Гость
Статьи
Я ему не нужна?

Я ему не нужна?

Встречаюсь с парнем 1,5 года, мне 20, ему 25 в апреле было. Это мой первый мч в интимном плане. Раньше были ссоры, и довольно часто, сейчас все хорошо, правда, поссорились на мой др и я даже плакала, но в целом, отношения стали лучше. Ещё давно заводила разговор насчёт брака, детей и тд. Он говорил, что не хочет жениться и вообще чайлдфри. Я тогда ещё хотела ребёнка, видела себя мамой в будущем. Сейчас же думаю о том, что рожать скорее всего не буду, не хочу. Ладно, в этом вопросе договорились, но я бы хотела, чтобы отношения уже двигались дальше, завела разговор насчёт переезда к нему (мы живём рядом, я к нему хожу 2-3 раза в неделю на съемную квартиру), на что он буркнул что то и перевёл тему. То есть он даже не предлагает. Раньше когда я к нему приходила, заказывал еду на дом, сейчас почему то перестал. Никуда вместе не ходим, встречаемся только дома. Деньги не даёт, попросила недавно шоколадку купить, так он сказал, что ему лень(( подарки дарит только на др, хотя я его со всеми праздниками поздравляю. Он программист, хорошо получает, я в налоговой работаю, зп не очень(( продолжение ниже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нужны. Но только для секса, поэтому и не ценит вас.

Гость
#2

Несколько раз сильно ссорились, и я шла на примирение первая. Он мог не писать по 7-14 дней, пока я не сделаю первый шаг, так и мирились. Подруга говорит, что я ему нужна только для секса, и он на мне никогда не женится. У неё совсем не так было. Полгода встречалась с парнем, потом он её забрал жить к себе, ещё через полгода вышла замуж, уже ребёнка хотят. Её мужу тоже 25. На работе у меня все коллеги уже живут с парнями, хоть они и старше меня. Что думаете?

Счастливая
#3

Ваша подруга права, я тоже скажу, вы ему нужны только для секса. Приглашает только на дом (на секс), на свидания почти не ходите уже. Я понимаю обидно, но это так.

М
#4

Подруга права. Не спешите жить с парнем. Куда хуже жить не с тем парнем чем жить временно одной. Молодые девушки (да и парни тоже) по началу хотят хоть кого то, иначе чувствуют себя ущербными. (Типа 25 лет и еще девственница, значит уродина и ни кому не нужна) Это очень вредный и коварный ход мыслей. Очень много судеб губится изза такого мышления. Ваша цель в том чтоб оставаться счастливой и цвести, несмотря на временное отсутствие ДОСТОЙНОГО вас парня (не ходь бы какого парня!). Последовательность именно такая, сначала ваше хороше настроение и позитивная самооценка, а ПОТОМ уже парень, кандидат в мужья, сожитель. Только одно то что парень не мирится сам после 1-2 дней, говорит о том что любить вас он не будет. Ищите другого, безусловно.

Гость
#5

Он и не скрывает даже своего отношения к Вам, говорит всё прямым текстом. Дело за вами, если вас устраивает такое отношение вперед, продолжайте ходить и бесплатно оказывать ему интим-услуги, но знайте, что при этом вас даже не уважают, не ценят. "Не женится" -ага, ещё как женятся, как встретит девушку побогаче, сразу и женится, а Вам скажет, что поступал с Вами честно, ничего не обещал, а сейчас полюбил другую и хочет быть с ней, а скорее всего даже не захочет объяснятся с Вами.Не надо тянуть, дальше куда будет больнее. Вам надо встретиться, сказать ему без слез и соплей, что вы не слепая, понимаете, что Вас не любят и не хотят связывать с Вами свою жизнь и уходить. Ждать тут нечего. И вы увидите как легко Вас заменят и с легкостью женятся в короткие сроки

Гость
#6

20летнюю девушку хотят больше половины мужского населения, среди них есть те, кто хочет нормальную, адекватную семью и детей. Не надо думать, что он единственный и уговаривать себя, что детей вы расхотели и без любви и внимания проживёте. Подстраивать себя надо под того, кто вас любит. А он не любит и не дорожит вами. Ну и зачем это?

Я
#7

Автор ... проснись красавица !!!! Вы встречаетесь только у него дома, он не хочет на тебе жениться , заводить с тобой детей и даже вместе жить !!! Денег он тебе не даёт !!! Какая тебе разница что у него там в его кукухе происходит !? Ноги в руки и бегом от таково , неужели ты не видишь что ты для него халявный с*кс

#8

Вы отдали свою честь проходимцу. Надо было хранить до свадьбы, тогда бы все проходимцы проходили в лес.)

#9
Я

Автор ... проснись красавица !!!! Вы встречаетесь только у него дома, он не хочет на тебе жениться , заводить с тобой детей и даже вместе жить !!! Денег он тебе не даёт !!! Какая тебе разница что у него там в его кукухе происходит !? Ноги в руки и бегом от таково , неужели ты не видишь что ты для него халявный с*кс

Фокус в том, что если бы автор ценила себя, и не позволяла бы себя так использовать - этот программист бы по другому к ней относился, с уважением, и даже мог сделать своей женой.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: