Задушила его любовью
Всем доброго времени суток. Мне 24 и вот уже 1.5 года живу с молодым человеком, ради которого переехала за 2 тысячи километров от дома. Это мой первый и единственный мужчина. Сложилось так, что решила, что если и будет у меня мч, то он в будущем и станет моим мужем. Было много поклонников, ходила на свидания, но я не видела никого рядом со мной. И вот я встретила его, идеального для меня мужчину. Мы общались три года в интернете и в итоге решили встретиться. Пробыв вместе 3 дня, даже без интима мы влюбились и я решила уехать в его город. Поэтому у нас не было этого периода "встречашек" и начали жить сразу вместе.В первый год все было отлично, а сейчас все дошло до того, что он хочет расстаться без всякой причины как он и говорил. Точнее, сам не мог определиться с причиной. Говоря ту самую фразу "Ты душишь меня любовью". Теперь кажется поняла.Я его настолько сильно люблю, что просто не могу представить свою жизнь без него. Я его всегда оберегаю, спрашиваю все ли хорошо, не хочет ли он чего нибудь и т.п. Люблю обнимать, целовать, тискать его и ничего не могу поделать это просто не контролируется! Знаю, что если хочу сохранить отношения, то нужно с этим что-то делать ибо наши отношения уже на грани расставания.Точнее мой мч уже говорит, что мы расстались и скоро разъедемся, хотя он так говорит уже 2 месяца и иногда в несерьезной форме, но повторяет это каждый день при том мы все еще живем и ведем себя как любящая пара. Я подумала, что он просто сам не может решиться на это расставание т.к любит, но и мое удушающее поведение уже терпеть не может. Девочки, вот как вы думаете, правильно ли я выявила причину? Измены или то, что влюбился в другую исключено т.к он ужасный домосед. С работы сразу домой как штык во время, его контакт и соц сети все есть в моем телефоне (он несколько месяцев пользовался моим телефоном и так и не вышел со своих аккаунтов). Я их не смотрела никогда, я не из этих девушек, он знает, что я могу зайти в любой момент, но и сам не выходит.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Попросил уехать среди ночи496 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Меня сегодня бросили...5 309 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Али-баба
Да, немного.вы придушили своего кавалера. Ослабьте хватку, дайте ему в себе побыть...Одно могу заметить. Любящую женщину ну очень тяжело обмануть, бросить, кинуть. Он немного ошарашен вашей любовью, но он вас не бросит. Он теряется, не привык, не приручен. Отстранитесь театрально так от.него...зашуршит, аки мыши.в подвале.
Гость
Автор, займитесь собой. Вот, серьезно, взяла вышла и пошла в салон, на тренировку, с подругами, к родителям, на учебу
Гость
Сообщение было удалено
Увы, я одна в этом городе) поэтому модет мой мир пока и вертится вокруг него) Хотя у нас с ним и совпадает всего один выходной, мы большую чать времени на работах.
Алиса
Али-баба
Сообщение было удалено
Это правда. У меня похожая ситуация. Когда не любила его бегал за мной. А теперь отдаляется. Тоже задушила. Говорит не верю такой любви не бывает. Я перестала звонить. Так он сразу к вечеру опомнился. Пишет ты где. Ку ку. Ау ))). Ты где затаилась )). Меня пугает твоя тишина ))
Халява закончилась
Али-баба
Сообщение было удалено
Тут не просто любящая, а полный комплект: девственница была, ради него переехала, знакомых не завела, вся жизнь, говорит, вокруг него крутится. Тут не отстраниться, а съезжать разве что.
Халява закончилась
Еще и решила сразу, что мужем будет.
Халява закончилась
Сообщение было удалено
Я не решила такого) Я адекватный человек и понимаю, что такого может и не быть) Я написала это к тому, что я искала человека такого, за которого бы я смогла бы выйти. А заранее искать исключительно мужа и быть в этом уверенной, могут только безумнве либо глупые
Али-баба
Алиса
Сообщение было удалено
Опять влюбилась? А еппырь знает? Муж у тебя во втором десятке? Можешь промолчать. Лицемерная.
Гость
А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 066 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мужчины, если вам интересна женщинаНет ответов
- Почему мужчина не отпускает ни на шаг?Нет ответов
- Семья против знакомства с молодым человеком2 ответа
- Конец и забыть его ?3 ответа
- Как перестать скучать по парню?1 ответ
- Странное поведение коллеги8 ответов
- Сброс веса и отношение людей2 ответа
- Лезут мужчины8 ответов
- Как бороться с одиночеством? Завидую тем, у кого есть мужчина18 ответов
- Мне кажется мой парень мне изменяет12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...102 ответа
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?94 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?94 ответа
- Странные фото от парня93 ответа
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?86 ответов
- Мужчина психопат64 ответа
- Что сейчас с мужчинами?54 ответа
- Любят помоложе44 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
- Понравился парень, а я замужем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема