Гость
Статьи
Я совсем не понимаю, …

Я совсем не понимаю, для чего я нужна своему парню?

Мы встречались два месяца. Затем позвал жить к себе. Я переехала к нему. Люблю его. Три года вместе живём. Когда я спросила, поженимся ли мы, он ответил, что институт брака себя изжил, что его родители развелись и он не хочет жениться вообще. Детей он не хочет. Спросила кто я ему вообще, он сказал: " неужели и так не понятно". Сказал, что я лучшее , что в его жизни есть. Не понимаю, зачем я ему нужна, если семью он не хочет? #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

чтобы свою письку пристроить

#2

Ну как зачем,а сливать-то он куда будет?🤭В руку ему видимо неинтересно.Вы себя на помойке нашли,что живете и обслуживаете его без обязательств столько времени?

Гость
#3

Лучше сваливай, все равно не женится на тебе, зато женится через полгода на другой.
Это какой - то закон подлости, что ли, 😂
Ты ему удобна просто.

Гость
#4

Вы себя на помойке реально нашли? Конечно ему удобно без брака и детей вас юзать, а потом подвернётся его настоящая любовь, выкинет и женится на той, и детей заведет мигом. Валите от такого, меньше боли будет и обиды.

Гость
#5

Хахахаха. "Неужели не понятно? Ты лучшая дaвалка в моей жизни.")))))

Автор
#6
Гость

Вы себя на помойке реально нашли? Конечно ему удобно без брака и детей вас юзать, а потом подвернётся его настоящая любовь, выкинет и женится на той, и детей заведет мигом. Валите от такого, меньше боли будет и обиды.

Очень обидны ваши слова! Столько хорошо нас связывает. . Обидно

Автор
#7
ктопв

чтобы свою письку пристроить

Он говорит что любит меня

Гость
#8

Ясненько. ваши понятия семьи устарели. Да и парень не хочет заводить детей, потому что на собственной шкуре ощутил как развод радителей отражается на ребенке.

Гость
#9
Автор

Он говорит что любит меня

Слова это только слова. Если я вам пообещаю чемодан денег вы на меня свою квартиру перепишете?

Гость
#10

Полностью согласна с парнем. Блин, где вы таких находите, мне одни семьянины попадаются. Очевидно конечно что этот вопрос нужно было сразу обсудить, а не тратить 3 года жизни, раз у вас кардинально отличаются взгляды на саму жизнь.
Воспринимает вас, как свою любовь. Что вам не понятно? Хз причем тут бесплатная ***, как многие пишут. Видимо они только после брака дают))
Просто парень наоборот не воспринимает вас как биологическую особь, которая только и родит ему и с которой надо штамп обязательно в паспорте поставить.
Но, автор, лучше расстаньтесь, найдет себе девушку его взглядов. А вы того, кто в загс потащит

Гость
#11
Гость

Полностью согласна с парнем. Блин, где вы таких находите, мне одни семьянины попадаются. Очевидно конечно что этот вопрос нужно было сразу обсудить, а не тратить 3 года жизни, раз у вас кардинально отличаются взгляды на саму жизнь.
Воспринимает вас, как свою любовь. Что вам не понятно? Хз причем тут бесплатная ***, как многие пишут. Видимо они только после брака дают))
Просто парень наоборот не воспринимает вас как биологическую особь, которая только и родит ему и с которой надо штамп обязательно в паспорте поставить.
Но, автор, лучше расстаньтесь, найдет себе девушку его взглядов. А вы того, кто в загс потащит

Не найдет, дураки заканчиваются)))

Автор
#12
Гость

Полностью согласна с парнем. Блин, где вы таких находите, мне одни семьянины попадаются. Очевидно конечно что этот вопрос нужно было сразу обсудить, а не тратить 3 года жизни, раз у вас кардинально отличаются взгляды на саму жизнь.
Воспринимает вас, как свою любовь. Что вам не понятно? Хз причем тут бесплатная ***, как многие пишут. Видимо они только после брака дают))
Просто парень наоборот не воспринимает вас как биологическую особь, которая только и родит ему и с которой надо штамп обязательно в паспорте поставить.
Но, автор, лучше расстаньтесь, найдет себе девушку его взглядов. А вы того, кто в загс потащит

Я не хочу никого искать. Очень люблю своего парня

Гость
#13
Автор

Я не хочу никого искать. Очень люблю своего парня

Но он не твой. У вас даже взгляды на жизнь разные.

Гость
#14
Автор

Я не хочу никого искать. Очень люблю своего парня

Он не боится тебя потерять.

ктопв
#15
Автор

Он говорит что любит меня

если ты в этом уверена - для чего создала тему?

Гость
#16
Автор

Он говорит что любит меня

Это просто слова, а слова должны подтверждаться поступками! Если он не женился на вас, и ему плевать что вы хотите замуж и семью, то никакой любви нет.

Елена
#17

Автор, он не думает о вас, о ваших потребностях. Он справляет свои, использует вас как спрермослив и всё... Какая любовь?

Гость
#18
Автор

Я не хочу никого искать. Очень люблю своего парня

Вы просто ещё очень наивная и доверчивая в плане отношений, у вас розовые очки сейчас надеты. Вы на нем зациклились, наверно боитесь, что если не он, то больше никого не встретите. Это не так, вы встретите лучше , который будет вас любить и женится.

Автор
#19
ктопв

если ты в этом уверена - для чего создала тему?

Есть мысли нехорошие. Мне обидно , вдруг он не просто не хочет жениться а и меня всерьёз не воспринимает

Гость
#20
Автор

Есть мысли нехорошие. Мне обидно , вдруг он не просто не хочет жениться а и меня всерьёз не воспринимает

Если у вас появились такие мысли, то это полностью правда.

Гость
#21
Автор

Есть мысли нехорошие. Мне обидно , вдруг он не просто не хочет жениться а и меня всерьёз не воспринимает

Конечно не воспринимает. Ты и сама ведь себя важной не считаешь, иначе бы никогда не согласилась на такое.

Гость
#22
Гость

Если у вас появились такие мысли, то это полностью правда.

Женская интуиция проснулась наконец?

Гость
#23

Если сожительство затягивается больше года, то нужно сваливать сразу. Ловить там нечего. А вообще лучше не унижаться, потому что вы друг другу никто, а жить вместе это обязательства мужа и жены, где парень считает себя свободным и ничем не обязаным вам.

Гость
#24
Гость

Если сожительство затягивается больше года, то нужно сваливать сразу. Ловить там нечего. А вообще лучше не унижаться, потому что вы друг другу никто, а жить вместе это обязательства мужа и жены, где парень считает себя свободным и ничем не обязаным вам.

Поиграли в семью называется.)

Автор
#25
Гость

Женская интуиция проснулась наконец?

Наверное все таки поговорю с ним сегодня. Хочу понять, кто я ему.

Гость
#26
Автор

Наверное все таки поговорю с ним сегодня. Хочу понять, кто я ему.

Мы женимся - когда боимся потерять. А боимся мы потерять - когда встречаем свою половинку. То есть девушку с которой тебе комфортно, с которой ты чувствуешь себя мужчиной и нравишься себе. Подозреваю, что он рядом с вами себе не нравится.

Гость
#27
Автор

Наверное все таки поговорю с ним сегодня. Хочу понять, кто я ему.

Да и пусть все решится сегодня, либо женитесь, либо вы уходите.

Гость
#28

Регистрация в загсе не вляет на отношения! Прочитйте семейный кодекс в нем нечего не сказано о любви, уважении, верносити. Суть семейного кодекса раздел совместно нажитого, алиментные обязательства. Любящей женщине штамп в паспорте не нужен! Стройте отношения и никого не слушайте!

StrangerSpb
#29

Разумная позиция. Чтобы свое имущество при разводе не делить с женой. Вот почему детей не хочет - это вопрос. Возможно, просто еще молод (до 40 лет)

Гость
#30
Гость

Регистрация в загсе не вляет на отношения! Прочитйте семейный кодекс в нем нечего не сказано о любви, уважении, верносити. Суть семейного кодекса раздел совместно нажитого, алиментные обязательства. Любящей женщине штамп в паспорте не нужен! Стройте отношения и никого не слушайте!

Влияет на мужчин больше всего, если посмотреть на статистику кто в сожительстве при опросе мужчин и женщин. Женщины считают себя замужними , а мужчины свободными!

Гость
#31
Гость

Регистрация в загсе не вляет на отношения! Прочитйте семейный кодекс в нем нечего не сказано о любви, уважении, верносити. Суть семейного кодекса раздел совместно нажитого, алиментные обязательства. Любящей женщине штамп в паспорте не нужен! Стройте отношения и никого не слушайте!

Мужчина даёт каркас отношениям, берёт на себя материальные обязательства, а женщина их наполняет эмоциями. Потому что женщины проявляют себя в эмоциональном плане, а мужчины в материальном. Без брака нет никаких отношений. Это соломенные домики трёх поросят. Сколько их не наполняй - ветер дунет и они развалятся. А женщина останется с голой задницей. Без брака доступны и считают себя в отношениях только очень глупые женщины. Типа автора. Хотя она вроде умнеть начала.))))

Гость
#32
Гость

Влияет на мужчин больше всего, если посмотреть на статистику кто в сожительстве при опросе мужчин и женщин. Женщины считают себя замужними , а мужчины свободными!

В чем суть семейного кодекса?

Гость
#33
Гость

Влияет на мужчин больше всего, если посмотреть на статистику кто в сожительстве при опросе мужчин и женщин. Женщины считают себя замужними , а мужчины свободными!

Ну а как вы хотели, пока мы ничего нигде не подписывали - мы свободны, а женщины делают нам эмоциональные подарки, которые мы принимаем как халяву.)

Гость
#34
Гость

В чем суть семейного кодекса?

Всё что изложено на бумаге имеет отношение только к проявленному, то есть МАТЕРИАЛЬНОМУ миру.

Гость
#35

сколько вам лет обоим? в любом случае, это принципиальные вопросы для совместного будущего, и если вы не разделяете его взглядов, смысла продолжать привязываться друг к другу нет

Гость
#36
Гость

Мужчина даёт каркас отношениям, берёт на себя материальные обязательства, а женщина их наполняет эмоциями. Потому что женщины проявляют себя в эмоциональном плане, а мужчины в материальном. Без брака нет никаких отношений. Это соломенные домики трёх поросят. Сколько их не наполняй - ветер дунет и они развалятся. А женщина останется с голой задницей. Без брака доступны и считают себя в отношениях только очень глупые женщины. Типа автора. Хотя она вроде умнеть начала.))))

Вы сами пишите что мужчина должен взять материальные обязательства. Но при сегодняшней реальности когда большинство браков распадается, это опасно. Как не печально но любовь длиться в среднем 3-5лет.

Гость
#37
Гость

Ну а как вы хотели, пока мы ничего нигде не подписывали - мы свободны, а женщины делают нам эмоциональные подарки, которые мы принимаем как халяву.)

Разве это справедливо эмоционльный ресурс менять на материальный?

Гость
#38

Автор, по личному опыту скажу, что ваша любовь застилает вам глаза. У меня была похожая ситуация, только длилась она подольше. А в итоге все слова любви оказались лишь словами и параллельно нашим отношениям он общался с другими. Вот так... А все знакомые, кто действительно любил, те женились в течение первого года и не было у них разговорчиков аля "я не готов", "я не уверен" и прочая чушь.

Гость
#39
Гость

Вы сами пишите что мужчина должен взять материальные обязательства. Но при сегодняшней реальности когда большинство браков распадается, это опасно. Как не печально но любовь длиться в среднем 3-5лет.

Не любовь, а похоть. Любовь по определению вечна. Но любить умеют только умные люди.

Гость
#40
Гость

Разве это справедливо эмоционльный ресурс менять на материальный?

Справедливо. Мужчина генерирует материальный ресурс, а женщина эмоциональный.

Гость
#41
Гость

Автор, по личному опыту скажу, что ваша любовь застилает вам глаза. У меня была похожая ситуация, только длилась она подольше. А в итоге все слова любви оказались лишь словами и параллельно нашим отношениям он общался с другими. Вот так... А все знакомые, кто действительно любил, те женились в течение первого года и не было у них разговорчиков аля "я не готов", "я не уверен" и прочая чушь.

Потому что боялись потерять. Я сам так женился.

Гость
#42
Гость

Не любовь, а похоть. Любовь по определению вечна. Но любить умеют только умные люди.

При чем тут любить могут только умные люди? Тогда почему даже самые умные и успешные разводятся Илон Маск и Джэф Безос. Я думаю умнее и успешнее уже нет. Мне интересны биогоафии успешных людей( Безос потерял 30 миллиардов при разводе).

Гость
#43
Гость

При чем тут любить могут только умные люди? Тогда почему даже самые умные и успешные разводятся Илон Маск и Джэф Безос. Я думаю умнее и успешнее уже нет. Мне интересны биогоафии успешных людей( Безос потерял 30 миллиардов при разводе).

Значит не такие они и умные раз со спутником жизни так лоханулись.)))

Гость
#45
Гость

Значит не такие они и умные раз со спутником жизни так лоханулись.)))

Не проще посмотреть правде в глаза, и понять что институт брака давно мертв. Статистика упрямая наука и она говорит что ты вряд-ли сможешь связать свою жизнь с одним человеком навсегда!

Гость
#46

Автор, ты для него спермослив. Это же очевидно.

Гость
#47
Гость

Не проще посмотреть правде в глаза, и понять что институт брака давно мертв. Статистика упрямая наука и она говорит что ты вряд-ли сможешь связать свою жизнь с одним человеком навсегда!

Ну я же связал. И многие кого я знаю. Родной человек по жизни это классно.)

Гость
#48
Гость

Справедливо. Мужчина генерирует материальный ресурс, а женщина эмоциональный.

Эмоциями сыт не будешь. Можете засунуть свои эмоциональные ресурсы себе в сумочку.
Кто захочет эмоций, сходит в цирк/театр/на хоккей и тд.

Муж
#49

Чтобы їбать Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема