Гость
Статьи
Писал парень в …

Писал парень в интернете и резко пропал-у меня слёзы

В общем , вокруг в посёлке здесь : наркоманы. Алкаши. Безработные.Бандиты.Гопники. Менты. Знакомств не было вообще. Не жизнь а сплошная осада. И оборона,чтобы не напали. А тут в интернете познакомилась с индусом. Красивый. Нежный. Начал такие ролики с болливудскими песнями высылать. Писал про массаж с маслом. Присылал картинки СПА-салонов.Называл меня по фоткам--сексуальной. Красивой. Я просто расстаяла от чувств. Ведь в реале и близко такое не увидишь.И вдруг , когда он узнал, что я старше его на 12 лет - резко перестал писать. Звонить. Сказал,что мне надо ровнять спину. Типа я уродливая. Горбатая ( сутулая). У меня произошло обрушение. И Я СЕЙЧАС В СТРЕССЕ. Как мне выйти из стресса? Я начала плакать каждый день. С седьмого неба уронили об асфальт

Angelita100
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дур а

Виктория
#2

Девушка, вы не дура. Такое случается частенько с девицами. Просто чаще, конечно, с провинциалками - души более нежные, неиспорченные, менее востребованные мужчинами и потому как губка впитываете все эти кружева от противоположного полу! А эти и рады стараться - особенно турки, афро, индусы. Откатали в совершенстве свои лестные речи и льют реками в женские уши.

Ну как выйти из депрессии - поплачьте если уж так хочется...пару-тройку дней. А как "придешь в сознание" должна понимать - это просто сон. И никакого отношения к реальности этот перец не имел. И эту патоку он льет всем подряд - ему нужно как-то пристроиться в этой жизни - так же как и Вам!))))))))) А на самом деле - он обычный "жених из стран третьего мира" который на поверку окажется еще "лучше" гопника Васи или алкаша Пети. Это не было актом ухаживания или проявления внимания лично к тебе. Это лишь стандартные письма счастья по сети к невестам со всего мира - авось кто и пригреет. Естественно и ему свою задницу хоцца попригреть самым благоприятным образом. А теперь вопрос - оно тебе нужно!? Чтоб в твой поселок приехал такой вот ухажер, поселился у тебя без денег, работы и средств к существованию - и чем он отличаться станет от Васи-Пети-Коли??????? А ничем - мало того - не фак, что не будет еще хуже.

и как только это до тебя дойдет - нужно попытаться устроить свою жизнь - попробовать переехать, либо что-то решить с работой и (или) образованием. И это то, что действительно придаст уверенности в себе и сделает тебя более конкурентоспособной на рынке невест!

Так что автор - удачи - и долго не раскисайте - ничего плохого не произошло по сути!))

Гость
#3

Какого седьмого неба??? Увидели сон, проснулись и в стресс впали? Вы что, чокнутая? При чем здесь реальность?

Гость
#4

Автор,сколько вы были знакомы?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Angelita100

В общем , вокруг в посёлке здесь : наркоманы. Алкаши. Безработные.Бандиты.Гопники. Менты. Знакомств не было вообще. Не жизнь а сплошная осада. И оборона,чтобы не напали. А тут в интернете познакомилась с индусом. Красивый. Нежный. Начал такие ролики с болливудскими песнями высылать. Писал про массаж с маслом. Присылал картинки СПА-салонов.Называл меня по фоткам--сексуальной. Красивой. Я просто расстаяла от чувств. Ведь в реале и близко такое не увидишь.И вдруг , когда он узнал, что я старше его на 12 лет - резко перестал писать. Звонить. Сказал,что мне надо ровнять спину. Типа я уродливая. Горбатая ( сутулая). У меня произошло обрушение. И Я СЕЙЧАС В СТРЕССЕ. Как мне выйти из стресса? Я начала плакать каждый день. С седьмого неба уронили об асфальт

Ой, да ладно переживать, может это индусский гопник вы же их гопников никогда не видели, может вот они как раз такие, или индусский мент, или вообще алкаш индусский, или даже безработный.

Ищите среди русских алкашей и т.п. маргиналов, все роднее чем индусские.

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, да ладно переживать, может это индусский гопник вы же их гопников никогда не видели, может вот они как раз такие, или индусский мент, или вообще алкаш индусский, или даже безработный.



Ищите среди русских алкашей и т.п. маргиналов, все роднее чем индусские.

ЧелЛов, ты придурок))))))

я
#7

НЕ ЖИВИТЕ В СКАЗКАХ

реальность такова: большинство людей = подонки. готовы на любую подлость ради личной выгоды. это не принц из сказки, иначе бы он никогда вам не грубил, пожалел бы ваши чувства. а просто обычный донжуан или альфонс каких полно

я
#8

и это нельзя не понимать и не чувствовать что вам будут эти слова больными

все понимают

делает он это специально чтобы унизить вас. за то что вы не соответствуете его рассчетам

короче поверьте мне -- это подонок.

а вы нарисовали в голове образ не соответствующий действительности!

Гость
#9

5 - О маргиналы - это наше все - все наше - навсегда!

Уродка
#10

У меня одной такое чувство, что он какой-то СПА-салон пиарил, не?

Не переживай. Просто снимай розовые очки и не жди много от общения с мужчинами. Я уверена, что помимо тебя он переписывался ещё с 10-ю девушками.

И никакая ты не ***. Он же видел твои фото, общался с тобой, называл сексуальной. Если б ты ему не понравилась, он бы тебе сразу отказал. Его возраст твой отпугнул, ну а внешность он обругал, потому что ***. Они все там в Индии нищие, живут в коробках из-под холодильников.

Уродка
#11

И вообще ему прописка была нужна

Гость
#12
Angelita100

И Я СЕЙЧАС В СТРЕССЕ. Как мне выйти из стресса? Я начала плакать каждый день. С седьмого неба уронили об асфальт

Попробуй принимать кокаин, он помогает.

Правда, временно... ))

Гость
#13

1) Он моложе на 12 лет. Найдите индуса постарше.

2) Эти вонючие масла - полная жесть. Запах перегара и то лучше переносится.

3) Переезжайте жить в город.

Гость
#14

Я красивая,умная,адекватная,в жизни успешная, карьера,поклонники и т.д. все зашибись!! но попала в такую же дуратЦЦЦкую ситуацию. и мне хреново. мы общались 10 месяцев(это не мало, созванивались,общались по скайпу каждый день) с этим человеком, запланировали встречу,вдруг он исчез, написал,что ему нужно разобраться в себе. и я загналась....белый свет не мил....неужели это очень частая ситуация?

Гость
#15

У меня тоже такое было... Было все замечательно, радовалась жизни. Карьера, работа.. Нашла себе писателя , месяц общались и он пропал.. Я жутко страдала ..

Розовая лилия
#16

Мы с парнем из Канады общались месяц, а потом он внезапно пропал, перестал отвечать на сообщения.

Видимо надоело ему. Искал секс. Да и на расстоянии мы были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: