серьёзен, то мы давно уже были бы вместе. А раз этого нет, значит... Не мой это человек по судьбе, а муж. Вот ваш дев как к вам настроен и относится?

Гость
#6

Причём, такие влюблённости у замужних происходят часто. Это как свежая струя воздуха в повседневности. Так жит веселее что ли. И ещё, каждую неделю замужние думают о разводе. И это тоже норма. Такова психика человека. Всё-таки моногамность и верность - это больше выбор, чем реальная природа человека

Гость
#7
Гость

Причём, такие влюблённости у замужних происходят часто. Это как свежая струя воздуха в повседневности. Так жит веселее что ли. И ещё, каждую неделю замужние думают о разводе. И это тоже норма. Такова психика человека. Всё-таки моногамность и верность - это больше выбор, чем реальная природа человека

Влюбленность случилась еще до брака)))
А насчет водолея я с вами согласна😁

Гость
#8

Причем он прямо не умеет говорить, сначала все намеками-полунамеками, то ли стебется, то ли серьезно его приперло тоже.....🙊 сразу и не поймешь😁
Еще психует, если его не понимаешь с первого раза...
😆

Что за характер?

Гость
#9

Зубоскалит постоянно...😸
И еще он поперечный, делает и говорит все наоборот.
"У нас ничего не получится-он будет убеждать, что получится . (Тремя словами)
А если сказать: я соскучилась
- да, ну не может быть, ты себе придумала😑

Они аидимо, как коды пишут, так и общаются с людьми 😁

Гость
#10
Гость

Зубоскалит постоянно...😸 И еще он поперечный, делает и говорит все наоборот. "У нас ничего не получится-он будет убеждать, что получится . (Тремя словами) А если сказать: я соскучилась - да, ну не может быть, ты себе придумала😑 Они аидимо, как коды пишут, так и общаются с людьми 😁

Он просто как-то на встречу звал, я не пошла. Больше не зовёт, а я бы пошла теперь)))

Гость
#11

Или ждёт когда я сама предложу

Гость
#12

Ну и если хочешь получить результат, говори то, что не хочешь, он сделает наоборот, как раз то, что тебе надо.

Но это не точно😁

Xiphophorus
#13

Не преживай. Твоя "любовь" - всего лишь временный животный инстинкт. Т.е. ты в гормональном угаре, течешь и мокнешь от другого мужчины. Хочешь, чтобы он тебя выеп как следует и кончил тебе в ротелло. А мужу твоему надо было думать, прежде чем жениться на пляди. Вот вам и ответ, почему мужчины не женяться. Ибо вы ветренные подлые предатели, в любой момент "полюбите" другого.

Гость
#14
Гость

Ну и если хочешь получить результат, говори то, что не хочешь, он сделает наоборот, как раз то, что тебе надо. Но это не точно😁

Кстати, это мысль ))) тоже уже давно думаю на эту тему. Короче, так и дружим уже 1,5 года. Что странно, он на постоянку себе так никого и не завёл ...

Гость
#15
Xiphophorus

Не преживай. Твоя "любовь" - всего лишь временный животный инстинкт. Т.е. ты в гормональном угаре, течешь и мокнешь от другого мужчины. Хочешь, чтобы он тебя выеп как следует и кончил тебе в ротелло. А мужу твоему надо было думать, прежде чем жениться на пляди. Вот вам и ответ, почему мужчины не женяться. Ибо вы ветренные подлые предатели, в любой момент "полюбите" другого.

Мужики поступают ещё подлее, - втихаря изменяют

Гость
#16

Я утрирую, конечно)
У него защитные реакции так срабатывают)
Потом нормально...надежно, стабильно, спокойно, доверительно и прямо

Гость
#17

Это тот челлвек, которого я могу и хочу изучать годамии говорить о нем часами.)

Гость
#18
Гость

Это тот челлвек, которого я могу и хочу изучать годамии говорить о нем часами.)

Как вот сделать, чтобы снова позвал в кафе

Гость
#19
Гость

Мужики поступают ещё подлее, - втихаря изменяют

Во ты туппень.А,что есть кто в открытую левачит?

Гость
#20
Гость

Как вот сделать, чтобы снова позвал в кафе

Развестись,
Он только после этого зашевелится, причем сам.
Без свах и без вашей за ним беготни))
(Они того терпеть не могут , кстати))))

Гость
#21

Хочешь попасть в ч/с: бегай за ним, нарушай его гран цы, обсуждай его в сети, привлеки подруг.
Все, сразу земля пухом😁

Гость
#22
Гость

Хочешь попасть в ч/с: бегай за ним, нарушай его гран цы, обсуждай его в сети, привлеки подруг. Все, сразу земля пухом😁

Это итак понятно. Не, мы дружим, периодически общаемся в сети и все

Гость
#23
Гость

Это итак понятно. Не, мы дружим, периодически общаемся в сети и все

Так у вас муж.
Он к вам и не полезет.
И даже прсле развода, если не нужнны вы ему, он тоже не полезет.
Нравится мне в нем стержень и внутренняя система ценностей, которую не прошибешь ничем.
Хоть ноги раздвигай перед ним левая ненужеая ему бабенка, хоть подлянки строй.
Все равно он победит.😌

Гость
#24

Я со своей стороны все сделаю, чтобы победил он 😉
(Как проводник силы, справедливости, искренности, доброты, дружелюбия)
Как борец с жадностю, завистью, подлостью и алчностью в лице его сестры☻

Гость
#25

Я бы его в любовники взяла, эх

Стерва
#26

А у того в кого влюбились девушка /женщина есть?

Стерва
#27

Простите но это какое то *** никакая эта не Любовь
Влюбленность это низменные чувства и Вами они движут
Любовь это совсем другое она приходит через неск лет отношений
Так что хернёй не занимайтесь ,обуздайте свои гормоны,низменные чувства и прекратите думать о другом мужчине кроме своего мужа
Не будьте дурой!!!!!!

Стерва
#28
Гость

Кстати, это мысль ))) тоже уже давно думаю на эту тему. Короче, так и дружим уже 1,5 года. Что странно, он на постоянку себе так никого и не завёл ...

Ну вы серьёзно дама охирели че вы радуетесь «на серьёзку никого не завёл..» вы дура стоили я не пойму !??? Не морочьте голову ни себе ни тому мужчине!! ***

Гость
#29
Стерва

Ну вы серьёзно дама охирели че вы радуетесь «на серьёзку никого не завёл..» вы дура стоили я не пойму !??? Не морочьте голову ни себе ни тому мужчине!! ***

А вам какое дело? Вы нам никто и звать никак

Гость
#30

была такая ситуация. выбрала мужа. заочно. он не знал ни о чем. не жалею. наоборот, очень рада. та страсть потом прошла, но я даже специально уволилась, иначе 100 % бы изменила, не удержалась бы. очень рада, что осталась с мужем. все таки у нас отношения на более прочном фундаменте. все мозгом взвешено. а не страсти мордасти. мужа вообще уважаю и благодарна за многое. даже вот совести не хватило ему изменить.

Евгений
#31

Я сам был в такой ситуации,не понимал свою жену... Она пыталась рассказать что-то подсказать,но меня всё устраивало в отношениях...через 10лет брака она ушла к другому...Ну и что? Также через 1.5 года уже не знала куда от него бежать...к счастью я смог разобраться сам в этой ситуации не без помощи специалиста( сексолога) вернул жену,сейчас отношения просто шоколад! После секса говорит,не просто хорошо,а божественно...Это я к чему,надо донести до своего партнера,что он невежда в вопросах отношений и секса,пусть идёт и учится доставлять удовольствие своей женщине и понимать что ей надо....Потому что она сама не сможет ему объяснить эти вещи....

Гость
#32
Гость

Он просто как-то на встречу звал, я не пошла. Больше не зовёт, а я бы пошла теперь)))

Первый шаг он сделал, это главное! Теперь вы, смело можете сама его пригласить погулять например, и уже вести себя смело. Спросит зачем, отвечайте прямо и смело, очень хочу тебя увидеть.

Гость
#33
Гость

Или ждёт когда я сама предложу

Конечно ждёт. Он возможно думает, что вам не нужен, что вы любите того с кем живёте а о нем и думать забыли. Глупо сидеть и ждать с моря погоды. Берите свою жизнь в свои собственные руки! Удачи вам!

Гость
#34
Стерва

Простите но это какое то *** никакая эта не Любовь
Влюбленность это низменные чувства и Вами они движут
Любовь это совсем другое она приходит через неск лет отношений
Так что хернёй не занимайтесь ,обуздайте свои гормоны,низменные чувства и прекратите думать о другом мужчине кроме своего мужа
Не будьте дурой!!!!!!

Х....ю пишешь здесь! Сразу видно никакого опыта нет у человека и он и понятия не имеет, что такое любовь!!! Любовь приходит когда ее не ждут и даже к замужним и женатым, открою секрет для людей, которые не познали, настоящее глубокое чувство! Если это было бы бл.... то она давно побежала бы с ним спать, понятно, что девушка любит платонически и щадит чувства мужа. Тем кто не любил, не понять. Лучше молчите чем чушь пишете здесь. В том о чем понятия не имеете." Умники "!

Гость
#35
Гость

У меня так 1,5 года уже, люблю другого на расстоянии. Но он водолей. Периодически общаемся. Встреч нет. Боюсь, что если пойду на встречу, то там же ему и отдамся. Так и живу. Семейную жизнь прожить не поле перейти. Я сначала думала, что у меня тупо страсть. Но за 1,5 года чувства не прошли. Просто стала спокойнее. Если все в семье хорошо, то и смысл что-либо менять. Более того, если бы мой водолей был серьёзен, то мы давно уже были бы вместе. А раз этого нет, значит... Не мой это человек по судьбе, а муж. Вот ваш дев как к вам настроен и относится?

Как писать в лс?

Гость
#37

Таня, мы все когда-то изменяем. И тут дело не в распущенности и пошлости. Мы стараемся брать от жизни всё, что она нам даёт! Только зачем знать об этом кому-то третьему? Я не подвергаю Вас на измену. Но считаю, что измена может быть душой, а не телом! В этом я сам убеждался!

Гость
#38

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: