Гость
Статьи
Разругалась с мужем!! …

Разругалась с мужем!! Помогите советом.

Сегодня с утра с мужем разругалась сильно очень. Он пришел с работы домой, он работает строителем. А я игралась с котом в прятки, он разозлился наорал на меня обозвал всячески, говорит голодный пришел а я с котом играю. Я пыталась объяснить что неожидала что он придет утром, думала к обеду.. Он хлопнул дверью и ушел, что делать?

Люба
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить ему телефон чтобы званил что домой идет.

Гость
#2

Видимо у него какие-то глубокие претензии к вам и вашей семейной жизни, а эта причина с котом была только как случайный повод. Вам надо сесть и поговорить, попытаться выяснить, чем он недоволен в общем контексте отношений.

Гость
#3

Ничего не желать. Придет

#4

Навряд ли здесь Вам кто-то сможет помочь, ведь никто не в курсе какие у Вас отношения с мужем, какой у него характер.. Больше похоже, конечно, что повод для ссоры нашёл.

Гость
#5

Неужели в холодильнике нет ни яиц, ни колбасы? Сделали бы ему три бутерброда пока вода кипит на макароны, салат какой- нибудь на скорую руку. А с ужина ничего не осталось, чтобы разогреть? Эх, автор, вы видимо молоды совсем с мужем и не умеете углы сглаживать.

Гость
#6

играла с котом в прятки)) мм а сколько времени вы потратили на эту игру? скорее всего основная претензия мужа, что вы мол ерундой занимаетесь вместо важных дел и не можете выстроить приоритеты. вы еще похоже и не работаете и он вас обеспечивает. хоть какая то еда то должна была быть дома. раз муж пришел с работы, то да, должны были бросить такое непонятное и не важное занятие как игра в прятки с котом и быстро дать ему что то поесть. хоть яичницу пожарить с колбасой. если был пустой холодильник, то это ваш косяк. вы же хозяйка.

Гость
#7

Подумал,я пришол с работы,баба дома фигней занимается до такой степени что ничего быстро прилумать поесть неможет,хм,*** баба,поем в кафе,пусть дальше играется,повторится,будет игратся дома у мамы

Гость
#8

прихожу вечером домой, до утра меня никто не ждал, так как работаю сутки. смотрю под забором чужой авто. странно подумал я. захожу во двор, иду за дом к собаке. прохожу мимо окна и охреневаю. женушка играет в ковбоя, и неплохо так оседлала *** своего шефа. а вы тут про прятки с котом. тьфу епт.

Гость
#9

Да уж. У меня все также, только наоборот. Жена пришла с работы, а я с котом игрался. Правда не в прятки. Я приаязал тряпку к веревке и он за мной бегал.
А я жена психанула и я решил пока временно погулять. Успокоется вернусь. Сижу в пивнушке, листаю сайт...

Гость
#10
Гость

Да уж. У меня все также, только наоборот. Жена пришла с работы, а я с котом игрался. Правда не в прятки. Я приаязал тряпку к веревке и он за мной бегал.
А я жена психанула и я решил пока временно погулять. Успокоется вернусь. Сижу в пивнушке, листаю сайт...

я смеюсь в голос

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Подумал,я пришол с работы,баба дома фигней занимается до такой степени что ничего быстро прилумать поесть неможет,хм,*** баба,поем в кафе,пусть дальше играется,повторится,будет игратся дома у мамы

Будешь приходить в пустую квартиру.

Гость
#13
Гость

прихожу вечером домой, до утра меня никто не ждал, так как работаю сутки. смотрю под забором чужой авто. странно подумал я. захожу во двор, иду за дом к собаке. прохожу мимо окна и охреневаю. женушка играет в ковбоя, и неплохо так оседлала *** своего шефа. а вы тут про прятки с котом. тьфу епт.

Видимо ты совсем Плох в постели

Гость
#14

Жена не прислуга. Пусть нанимает домработницу, которая готовит и требует с неё завтраки. Интересно, а сам завтраки жене готовит? Если нет, то на нет и суда нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: