Гость
Статьи
Парень просит денег …

Парень просит денег взаймы чтобы сводить меня в кафе

Привет форумчане! Мой сравнительно новый знакомый (2 месяца с СЗ) просит денег взаймы до зарплаты чтобы нам погулять . а потом он сказал отдаст . вот не знаю верить ли! мне он симпатичен ,секс был 2 раза ,склоняюся к тому чтобы дать в долг

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно! Сажай сразу себе на шею!

Гость
#2

Ещё чего. Скажите, что нету, а погуляете. как у него появятся.

Rita
#3
Счастливая!

Правильно! Сажай сразу себе на шею!

Согласна.классика жанра

#4

Раз переспали, то и денег уже можно дать

Вероника
#5

не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

Rita
#6
Вероника

не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

Серьёзно сейчас?Если не дашь денег то это может быть причиной расставания??забей.нет у тебя парня .И не было

Гость
#7

Скажите ,что вы сами без денег.

Оля
#8

Правильно, дайте денег, можно даже не взаймы, скоро то замуж позовет. Ура, зато теперь не одна, а денег еще заработаете (рукалицо).

Гость
#9

- Слушай, Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесёшь меня...
— Это ты здорово придумал, Чебурашка!

#10

Погуляйте в парке бесплатно.

Гость
#11
Вероника

не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

и поэтому решили купить мужика?)) дно вы дно, просто дно

Камилка
#12

Вы хорошая. Слушайте сердце

Гость
#13

На меня тоже никто никогда не смотрел даже. Но были такие , не очень достойные. Но все равно гордость не позволяла их терпеть

#14
Вероника

не хотелось бы его терять . я живу одна никого найти не могла долго . так-то он обычно бутылку вина приносил и закуски

Т.е лучше кем попало лишь бы не одна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: