Гость
Статьи
Поцелуи, обнимания

Поцелуи, обнимания

Дорогие девушки, вот скажите, как часто вы сами целуете и обнимаете своего мужчину ? Недавно произошел разговор с мч, в котором он сказал, что я слишком много его целую и обнимаю и что в такие моменты он начинает отдаляться от меня. А когда я так не делаю, то все нормально, все шикарно. Как это понять ? Проблема во мне или от такого нужно бежать ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

всегда почти лезу сама

Дюдюка Барбидонская
#2

Я тоже к мужу лезу, он даже убегает в ванную от меня, но я могу его и там достать. Но это мой минус.

#3

А не поймешь. 4летней давности бывший , что я его мало целую. Прошлогодний говорил, что слишком часто. Что от нынешнего ждать...как найду сразу отпишусь

Гость
#4
Дюдюка Барбидонская

Я тоже к мужу лезу, он даже убегает в ванную от меня, но я могу его и там достать. Но это мой минус.

Получается, это наш женский минус такой, а мужчинам столько тактильных контактов не надо ? Или это я что-то не понимаю, а на самом деле мой мч попросту не любит ? он мне говорит, когда ты столько не лезешь, все отлично. Когда начинаешь лезть слишком много, меня это раздражает.

табуретка
#5

замусолила парня? это тебе не плюшевый мишка... ))

и на людях на нем не висни

табуретка
#6
Гость

Когда начинаешь лезть слишком много, меня это раздражает.

слишком много - всего - раздражает

Дюдюка Барбидонская
#7
Гость

Получается, это наш женский минус такой, а мужчинам столько тактильных контактов не надо ? Или это я что-то не понимаю, а на самом деле мой мч попросту не любит ? он мне говорит, когда ты столько не лезешь, все отлично. Когда начинаешь лезть слишком много, меня это раздражает.

Ваш текст

Я просто слишком эмоциональная, мне обнималки нужны постоянно. А ему это нужно грубо говоря только в постеле. Мы стараемся находить компромиссы. Иногда я стараюсь не лезть, иногда он подходит и обнимает

#8

Часто,но муж совсем не против нежности с моей стороны))

Гость
#9
Дюдюка Барбидонская

Гость

Получается, это наш женский минус такой, а мужчинам столько тактильных контактов не надо ? Или это я что-то не понимаю, а на самом деле мой мч попросту не любит ? он мне говорит, когда ты столько не лезешь, все отлично. Когда начинаешь лезть слишком много, меня это раздражает.

Ваш текст Я просто слишком эмоциональная, мне обнималки нужны постоянно. А ему это нужно грубо говоря только в постеле. Мы стараемся находить компромиссы. Иногда я стараюсь не лезть, иногда он подходит и обнимает

У меня абсолютно идентичная ситуация. Я такая же эмоциональная, как Вы, а мой мч-к, как Ваш. Видимо, нам тоже необходимо найти в этой области компромисс.

#10
табуретка

и на людях на нем не висни

Ваш текст

не,вот на людях я держу себя в руках,многих это раздражает,все эти обнимания)

Гость
#11
табуретка

и на людях на нем не висни

На людях я никогда не "висну". Я не уточнила в теме, я имела в виду "висения" дома.

Падший Ангел
#12

С этого лета меня как подменили. Раньше лезла к мужу постоянно, так он меня чутли не посылал, говорил, что ему это на... не надо, кроме как в постели, а сейчас я к нему даже не подхожу с поцелуями, не знаю почему, так жалуется теперь, что я стала холодная какая-то. И как это понимать?

Гость
#13

мы друг к другу лезем почти всегда, где бы не столкнулись (на кухне, в комнате, в прихожей) мимо равнодушно пройти не можем. Поцелуемся, пообжимаемся и дальше по своим делам ))). стаж 6 лет, 4 года женаты.

Ева Мендес
#14

конечно, это раздражает, когда пусть даже любимый человек виснит на тебе постоянно, смотрит влюбленными идиотскими глазами, постоянно лезет целоваться))) меру уж надо знать) не растворяйтесь совсем уж в своем парне и тогда он начнет вас видеть и ценить)

Ева Мендес
#15

ну а вообще, просто чувств у него намного меньше, чем у вас

Гость
#16

в детстве я зацеловывала кошек,потом мужа,сейчас ребёнка. Муж раньше не возмущался,сейчас ему мало моих поцелуев

Ирина
#17

все люди разные. И не всем нравится, когда их постоянно тискают обниманиями и поцелуями. Автор, видимо вы плохо знаете своего МЧ, если не заметили, что ему так не приятны ваши частые обнималки и поцелуи.

Я напр., тоже не люблю, когда "телячих нежностей" слишком много. Меня это начинает напрягать, мне становится не комфортно. Вот видимо и ваш МЧ такой же.

Ирина
#18
Ева Мендес

ну а вообще, просто чувств у него намного меньше, чем у вас

не факт. Просто проявления чувств у разных людей разные! Кто-то более сдержан в выражении своих эмоций, кто-то менее.

Я напр., в детстве никогда не тискала и не зацеловывала животных (как тут выше одна дамочка писала), хотя животных очень люблю. Естественно своего мужчину я тоже подобным образом не мучаю. Всё хорошо в меру, и телячьи нежности в том числе.

Нужно уважать чувства других людей и не мерить всех по себе.

Ирина
#19
Любовница 300 спартанцев

А не поймешь. 4летней давности бывший , что я его мало целую. Прошлогодний говорил, что слишком часто. Что от нынешнего ждать...как найду сразу отпишусь

вот именно, что все разные! И к каждому человеку нужен СВОЙ подход.

Автор с соседней ветки
#20
табуретка

и на людях на нем не висни

Ваш текст

На людях они этого особо не любят)

Умная Маша
#21
Падший Ангел

С этого лета меня как подменили. Раньше лезла к мужу постоянно, так он меня чутли не посылал, говорил, что ему это на... не надо, кроме как в постели, а сейчас я к нему даже не подхожу с поцелуями, не знаю почему, так жалуется теперь, что я стала холодная какая-то. И как это понимать?

Видимо Бог услышал его молитвы... :)

Падший Ангел
#22
Умная Маша

Видимо Бог услышал его молитвы... :)

Ладно бы промолчал, так теперь сам просит чтоб посидела с ним, поцеловала. Пошло оно все в пень. Надо будет, сам подойдет и поцелует.

#23

с поцелуями у нас где-то поровну,а вот нежные слова и комплименты чаще он говорит.люблю ласковых мужчин.))))

Гость
#24
Гость

Получается, это наш женский минус такой, а мужчинам столько тактильных контактов не надо ? Или это я что-то не понимаю, а на самом деле мой мч попросту не любит ? он мне говорит, когда ты столько не лезешь, все отлично. Когда начинаешь лезть слишком много, меня это раздражает.

Значит не так уж и любит. Как это, я не понимаю, отвергать ласку любимого человека!? Жесть какая-то, проблемы у него скорее всего. И значит вы не подходите, возможно.

Гость
#25
Падший Ангел

С этого лета меня как подменили. Раньше лезла к мужу постоянно, так он меня чутли не посылал, говорил, что ему это на... не надо, кроме как в постели, а сейчас я к нему даже не подхожу с поцелуями, не знаю почему, так жалуется теперь, что я стала холодная какая-то. И как это понимать?

Так ему и надо. Взяла реванш /паузу? Держи до победного конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: