Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

У меня есть два друга и оба мне очень нравятся. Понимаю, что дружеских отношений им недостаточно, и я тоже не против, но выбрать нужно одного. А с вторым соответственно прекратить всякое общение. Возраст и доход у них одинаковый, а разница в том,что один - моя копия по характеру, привычкам и увлечениям, а другой - полная противоположность. Первый меня всегда понимает и я могу с ним полностью расслабиться, что приятно, у второго можно научиться чему-то новому, с ним я постоянно в тонусе, что полезно. Не знаю, кого выбрать. Посоветуйте.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Который как вы: без слов понимает и с ним спокойно)

Гость
#2

Секс МЖМ надо попробовать, а уж потом решать.

Кошатница
#3

1

Гость
#4

Если бы любила первого, то второй бы не появился. А так погонишься за 2мя зайцами ни одного не поймаешь

ДеАбло
#5

Выбирай того кого любишь. Иначе появится 3тий)

Гость
#6
Автор

У меня есть два друга и оба мне очень нравятся. Понимаю, что дружеских отношений им недостаточно, и я тоже не против, но выбрать нужно одного. А с вторым соответственно прекратить всякое общение. Возраст и доход у них одинаковый, а разница в том,что один - моя копия по характеру, привычкам и увлечениям, а другой - полная противоположность. Первый меня всегда понимает и я могу с ним полностью расслабиться, что приятно, у второго можно научиться чему-то новому, с ним я постоянно в тонусе, что полезно. Не знаю, кого выбрать. Посоветуйте.

Гость
#7

если не знаете кого выбрать - значит не выбирайте никого ( вы же никаких чувств к ним не испытываете - иначе бы не сомневались) . . Жизнь не сложится - так и будете на сторону смотреть и выбирать . Если только для секса - подкиньте монету .

#8
Гость

если не знаете кого выбрать - значит не выбирайте никого ( вы же никаких чувств к ним не испытываете - иначе бы не сомневались) . . Жизнь не сложится - так и будете на сторону смотреть и выбирать . Если только для секса - подкиньте монету .

Если только для секса - попробуйте обоих )

Гость
#9

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: