Гость
Статьи
Задушил своей …

Задушил своей любовью!!!!!!!!

Познакомилась с парнем около двух недель назад в соц.сети. Спустя время он предложил встретится, так как я бываю там довольно таки редко и пообщаться ему со мной никак не удается. В итоге мы договариваемся на встречу, он заезжает, мы едем в кафе. много болтали.....потом просто катались по городу.. И все время я с него глаз не сводила.... безумно мне понравился! По его поведению было видно, что я ему тоже. Зацепил сильно! Своей внешностью,общением, харизмой...весь он такой необычный.. Мы увиделись и на следующий день, и тут началооось.. непрекращающиеся смски в течении всего дня типо - Ты как наркотик, не вижу тебя и у меня ломка; В голове только ты ты ты одна; Безумно скучаю, поскорей бы тебя увидеть;Еще один день я без тебя не вынесу и *****. Приезжает на работу каждый день! Хочу я этого или нет, его не интересует. Когда я говорю что у меня есть дела после работы, так и так.спрашивает - а во сколько ты освободишься???Давай я приеду после твоих дел! Я соскучился! Хочу увидеть! А на днях вообще выдал - Моя любовь! Люблю. Я по натуре Очень свободолюбивый человек, и ТАКОЙ напор на ранней стадии знакомства просто не переношу!!!Естественно вся моя влюбленность вмиг испарилась и я уже просто ненавижу звук приходящей смски!Уже намекала как могла что, такое общение это уже черезчур, и что знакомы мы всего то ничего чтобы такое мне писать и что я не верю его словам про его эту "любовь"- ничего не помогает. Обычно в таких случаях я включаю полный игнор и парень отстает, или начинаю грубить/хамить и по моему общению он сам все понимает. Именно его обижать мне почему то не хочется,хотя оттолкнул он меня очень сильно...да и парень он далеко не глупый, серьезный, не пустослов как я поняла, и такое поведение, как я считала для него несвойственно.Как мне быть? Что сказать чтобы он угомонил свой пыл???Мне с ним интересно...но меня уже душит такое тесное общение и эту придуманная "любовь"!!!Терпения уже не хватает!Подскажите пожалуйста!Мне 21, ему 23

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Няшка
#1

эх мне б так..

lila
#2

Мне хоть и побольше лет, чем вам, но я сейчас в похожей ситуации. Тоже интересно, что вам посоветуют. Посижу, послушаю... :)

Вас.Премудр.
#3

Вы, правда, думаете, что это называется любовь? Это называется давай ля-ля-ля

Гость
#4

секса просто дайте ему -сам отстанет.

Автор
#5
Вас.Премудр.

Вы, правда, думаете, что это называется любовь? Это называется давай ля-ля-ля

Если вы не заметили у меня в тексте слово - любовь, в кавычках. Я не верю в такую трех дневную "любовь"! Все это бред, который он сам себе придумал.

Автор
#6
Гость

секса просто дайте ему -сам отстанет.

Перебъется.... и он уже об этом знает.

Яна
#7

Ну может он действительно в вас так втюрился?) Бывает же...

Автор
#8
Яна

Ну может он действительно в вас так втюрился?) Бывает же...

Я не отрицаю, возможно...смотрит постоянно как удав на кролика. Но все равно, нужно же хоть какую то грань общения выдерживать! А с таким поведением конечно только одни мысли на ум приходят, чего же он хочет.. Это - секс.

#9

Вот мы девушки все такие,а не звонил бы и не писал,было бы "О Господи,он мне таак понравился,а он не звонит,игнорирует,что делать и тд....)))))А вы не пытались просто поговорить с ним по душам,что "так и так,мне такое твоё поведение не нравится,оно отталкивает меня от тебя,просто сбавь обороты и всё"

Яна
#10
Автор

Я не отрицаю, возможно...смотрит постоянно как удав на кролика. Но все равно, нужно же хоть какую то грань общения выдерживать! А с таким поведением конечно только одни мысли на ум приходят, чего же он хочет.. Это - секс.

А вы сами то чего хотите? Какое развитие событий видите вы?

Ваш текст

Татьяна 18
#11
Гость

секса просто дайте ему -сам отстанет.

Ваш текст

Я тоже такого же мнения. дай ему, и он исчезнет из твоей жизни!!!

Анюта
#12

может чел начитался про то чего женщины от мужчин хотят и неумело применяет?

Ха -ха
#13

Две недели знакомства и уже задушил.... бред какой

Автор
#14
Яна

А вы сами то чего хотите? Какое развитие событий видите вы?

Ваш текст

Хочу поставить его на правильный путь, с развитием отношений, а не так. Хочу чтобы он услышал меня и понял. Потому что пока еще у меня есть желание... а если уж не получится.. тогда увы и ах...

Автор
#15
Татьяна 18

Ваш текст

Я тоже такого же мнения. дай ему, и он исчезнет из твоей жизни!!!

Я могу и не давая сделать так, чтобы он исчез. Вопрос был в другом

Поля
#16

У меня так было! Парень после одной-двух встреч стал писать как меня безумно любит, что это с ним в первый раз, что я теперь смысл его жизни и т.д. Мы провстречались месяц, я ему поверила, после нашей первой ночи я ему сказала, что тоже его люблю(до этого не говорила)! И все...он начал пропадать, про любовь больше не слова, тут уже я начала вести себя как он вначале, теперь стыдно так за это, но я маленькая была, 19 лет всего и такой мерзкий опыт!((( Так что правильно делаете, что не верите в эти пылкие чувства! Хотя, может у Вас все сложится по-другому! Желаю удачи!!!!

Ева Мендес
#17

тяжко... Я б не выдержала))

А насчет того, что делать, мне помогает всегда все говорить прямо:)

Скажи: ты слишком навязчивый, ты меня этим отталкиваешь, ты мне не даешь вздохнуть спокойно! Если он на самом деле неглупый, то поймет и сам сбавит обороты)

Автор
#18
Vne tolpy

Вот мы девушки все такие,а не звонил бы и не писал,было бы "О Господи,он мне таак понравился,а он не звонит,игнорирует,что делать и тд....)))))А вы не пытались просто поговорить с ним по душам,что "так и так,мне такое твоё поведение не нравится,оно отталкивает меня от тебя,просто сбавь обороты и всё"

Полностью с вами согласна!!! черт ...знаете, такое выражение " У ног девушки лежит десять парней,а ей нужен тот,одиннадцатый,который стоит и смотрит в сторону.." вот я такая(

За совет спасибо! Я так и скажу.

lila
#19
Ева Мендес

тяжко... Я б не выдержала)) А насчет того, что делать, мне помогает всегда все говорить прямо:) Скажи: ты слишком навязчивый, ты меня этим отталкиваешь, ты мне не даешь вздохнуть спокойно! Если он на самом деле неглупый, то поймет и сам сбавит обороты)

Первый стоящий совет за весь форум. Пожалуй, приму на заметку... Спасибо!

никто
#20

Автор, у меня была подобная ситуация. это не любовь. ему нужно только одно от вас. бросьте его. тем более вы к нему остыли. у меня тоже парень в первый день в любви признавался и строил планы по поводу его женитьбы на мне и одновременно руки начал распускать, чтобы затащить меня в постель. просто этот придурок видимо думал, что если он так будет в мнимой любви признаваться, то отношения быстро перейдут в постельные. но я то не дура.

19
#21

мда.. вот не поймешь, что лучше... мой мне смски ну оооочень редко пишет... а так хочется иногда, чтобы прислал что-то ласковое))) хотя сама смски не люблю писать, но вот именно ему рука сама так и тянется что-то ласковое написать... ну, конечнО, не каждый день... иногда как-то так накатит и напишу)) а он даже и отвечает-то редко, не то, чтобы сам первый написать.. но вот вас почитала - и прям даже облегченно вздохнула... такое поведение мне точно не понравилось бы! тем более еще в самом начале отношений, когда человека не знаешь особо, нет еще такой тяги к нему, привычки.. даже и не знаю, что посоветовать.. но, скорее всего он из таких вот чересчур романтичных особ...

никто
#22
Поля

У меня так было! Парень после одной-двух встреч стал писать как меня безумно любит, что это с ним в первый раз, что я теперь смысл его жизни и т.д. Мы провстречались месяц, я ему поверила, после нашей первой ночи я ему сказала, что тоже его люблю(до этого не говорила)! И все...он начал пропадать, про любовь больше не слова, тут уже я начала вести себя как он вначале, теперь стыдно так за это, но я маленькая была, 19 лет всего и такой мерзкий опыт!((( Так что правильно делаете, что не верите в эти пылкие чувства! Хотя, может у Вас все сложится по-другому! Желаю удачи!!!!

Ваш текст

Ты слишком доверчивая.

19
#23

многие парни выбирают такой стиль общения, типа я весь такой романтичный, могу поговорить обо всем на свете, как лучшая подружка, знаю такие ласковые и романтичные слова, умею писать приятные смски! типа вроде как женщины всегда ищут романтики в отношениях! но на самом деле как раз такая чересчур сильная навязчивость напрочь отбивает всякое желание не то,что к отношениям! вообще к общению с этим человеком!

Автор
#24
19

многие парни выбирают такой стиль общения, типа я весь такой романтичный, могу поговорить обо всем на свете, как лучшая подружка, знаю такие ласковые и романтичные слова, умею писать приятные смски! типа вроде как женщины всегда ищут романтики в отношениях! но на самом деле как раз такая чересчур сильная навязчивость напрочь отбивает всякое желание не то,что к отношениям! вообще к общению с этим человеком!

Вот именно! Я еще и такой человек...ну не люблю я эти слюни и сопли. Опыта в общении с парнями предостаточно...экземпляров масса было) Сама я редко первая пишу или звоню...не люблю навязывать свое общение. видимо этим и цепляю, раз от меня не отстают

Дубинушка
#25

Такие как он тоже быстро перегорают. Скоро сам отвалится. А вы будете очень удивлены и обижены, как и сотни девок на форуме с похожей проблемой. Как я вас ненавижу, принцессок, которые парней портят, своей капризностью чисто для потехи от безделия, любительниц мелодраматических сюжетных линий про маньяка-преследовалетя и "свободолюбивой женщины". Xули, если ты такая свободолюбивая с мужиками трешься?

Автор
#26
Дубинушка

Такие как он тоже быстро перегорают. Скоро сам отвалится. А вы будете очень удивлены и обижены, как и сотни девок на форуме с похожей проблемой. Как я вас ненавижу, принцессок, которые парней портят, своей капризностью чисто для потехи от безделия, любительниц мелодраматических сюжетных линий про маньяка-преследовалетя и "свободолюбивой женщины". Xули, если ты такая свободолюбивая с мужиками трешься?

Я из себя принцессу не строю, не надо всех под одну гребенку стричь, уважаемая. Для меня лично - Это слишком много внимания на такой, повторяю РАННЕЙ стадии общения! и я прошу совета как ему сказать, как поговорить и договориться, чтобы было всё в меру, если он действительно серьезно настроен и все были счастливы!!!

Кукарачча
#27
Дубинушка

Такие как он тоже быстро перегорают. Скоро сам отвалится. А вы будете очень удивлены и обижены, как и сотни девок на форуме с похожей проблемой. Как я вас ненавижу, принцессок, которые парней портят, своей капризностью чисто для потехи от безделия, любительниц мелодраматических сюжетных линий про маньяка-преследовалетя и "свободолюбивой женщины". Xули, если ты такая свободолюбивая с мужиками трешься?

+100500!

=))

Автор, наслаждайтесь его навязчивостью, пользуйтесь ею, но не давайте=)) И кто мешает иногда не отвечать на эти смс-ки?? Пару раз не ответите, перестанет писать.

Автор
#28
Кукарачча

+100500!

=))

Автор, наслаждайтесь его навязчивостью, пользуйтесь ею, но не давайте=)) И кто мешает иногда не отвечать на эти смс-ки?? Пару раз не ответите, перестанет писать.

Для особо одаренных.... Я ХОЧУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ! Он мне интересен и симпотичен. Если бы не хотела ничего, давно б послала.

#29

Автор, я думаю что Вам нужно прекратить с ним встречаться. Возьмите неделю отдыха. Отключите телефон или поменяйте симку. Если Вы начнёте скучать по нём, тогда Вы по-другому начнёте думать о его поступках.

ГОРКА
#30

Хм, а, вообще, я автора понимаю, был такой товарищ, который тоже являлся ,когда хотелось, заваливал смс, звонил, а у меня работа такая лишний раз не смс-нуть, я уж пугаться стала, начальство недовольно. Тоже казался не пустословом, потом всё же я влюбилась, стали вместе жить. И самое интересное что он сам не любил,когда с ним так же.То есть, когда я ему стала звонить( ну не в день по 5 раз,как он), он вдруг стал выражать недовольство, отключать телефон( при чём звонила ни тогда когда на работе)Когда я уходила потусить с друзьями, он устраивал скандал, приходилось не идти.Но он спокойненько, без меня отправился в поход с группой девушек, а мне наврал на раскопки, и на мой скандал, сказал , что я психически неуравновешенная:)) Вообще ,в быту он оказался не нежным романтиком, а свободолюбивым ненадёжным хамом. :))Разбежались и потом он мне не писал не звонил, вообще, как вычеркнул из жизни, хотя разбежались по-хорошему

ГОРКА
#31

Автор, навязчивость лечится очень просто сами станьте навязчивой,и ему это не понравится:))или попросите его о реальной помощи, посмотрите

Очарованная
#32

Ой, у меня такой был) Тоже раздражал, не верила в искренность и т.д. Теперь мой муж)) И дальше таким пока остается) Также названивает постоянно, смс-ки пишет)Может, и ваш совершенно искренен все-таки? Не отталкивайте пока его, со временем еще и нравиться начнет))

Гость
#34

У меня такой же, и так уже 5 лет! При этом он чужой муж. За сегодняшний день позвонил 6!!!!! раз. Иногда мне хочется телефон об стенку кинуть, сдерживает, что телефон дети подарили. Бесконечные его несанкционированные приезды утром. днем, вечером... Бесит

Татьяна
#35
Гость

секса просто дайте ему -сам отстанет.

я дала секса, еще больше стало внимания

Dunne
#36

По-моему это говорит о каких-то психических нарушениях. Пошлете - еще преследовать начнет...

Анастасия
#37

Здравствуйте дорогие девушки! Я прошу помощи у каждой из всех Вас! Совета! Мой парень даже почти муж, задушил все таки своей любовью ко мне! И прочитайте полностью пожалуйста это важно... Всё началось с того что я с со своим парнем познакомилась в соц.сетях. Случайно можно так сказать, он с моего же города был, но летом работал на морях, мы начали общение в июне, просто переписка, мне не хотелось каких либо отношений, я просто убивала время общаясь с парнями. Наступил август месяц, у меня жуткая депрессия началась, и я ему об этом сказала, он позвал к себе на море, сказал приезжай без задних мыслей, отдохнешь и все т.п. Я долго думала и решилась, приехала реально отдохнуть, и мы начали резко встречаться, он мне нравился, я ему.. море, страсть любовь и т.д. Всё это конечно романтика) Но... в сентябре мы вернулись к себе в город, и через 3 месяца сделал мне предложение, я сказала да. Мы сразу начали жить вместе, все отлично было, он подрабатывал кальянщиком и работал 6/1 график, с 10:00 утра и до 02:00 ночи даже позднее было. Потом оказалось что он был девственником, нет нет он красивый у меня, просто по его словам не было той которую он хотел не просто отыметь а заняться любовью, но это фигня.

Анастасия
#38

Моё же продолжение) Начались скандалы с декабря, его работа меня ужасно бесила, он работяга он все домой все делает для меня, но работа его не нравилась мне вообще, в общем скандал за скандалом, и вот до сих пор мы ссоримся каждый девоньки прям каждый божий день! Я объясню как он задушил любовью.. Я у него первая девушка в плане постели это1, 2 он ревнует к каждому столбу, к каждому взгляду в мою сторону, 3 когда м ссоримся я хочу иногда побыть одна, но нет он все может бросить и припереться и начать разбираться меня это раздражает очень сильно,4 я год сижу дома никуда не выхожу, не потому что он запрещает а потому что потом просто если я выйду будет нерватрепка! Я устала, он доводил меня 2 раза до нервного срыва! Я с ума схожу! Я устала от него, и боюсь только одного! Это того, что если я с ним разойдусь, то так как он меня любил никто и никогда не полюбит, он терпит меня с моим ужасным характером! Такого характера никто и никогда не знал и не видел. И поменяться я не могу пока, а может и никогда не поменяюсь! И у меня дурные мысли теперь, я думаю пообщаться с другими парнями, мне этого хочется! Хочу просто быть независимой! Я люблю его, я за него жизнь отдам, я любому глотку перегрызу, но он душит меня своей любовью! Я разговаривала с ним постоянно, пытались не ругаться, и по плохому разговаривала и по хорошему как только наш разговор не проходил, все равно ссоры. Мне 21 год, ему 22 года, и знаете что самое главное?) его забирают в армию через месяц! И я не знаю как быть! ОН не учился нормально потому что влюбился до потери памяти, он как в омут с головой! Но так нельзя же! Девочки помогите...

Гость
#39
Анастасия

Моё же продолжение) Начались скандалы с декабря, его работа меня ужасно бесила, он работяга он все домой все делает для меня, но работа его не нравилась мне вообще, в общем скандал за скандалом, и вот до сих пор мы ссоримся каждый девоньки прям каждый божий день! Я объясню как он задушил любовью.. Я у него первая девушка в плане постели это1, 2 он ревнует к каждому столбу, к каждому взгляду в мою сторону, 3 когда м ссоримся я хочу иногда побыть одна, но нет он все может бросить и припереться и начать разбираться меня это раздражает очень сильно,4 я год сижу дома никуда не выхожу, не потому что он запрещает а потому что потом просто если я выйду будет нерватрепка! Я устала, он доводил меня 2 раза до нервного срыва! Я с ума схожу! Я устала от него, и боюсь только одного! Это того, что если я с ним разойдусь, то так как он меня любил никто и никогда не полюбит, он терпит меня с моим ужасным характером! Такого характера никто и никогда не знал и не видел. И поменяться я не могу пока, а может и никогда не поменяюсь! И у меня дурные мысли теперь, я думаю пообщаться с другими парнями, мне этого хочется! Хочу просто быть независимой! Я люблю его, я за него жизнь отдам, я любому глотку перегрызу, но он душит меня своей любовью! Я разговаривала с ним постоянно, пытались не ругаться, и по плохому разговаривала и по хорошему как только наш разговор не проходил, все равно ссоры. Мне 21 год, ему 22 года, и знаете что самое главное?) его забирают в армию через месяц! И я не знаю как быть! ОН не учился нормально потому что влюбился до потери памяти, он как в омут с головой! Но так нельзя же! Девочки помогите...

Почему Вы такие не постоянные, когда даёшь любовь, романтику и делаешь все для отношений Вам не нравится и говорите, что устали от любви, что нужна свобода. Но когда начинаешь вытирать ноги и проявлять равнодушие Вам сразу перестаёт не нужна ни какая свобода.

Гость
#40

Скорее всего это тиран ! Нормальные адекватные люди себя так не ведут ну как минимум какая может быть «любовь»за три дня тем более у мужчин настоящая любовь приходят после интима и долгого общения .То-есть сейчас он будет петь серенады , потом сразу звать замуж и как только заделает ребёнка начнёт издевался .
Ну или второй вариант действительно барышни на форуме правы переспит с вами и сразу « любовь» пройдёт

Гость
#41
Гость

Скорее всего это тиран ! Нормальные адекватные люди себя так не ведут ну как минимум какая может быть «любовь»за три дня тем более у мужчин настоящая любовь приходят после интима и долгого общения .То-есть сейчас он будет петь серенады , потом сразу звать замуж и как только заделает ребёнка начнёт издевался .
Ну или второй вариант действительно барышни на форуме правы переспит с вами и сразу « любовь» пройдёт

Что за бредятина , в меня влюблялся так мужчина и не один . Никакие не тираны , просто есть девушки , которые голову сносят и мужчины сильно и сразу влюбляются. И что за чушь , что мужчина влюбляется после секса , это уроды после секса влюбляются только , а нормальные вначале в девушку , а уж потом в вагину ее .

Гость
#42
Гость

Скорее всего это тиран ! Нормальные адекватные люди себя так не ведут ну как минимум какая может быть «любовь»за три дня тем более у мужчин настоящая любовь приходят после интима и долгого общения .То-есть сейчас он будет петь серенады , потом сразу звать замуж и как только заделает ребёнка начнёт издевался .
Ну или второй вариант действительно барышни на форуме правы переспит с вами и сразу « любовь» пройдёт

Если вас только имели и только после говорили люблю , то сочувствую . Видимо привыкли , что вас используют и не любят изначально .

Гость
#43
Автор

Вот именно! Я еще и такой человек...ну не люблю я эти слюни и сопли. Опыта в общении с парнями предостаточно...экземпляров масса было) Сама я редко первая пишу или звоню...не люблю навязывать свое общение. видимо этим и цепляю, раз от меня не отстают

Королева какая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: