Гость
Статьи
Оставить в покое

Оставить в покое

Всем привет,Я мужчина, нужен совет от девушек.Девушка просит оставить ее в покое, на какое то время (на какое не знает). Что Вы в этот момент думаете? Чего хотите?)Причина: задушил любовью (тут я виноват, в один день переборщил навязчивостью, обычно так не делаю и раньше этим не страдал, все в меру). На прошлой неделе еще говорила, что любит и это правда. Что посоветуете? Я бы забил на нее, но тож люблю, поэтому хочу с минимальными эмоциональными потерями выйти из ситуации.Еще важный момент, настроение сильно у девушки начало меняться на такое, после начала принятия гормональных препаратов.Я думаю, не трогать до конца недели, ничего не писать, это трудно, т.к. сидишь как на иголках, кто знает, чего надумает. А вы как считаете?

Олег
55 ответов
Последний — Перейти
Проблема ходячая
#1

Я бы забил на нее, но люблю-фраза мне не понравилась. Если она вас не любит-имеет полное право забить.

Гость
#2

написал разводку?

теперь спокойно можешь дрoчить

#4

потеряйся, оставь ее в покое , если есть чувства сама тебя найдет а нет, все что не делается все к лучшему

сиси
#5

тему не читала, но думаю, что надо оставить в покое. Интуиция

Олег
#6

Оставлю в покое, ок. Просто жутко от ожидания.

Гость
#7

она пробует другую ветку на крепость. но и вас не отпускает.. вдруг сорвется на стороне.

Гость
#8

это значит, что у нее настроение плохое, может проблемы какие-то, и она никого не хочет ни слышать, ни видеть.

с возрастом такое бывает чаще.

Олег
#9

Нет у нее никого, в субботу говорила, что любит и никуда не отпустит)))

Проблемы, да. Заболела и чего то там с работой траблы.

Мне больше интересно мнение девушек, сколько дней такая фигня длится, скоро НГ просто...

#10

оставь ее на время это лучший вариант

Гость
#11
Олег

Нет у нее никого, в субботу говорила, что любит и никуда не отпустит)))

Проблемы, да. Заболела и чего то там с работой траблы.



Мне больше интересно мнение девушек, сколько дней такая фигня длится, скоро НГ просто...

может несколько месяцев. если склонна к депрессии и уходам в себя.

а то, что просит оставить ее- скорее для того, чтобы с вами в плохом настроении не поругаться.

Олег
#12
Гость

ОлегНет у нее никого, в субботу говорила, что любит и никуда не отпустит)))

Проблемы, да. Заболела и чего то там с работой траблы.



Мне больше интересно мнение девушек, сколько дней такая фигня длится, скоро НГ просто...

может несколько месяцев. если склонна к депрессии и уходам в себя.



а то, что просит оставить ее- скорее для того, чтобы с вами в плохом настроении не поругаться.

Ну да, скорее всего, т.к. без скандалов и криков сообщила, я так и подумал, что бы не обидеть или задеть меня. При чем, сказала это только после моего прямого вопроса "Тебя мб оставить на время в покое", до этого отвечала не хотя.

Пару месяцев, это очень много по моему)

Олег
#13

Еще бы мнения девушек послушал)

Jedem das Seine
#14

Да знаем, проходили. "Оставь в покое, поживём раздельно, чувства подостыли, я хочу по тебе соскучиться..." В итоге оказалось что собиралась с другим мужиком пожить, а потом если что вернуться.

Олег
#15

Не остыли чувства. Говорю ж, в субботу сама звала и оч ждала, в воскресенье проснулась в плохом настроении и в понедельник выдала... Как бы не было времени у нее с кем то еще сойтись, да и не стала бы, не такой человек, а если так, то я вообще после этого в людей перестану верить)))

СТМ
#16

Другой, "лучший" появился на горизонте. Проходили уже, ага.

Гость
#17
СТМ

Другой, "лучший" появился на горизонте. Проходили уже, ага.

а что, такой вариант, что ей вообще никто не нужен стал, никакие мужики- совсем исключается что ли?

почему у всех такое шаблонное мышление- чуть что, сразу другой?

мне например, мужики вообще стали безразличны. не хочу ни с кем сходиться. хочу быть одна, это самое комфортное состояние.

Винтер
#18

Во-первых, скажи, сколько тебе лет. Во-вторых, не надо ковырять, почему она так поступила и бла бла бла. Тебе в дальнейшем нужна эта девушка???? Если нужна пиши, я отвечу что надо делать в данной ситуации.

СТМ
#19
Гость

а что, такой вариант, что ей вообще никто не нужен стал, никакие мужики- совсем исключается что ли?

почему у всех такое шаблонное мышление- чуть что, сразу другой?

мне например, мужики вообще стали безразличны. не хочу ни с кем сходиться. хочу быть одна, это самое комфортное состояние.

Женщин с нулевыми сексуальными аппетитами крайне мало, их в расчет не берём.

Гость
#20
СТМ

Гость а что, такой вариант, что ей вообще никто не нужен стал, никакие мужики- совсем исключается что ли?

почему у всех такое шаблонное мышление- чуть что, сразу другой?

мне например, мужики вообще стали безразличны. не хочу ни с кем сходиться. хочу быть одна, это самое комфортное состояние.Женщин с нулевыми сексуальными аппетитами крайне мало, их в расчет не берём.

мне для удовлетворения секс. потребностей мужик не нужен, к счастью.

Ни один мужик никогда не сумел доставить мне столько удовольствия и так меня удовлетворить, как это делаю я сама.

Так что даже для секса мужики не нужны.

Гость
#21
СТМ

Женщин с нулевыми сексуальными аппетитами крайне мало, их в расчет не берём.

Для чего нужен мужик в сексе, если он только себя удовлетворяет за счет меня?

а мне зачастую достаются всякие медицинские проблемы после секса с ним.

СТМ
#22
Гость

Для чего нужен мужик в сексе, если он только себя удовлетворяет за счет меня?

а мне зачастую достаются всякие медицинские проблемы после секса с ним.

Мы уже поняли какая вы самодостаточная. Живите как хотите, вообще без разницы. Или вы ждете что вас переубеждать будут? Мде.

Олег
#23
Винтер

Во-первых, скажи, сколько тебе лет. Во-вторых, не надо ковырять, почему она так поступила и бла бла бла. Тебе в дальнейшем нужна эта девушка???? Если нужна пиши, я отвечу что надо делать в данной ситуации.

. Нужна, я жениться на ней хочу, мне 25.

Винтер
#24
Олег

. Нужна, я жениться на ней хочу, мне 25.

Ну тогда отвечаю. 25 лет возраст уже сознательный. Не верь всему, что тебе девушка говорит. И, не знаю как, но сделай так, чтобы ей тебя стало нехватать. Тебе же хотелось бы, чтобы она любила больше, чем ты? Просит оставить, оставь. Не звони не пиши. Займись чем-нибудь. Вот только знаешь, она потом начнет претензии предъявлять, что ты типа и сам был раз перерыву, начнет истерики закатывать, что ты шлялся по бабам пока она "отдыхала". Но ты всё равно сделай, как она просит. Только ты мужик и найди в себе сил не звонить ей, и подольше даже, чем она просит. Если она любит - полюбит сильнее. Если она врет,что любит и решила тебя отколоть на время, чтоб свои дела поделать, то и хрен с ней. Не понимаю мужчин, которые ради любви унижаются и не будь таким. Знаю, любишь, страдаешь, но ты куда ценнее будешь для нее - уверенным, размеренным и серьезным. Не нужно соплежуйства. Жениться... Погоди, не факт, что она этого достойна. Я знаю женскую натуру очень хорошо, и женщин терпеть не могу, была бы мужиком, для меня вряд ли нашлась бы пара...

Винтер
#25

"сам был рад перерыву"

Винтер
#26

И не понятно, сколько вы уже вместе...

Винтер
#27

Если начало отношений, что скорее всего, тут важно не наделать ошибок. Играй на контрастах. Так сохранишь интерес к себе. А что она имеет ввиду "побыть одна"? Ты ей когда должен позвонить....или она сама объявится? Смехота конечно

Гость
#28
Винтер

Ну тогда отвечаю. 25 лет возраст уже сознательный. Не верь всему, что тебе девушка говорит. И, не знаю как, но сделай так, чтобы ей тебя стало нехватать. Тебе же хотелось бы, чтобы она любила больше, чем ты? Просит оставить, оставь. Не звони не пиши. Займись чем-нибудь. Вот только знаешь, она потом начнет претензии предъявлять, что ты типа и сам был раз перерыву, начнет истерики закатывать, что ты шлялся по бабам пока она "отдыхала". Но ты всё равно сделай, как она просит. Только ты мужик и найди в себе сил не звонить ей, и подольше даже, чем она просит. Если она любит - полюбит сильнее. Если она врет,что любит и решила тебя отколоть на время, чтоб свои дела поделать, то и хрен с ней. Не понимаю мужчин, которые ради любви унижаются и не будь таким. Знаю, любишь, страдаешь, но ты куда ценнее будешь для нее - уверенным, размеренным и серьезным. Не нужно соплежуйства. Жениться... Погоди, не факт, что она этого достойна. Я знаю женскую натуру очень хорошо, и женщин терпеть не могу, была бы мужиком, для меня вряд ли нашлась бы пара...

. Спасибо, тебе я верю и такой же точки зрения. Дала бы свои координаты, у меня есть пару вопросов по девушкам, а точнее как строить серьезные отношения, до этой я думал, что до 45 буду гулять и женюсь на 19 летней под 50ник, но вот так сложилось, что совершенно не понимаю как нужно сейчас действовать, что бы сохранить то что есть.

Гость
#29
Винтер

Если начало отношений, что скорее всего, тут важно не наделать ошибок. Играй на контрастах. Так сохранишь интерес к себе. А что она имеет ввиду "побыть одна"? Ты ей когда должен позвонить....или она сама объявится? Смехота конечно

Не начало, около 3 месяцев. Нет никаких договоренностей, она отвечала по долгу в онлайне и как бы коротко, я спросил мб ее оставить в покое на время, сказала что да. Ну мы оч много время друг на друга тратили последнее время, мне не то что это надоело, но свои дела тож уже начал упускать. А так ограничения нет в общении если напишу сейчас, проблем поговорить не возникнет, но это будет с привкусом не охоты.

Гость
#30
Олег

Всем привет,Я мужчина, нужен совет от девушек.Девушка просит оставить ее в покое, на какое то время (на какое не знает). Что Вы в этот момент думаете? Чего хотите?)

выбирает между тобой и другим кандидатом (а может и не одним).

запомни, мужчина, простую истину: если от женщины звучит "мне надо разобраться в себе" или "давай останемся друзьями" или "дело не в тебе, дело во мне"- ты у нее не один.

Олег
#31
Гость

выбирает между тобой и другим кандидатом (а может и не одним).

запомни, мужчина, простую истину: если от женщины звучит "мне надо разобраться в себе" или "давай останемся друзьями" или "дело не в тебе, дело во мне"- ты у нее не один.

Это исключено, т.к. лучше не найти.

Мужик в ушанке
#32
Олег

Это исключено, т.к. лучше не найти.

Так ты ж троль)

Чем это ты лучше всех других, лолище?

Мужик в ушанке
#33

Вообще, когда такую фразу слышу от людей, которые вместе даже не жили, сразу возникает вопрос: "А как же она дальше будет с тобой жить, если уже ты её напрягаешь настолько, что не хочет тебя видеть некоторое время?"

Поэтому, вариантов может быть 2:

1. Если на дефку не сильно запал - исчезни, потом, может, восстановится (хотя скорее ад замёрзнет).

2. Если любофф аж немогу - сразу забыть и вычеркнуть. Иначе будешь вот так терзаться сомнениями.

Если бы она толком сказала, другое дело. Так и будет недоговаривать всегда. Нет определённости - самый дохлый вариант.

Хотя, может, я и не прав, и у кого-то после слов "мне нужно побыть одной" всё образовалось, лол))))))))))))))

Гость
#34

В общем все кончено, я так решил. Замечательно, перед нг))))

Гость
#35

Автор представьте что это вас так девушка достает как вы ее и подумайте как бы вы себя повели бы

Екатерина
#36
Гость

Для чего нужен мужик в сексе, если он только себя удовлетворяет за счет меня? а мне зачастую достаются всякие медицинские проблемы после секса с ним.

Да уж видно Вам не везло. Не мужчин нужно удовлетворять за счет себя, а себя за счет них. А вообще нужно открыто говорить друг другу, что Вы хотите или любитев постеле и все будет ок. И не спать с кем попало, чтоб болезней не было вских(((( нв как то так....

Галина
#37

Внимание! Пожалуйста запомните, женский совет если девушка просит оставить её в покое то ни в коем случае не оставляйте её!!! Когда она это говорит она ждет чтобы вы остались и дали ей больше внимание! Она ждет от вас обратного, чтобы вы не оставляли её....что бы она не говорила в глубине она ждет, надеяться что вы останетесь, крепко прижмете или просто сядите рядом...выключяйте свет если она говорит не хочу видеть тебя...делайте что угодно но не уходите, не оставляйте её даже если она этого просит, темболее если она этого просит.

Гость
#38
Олег

Не остыли чувства. Говорю ж, в субботу сама звала и оч ждала, в воскресенье проснулась в плохом настроении и в понедельник выдала... Как бы не было времени у нее с кем то еще сойтись, да и не стала бы, не такой человек, а если так, то я вообще после этого в людей перестану верить)))

Антон
#39
Винтер

Ну тогда отвечаю. 25 лет возраст уже сознательный. Не верь всему, что тебе девушка говорит. И, не знаю как, но сделай так, чтобы ей тебя стало нехватать. Тебе же хотелось бы, чтобы она любила больше, чем ты? Просит оставить, оставь. Не звони не пиши. Займись чем-нибудь. Вот только знаешь, она потом начнет претензии предъявлять, что ты типа и сам был раз перерыву, начнет истерики закатывать, что ты шлялся по бабам пока она "отдыхала". Но ты всё равно сделай, как она просит. Только ты мужик и найди в себе сил не звонить ей, и подольше даже, чем она просит. Если она любит - полюбит сильнее. Если она врет,что любит и решила тебя отколоть на время, чтоб свои дела поделать, то и хрен с ней. Не понимаю мужчин, которые ради любви унижаются и не будь таким. Знаю, любишь, страдаешь, но ты куда ценнее будешь для нее - уверенным, размеренным и серьезным. Не нужно соплежуйства. Жениться... Погоди, не факт, что она этого достойна. Я знаю женскую натуру очень хорошо, и женщин терпеть не могу, была бы мужиком, для меня вряд ли нашлась бы пара...

Антон
#40

Девушка которая писала предыдущее сообщение, сколько Вам лет?

Гость
#41
Гость

а что, такой вариант, что ей вообще никто не нужен стал, никакие мужики- совсем исключается что ли?

почему у всех такое шаблонное мышление- чуть что, сразу другой?


мне например, мужики вообще стали безразличны. не хочу ни с кем сходиться. хочу быть одна, это самое комфортное состояние.

Ну тогда живи одна, зачем на свете для тебя мужик

Натела
#41
Гость

может несколько месяцев. если склонна к депрессии и уходам в себя.


а то, что просит оставить ее- скорее для того, чтобы с вами в плохом настроении не поругаться.

Если девушка просит оставить Ее в покое это значит, что нужно ей как раз совсем другое. Ей чего то явно не хватает и понятное дело от вас

Эрика
#42

Ахахааха, я фактически в главной роли 😂😂 от конкретной деаушки зависит, лично я так отдыхаю 💆😌 наконец то!! И плюс проверяю как он поступит, тупо (бездумно) будет выполнять все что я прошу так как я говорю или уяснит мои потребности и примет свое решение, а с девушкой и договориться можно))))

Ринат
#43
Олег

Оставлю в покое, ок. Просто жутко от ожидания.

Олег , у меня идентичная ситуация , сказала что нужно разобраться в себе , а со мной якобы все в порядке , попросила оставить ее на месяц, ну мы то должны понимать что человек если действительно любит , пойдёт и в огонь и воду , судите от себя , плохо да , я вот сижу с жжением все это пишу , но понимаю , что даже если она через месяц придёт и скажет , я подумала и хочу быть рядом , а мне оно надо ? ее не было когда меня убивало изнутри , плюс проблемы начались , и материально и со здоровьем , я справлялся с этим один , где была она ? верьте в любовь такую , которая все решает на месте , а не паузами , расстоянием и тд , Удачи )

Александр
#44
Винтер

Если начало отношений, что скорее всего, тут важно не наделать ошибок. Играй на контрастах. Так сохранишь интерес к себе. А что она имеет ввиду "побыть одна"? Ты ей когда должен позвонить....или она сама объявится? Смехота конечно

Я хотел бы с вами пообщаться напишите пожалуйста свои данные почту или номер для Viber rus.31@mail.ru

Дмитрий
#45
Винтер

Во-первых, скажи, сколько тебе лет. Во-вторых, не надо ковырять, почему она так поступила и бла бла бла. Тебе в дальнейшем нужна эта девушка???? Если нужна пиши, я отвечу что надо делать в данной ситуации.

Привет Винтер, нужен совет... Рассказываю ситуацию: год назад я познакомился с девушкой, мы начали общаться, можно сказать дружить, куча общих интересов появилось, звонки, письма, смс, при встрече друг друга не хватало, скучали.... Потом спустя примерно 3 месяца я влюбился в неё, не знал как сказать, спустя время она сказала что я ей не друг и не хочет со мной общаться. Я ей признался в своих чувствах, она вроде как на время возобновила со мной дружеское общение, новый год был. Затем опять: не хочу, не пиши, не звони. Всё лето я с ней не общался, вчера на др подарил ей подарок, приехав домой к ней. Она была счастлива, даже обняла меня, сегодня пишет, что не должна была принимать подарок, чтоб я её оставил в покое, так как она в отношениях и любит своего парня, но я примерно знаю что никакого парня у неё нет, я её очень люблю до сих пор, как бы мне в такой ситуации добиться отношений с её стороны?

Гость
#46

Ищи другую - эту ты пр осрал

Гость
#47
Винтер

Во-первых, скажи, сколько тебе лет. Во-вторых, не надо ковырять, почему она так поступила и бла бла бла. Тебе в дальнейшем нужна эта девушка???? Если нужна пиши, я отвечу что надо делать в данной ситуации.

Помоги мне с вопросом подобным. Пожалуйста. В вк спишемся? id рапиши

Гость
#49
Олег

Еще бы мнения девушек послушал)

Добрый) сейчас сама в такой же ситуации) попросила парня дать мне пару дней побыть одной. Второй день просто валяюсь дома сплю тв смотрю просто отдыхаю. Никаких там проб новых веток и так далее))))) не придумывайте за нее ))) возможно просто чисто девичье желание почувствовать себя уязвимой в безопасной обстановке)))))) вот и все)

Гость
#50
Винтер

Во-первых, скажи, сколько тебе лет. Во-вторых, не надо ковырять, почему она так поступила и бла бла бла. Тебе в дальнейшем нужна эта девушка???? Если нужна пиши, я отвечу что надо делать в данной ситуации.

Что же?