Гость
Статьи
Мужик хочет, чтобы я …

Мужик хочет, чтобы я его добивалась.

Встречаюсь с мужиком, он мне как - то сказал :" Я за тобой ухаживал в начале , добивался тебя, теперь ты за мной бегай. Если не будешь добиваться меня, то наши отношения не будут развиваться". Хм... А вы добивались мужика? Какие цветы они любят? В какое кино за свой счёт его лучше всего вести? А стихи писали для мужиков.

ОАврора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахтунг, разводка от аврорки.

Гость
#2

Мудики тают уже от ежедневного "доброго утра" в мессенджере. Попробуйте, это бесплатно

Гость
#3

Конечно! Парню надо посвящать эротические рассказы!

Гость
#4

Опять ты ? Ты уже весь форум задолбала своими темами и соплями по мужикам.

Крокозябка
#5

Ой, блин, ржу капец 😂
Хотя одному как-то написала стих с дуру, до сих пор не отипется 🤔

Гость
#6

Тема наверное разводка, но я отвечу. Я влюбилась в одного мужчину. Сохла прям по нему, дрочила на его инсту. Даже по ночам плакала. Он на меня ноль внимания. Взяла с дуру подруге о своих страданиях рассказала. А она оказывается с ним в довольно хороших приятельских отношениях состояла. И эта дереза ему рассказала всё. Стал здороваться со мной, шутить, улыбаться мне, общаться со мной. Однажды даже такой с милой ухмылкой сказал: значит я нравлюсь тебе? Я со стыда чуть не сгорела. Потом стала я больше активности проявлять в общении с ним.

ОАврора
#7
Гость

Конечно! Парню надо посвящать эротические рассказы!

Только он делушка уже.

Елена
#8

Женщины вообще не должны проявлять инициативу в отношении мужчин. А после таких слов вообще послать его, тупого высокомерного манипулятора.

Гость
#9

О, беременность уже рассосались?

Гость
#10
Гость

Мудики тают уже от ежедневного "доброго утра" в мессенджере. Попробуйте, это бесплатно

Обойдутся

Поэтический фрейдист
#11
Крокозябка

Ой, блин, ржу капец 😂
Хотя одному как-то написала стих с дуру, до сих пор не отипется 🤔

Это что распространенная проблема? Ахаха😂

ОАврора
#12
Елена

Женщины вообще не должны проявлять инициативу в отношении мужчин. А после таких слов вообще послать его, тупого высокомерного манипулятора.

Мудрая мысль.

Гость
#13

Цветы=коньяк
Кино= спорт бар или футбол/хоккей
Стихи= приставка в комп. игры
+ Сауна, рыбалка/охота...
Ну и секс, секс, секс,секс

Гость
#14
Елена

Женщины вообще не должны проявлять инициативу в отношении мужчин. А после таких слов вообще послать его, тупого высокомерного манипулятора.

Почему не должны? Это кто сказал?

Гость
#15

Сами мужчины и говорят. Или вы думаете, что инициативу проявляют всегда юные и прекрасные? И даже,когда юные проявляют не всегда нравится.Инициатива может оттолкнуть, даже,когда уже в отношениях, мужчина любит иногда отстраниться, а тут со своей инициативой

Гость
#16
Гость

Почему не должны? Это кто сказал?

Это Елена сказала

Гость
#17
ОАврора

Только он делушка уже.

Дедушка или уже девушка?

#18

Мужчина за женщиной ухаживает месяц, а женщина за мужчиной - всю жизнь. Так что облупится. Пускай женится для начала))

ОАврора
#19
Гость

Дедушка или уже девушка?

И то и то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: