Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет ничего делать

Привет всем, я первый раз пишу на форум, так что не судите строго. Ситуация такова: мне 22 года, моему парню 23, живем вместе 4 года, с самого начала я влюбилась и была готова пойти на край света, с его стороны же такого не было, фактически я любила, а он просто позволял это делать. Мы провстречались пол года, потом расстались и заново сошлись через пару месяцев, он жил с братом и так получилось я осталась у него на ночь и с утра порезала ногу стаканом, получилось что он почувствовал вину за собой, так как в его квартире это произошло и сказал чтоб я осталась у него и вместе ездили на перевязки, в итоге потихоньку стали жить вместе. Он особо никогда не ухаживал за мной и с каждым годом становилось все хуже, за все время отношений он работал пол года, все остальное на мне, я убираю, готовлю, выплатила долги по кВ, ну и так далее. Он постоянно мне предъявляет, что приносит домой еду, что когда то давал мне деньги, купил фен и цветы и тд. Я зарабатываю не так уж и много и мне приходится помогать родителям, он не хочет помогать мне, вернее говорит зачем ты даешь деньги, можешь не покупать еду, я у тебя денег не прошу и все в таком духе, при чём он просит деньги и для меня 2 тыс это не жалко, но когда это часто и на какие нибудь ставки на футбол я считаю это уже наглость, при чём я ему н даю сама, он берет из моей така скажем копилки, которая до недавнего времени хранилась у меня дома, он постоянно говорит что хочет веселиться отдыхать, пи этом сидит на попе ровно и ниче не делает. Сейчас он устроился на работу, но никаких денег не приносит, а с недавнего времени стали такие ситуации, что давай сходим в кафе, сможешь мне 500 р добавить если что, итог я оплачиваю весь счет потому что в конце узнается что он потратил деньги на себя вчера, бред.на счет секса я молчу, его просто нет, при чём он всегда удовлетворяет только себя, никаких предварительных ласок, было пару раз, все остальное время только для себя, последнее время постоянно мастурбирует и не скрывает этого. Попытки поговорить что что то надо менять уже сводится только к одному, что я ***** и надоела твоя бабская фигня, только я молчу всегда и пытаюсь ему угодить во всем.

Onetwo
12 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Послать далеко и надолго и уйти.

Гость
#2

это точно. согласна с предыдущим комментарием. только послать. он всегда таким будет. люди не меняются.

Гость
#3

Если бы моя дочь захотела жить в гб с каким то придурком я бы выпорола ее ремнем.
в этом возрасте надо учиться и путешествовать а не пацана обслуживать

Гость
#4

а почему бросать то,главное что он красив ,а то что он такой тебе без разницы, я думаю дальше будешь жить с ним

Гость
#5

вау фантастика, ***** не нужны...наверно пустыня зацвела пойду ка я съезжу гляну)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Автор. По Вашему вопросу - полностью присоединяюсь к комментатору № 3. Лично к Вам, в свою очередь, у меня сугубо прикладной вопрос: скажите. как возможно порезать стаканом НОГУ?

Анна
#7

Девушка, Вам 22 года. Зачем, зачем Вам это нужно? Бегом домой, заблокировать все контакты, а деньги тратить на психотерапевта. Вы ведете себя, как типичная жертва - мазохистка. Это Ваша проблема, она Вам в жизни наделает еще кучу проблем, так что решайте ее срочно. Займитесь собой.

Гость
#8

тебе нигде жить? у него 20 см?

Гость
#9

Не верю!!!! Таких dur не бывает!!! Денег нет,секса нет,любви нет,но я с ним живу и спускаю на него все свои кровные!!!! Жесть!!!

Гость
#10
Гость

Не верю!!!! Таких dur не бывает!!! Денег нет,секса нет,любви нет,но я с ним живу и спускаю на него все свои кровные!!!! Жесть!!!

девственницы собрались одни

Onetwo
#11
Гость

тебе нигде жить? у него 20 см?

26cм,а мне меньше никак,ничего не чувствую))))

Onetwo
#12
Onetwo

26cм,а мне меньше никак,ничего не чувствую))))

Est gde zhit

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: